Не пора ли начать резать императорские акки?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2015, 01:15

GoodSmileДа уж, такая неуёмная реакция и беспардонные оскорбления лишний раз подтверждают насущность порезки императорских активов, доходов и отчислений) По сути императоры превратились в паразитов, которые высасывают последние соки из игры. К сожалению, возможно уже поздно что-либо исправлять(

а с другой стогроны не пробовал взглянуть?
имперский акк это не страница в браузере...а энное количество миллионов рублей (долларов, тугриков...) которые в реальном обороте у админов...и с этого оборота. в том числе и вы получаете некие свои проценты, соразмерно вашему вкладу и стратегии развития персонажа...не?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 23 фев 2015, 01:19

GoodSmileДа уж, такая неуёмная реакция и беспардонные оскорбления лишний раз подтверждают насущность порезки императорских активов, доходов и отчислений) По сути императоры превратились в паразитов, которые высасывают последние соки из игры. К сожалению, возможно уже поздно что-либо исправлять(
Из беседы с Николаем, я так понял, есть и третий вариант - держать игру за счет повседневных расходов, расходов от войны, еще какой то мелочи.. типа людей входит мало, но не страшно, будем по тихоньку коптеть.. а князья это просто коррекция.. я пока не берусь сказать, насколько это реально, надо подумать.. хотя скорее всего, вариант маловероятный, даже при желании оного.. но все равно, думаю стоит взвесить.. вообще, общение с тем кто руководит, может дать много инфо, зачастую неожиданной.. например клон ведь уже по сути не пирамида, а по инерции мышления продолжаешь думать, что пирамида.. далее, что они сознательно ушли от пирамидальности игры.. или попытались уйти
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 01:23

АВТОРИТЕТа с другой стогроны не пробовал взглянуть?
имперский акк это не страница в браузере...а энное количество миллионов рублей (долларов, тугриков...) которые в реальном обороте у админов...и с этого оборота. в том числе и вы получаете некие свои проценты, соразмерно вашему вкладу и стратегии развития персонажа...не?

Да, но разве императоры уже давно не перестали вкладывать, и не начали активно выводить этот самый оборот?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 01:28

ftimeИз беседы с Николаем

Беседы это хорошо, но реальные действия то остаются неизменными, резать, закручивать, уменьшать) Ну и от пирамиды так просто не уйдёшь...
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2015, 01:30

GoodSmile
АВТОРИТЕТа с другой стогроны не пробовал взглянуть?
имперский акк это не страница в браузере...а энное количество миллионов рублей (долларов, тугриков...) которые в реальном обороте у админов...и с этого оборота. в том числе и вы получаете некие свои проценты, соразмерно вашему вкладу и стратегии развития персонажа...не?

Да, но разве императоры уже давно не перестали вкладывать, и не начали активно выводить этот самый оборот?

а это кому-то запрещено? это их право...так же как и у тебя выводить всё. что зарабатываешь без реинвестирования...
..просто тема возникла из гнилой пасти на пустом месте..
..какая разница между акками..к примеру креста и императора?..да никакой..
просто владелец креста вложил 1000 получает 200 в год...а император вложил 1000000000... если перевести в проценты,возможно доходность примерно одинаковая(ну может есть какие-то привилегии в связи с большими вложениями)...к примеру 40% (это ахуенно в современном рынке)...но вот количество рублей абсолютно разное...у одного 200, а у второго 200 тысяч...
тем не менее никому не дано права разивать рот на чужое...в прямом смысле чужое...это их деньги и их доход... так же ни кому из пиздящих не запрещено ввалить в 100500 раз больше и получать прибыль в 100501 раз больше самого могущественного из ныне живущих императоров..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 23 фев 2015, 01:33

GoodSmile
ftimeИз беседы с Николаем

Беседы это хорошо, но реальные действия то остаются неизменными, резать, закручивать, уменьшать) Ну и от пирамиды так просто не уйдёшь...
Ну покр мере мои советы были по восстановлению пирамидальности игры)) Мне как то и в голову не приходил другой вариант) По сути, изначальная пирамида рухнула и возможно они хотели бы уйти от такой структуры, ну а насколько это реально, не понятно... снова создать пирамиду это реально)) но запустить второй раз пирамиду скорее всего оч сложно.. имея последствия первой))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 01:37

АВТОРИТЕТа это кому-то запрещено? это их право...

Ну а как же не запретить вывод императорам, если платить простому рабу нечем?) А если новых желающих оплачивать пирамиду старых императоров всё меньше и меньше...
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 01:39

ftimeНу покр мере мои советы были по восстановлению пирамидальности игры)) Мне как то и в голову не приходил другой вариант) По сути, изначальная пирамида рухнула и возможно они хотели бы уйти от такой структуры, ну а насколько это реально, не понятно... снова создать пирамиду это реально)) но запустить второй раз пирамиду скорее всего оч сложно.. имея последствия первой))

Ну ситуация у них сложная, опять же как тут без порезки императоров обойтись я не знаю)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 23 фев 2015, 01:42

GoodSmileНу ситуация у них сложная, опять же как тут без порезки императоров обойтись я не знаю)
Ты стал больший энтузиаст их порезать чем я)) Ну где то так все.. собственно, отчего все и забеспокоились.. императоры были золотыми рябами Клона.. а моя единственная ряба уже почти бесполезна))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2015, 01:43

GoodSmile
АВТОРИТЕТа это кому-то запрещено? это их право...

Ну а как же не запретить вывод императорам, если платить простому рабу нечем?) А если новых желающих оплачивать пирамиду старых императоров всё меньше и меньше...

да ни как не запретить...надо просто эффективнее управлять процессами...видимо они этим и занимаются...при чем не безуспешно.. просто как в абсолютно любом деле есть цикличность процессов...взлеты-падения... кто-то выдерживает и находит решения и наступает очередной подъем...кто-то не успевает реагировать и наступает крах...
админам клона до сих пор удавалось выдерживать все эти колебания...полагаю что не без помощи так ненавистных вам императоров...а по сути основным инвесторам... возможно они и сейчас ищут наиболее приемлемый выход...мы же не знаем доподлинно... так что революция отменяется)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов