Не пора ли начать резать императорские акки?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 01:51

Не знаю насчёт революции, но сильная тревога витает повсюду) И на базаре пошли уже слухи о самом худшем, везде шепчут это зловещее крах... крах... крах... )
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2015, 01:57

GoodSmileНе знаю насчёт революция, но сильная тревога витает повсюду) И на базаре пошли уже слухи о самом худшем, везде шепчут это зловещее крах... крах... крах... )

тут правильно заметили...о крахе говорят с 2007 года))).. от части они правы...крах игре наступил ..наверное..в 08-09 годах...за то появилось довольно стабильное реальное предприятие..приносящее высокие доходы..
..на энтузиазме изначальном были и проценты запредельные...сейчас время и рынок всё корректирует...доходность приходит в среднестатистическую норму, которая в разы ниже изначальной, однако абсолютно приемлема с точки зрения сегодняшней среднерыночной доходности..
..потому и повизгивают владельцы одной курицы, что всё плохо...
..как вариант, который тоже нельзя исключать, так это действительно ликвидация этого предприятия...теоретически это не сложно...а накопленный капитал разместить более выгодно...хотя сложно сказать на сколько можно выгоднее чем в клоне))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 02:28

Да и доходы стремятся к банковским вкладам, что конечно естественный процесс угасания игры... А вот забрать из игры виртуальные дома и княжества уже никак не получится, а если ты думаешь о продаже аккаунта, тут тебе суровый бан сразу. Вот и кукуют бедные вкладчики над вопросом, как же выбраться отсюда хотя бы забрав своё? Но нет многим приходится терять... терять... терять... )
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2015, 02:34

GoodSmileДа и доходы стремятся к банковским вкладам, что конечно естественный процесс угасания игры... А вот забрать из игры виртуальные дома и княжества уже никак не получится, а если ты думаешь о продаже аккаунта, тут тебе суровый бан сразу. Вот и кукуют бедные вкладчики над вопросом, как же выбраться отсюда хотя бы забрав своё? Но нет многим приходится терять... терять... терять... )

если бы небыло жесткого контроля и ряда ограничений, то, скорее всего этот проект умер как и остальные...год-два....
возможно, со временем (смотря какие виды у аццов на развитие), этот вопрос урегулируют...найдут решение...
но при всём при этом нужно понимать, что этими процессами нужно управлять исключительно с точки зрения бизнеса, а не желаний большой массы участников, которые очень разнообразны
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 02:44

Так вроде раньше контроль был мягкий и ограничения незаметными, а потом всё стало хуже и хуже, жёще и жёще, теперь вот дошли до того, что даже порезка императоров может не спасти) О том, что со временем может стать лучше, уже мало кто мечтает.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2015, 03:06

GoodSmileТак вроде раньше контроль был мягкий и ограничения незаметными, а потом всё стало хуже и хуже, жёще и жёще, теперь вот дошли до того, что даже порезка императоров может не спасти) О том, что со временем может стать лучше, уже мало кто мечтает.

голословно слегка... почему считаешь что уже ничего не спасёт? что значит резать императоров? на сколько резать..в какой период...какой сейчас баланс в игре..есть ли кассовый разрыв..какая рентабельность вложений в иные отрасли (откуда в клон доп.доходы идут)...вопросов масса...но только после ответа на них можно будет делать выводы и анализ ситуации...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 19:30

Ну давай подождём ответа от администрации по этим вопросам, особенно насчёт доходов игры и прочего. Ещё насчёт того сколько выводят императоры и сколько вводят новички, такие интересные вопросы) А резать потом определимся как конкретно. Ну и я не говорю что ничего не спасёт, говорю что может не спасти ничего и может уже проще и выгоднее для всех сделать рестарт?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение DARKCAT1989 » 23 фев 2015, 21:38

деду своему скажи! дедчтото ты старый стал 70 лет всего! нафига тебе пенсию платить?вдруг ты еще 70 лет проживешь? давай тебе сделаем рестарт!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 фев 2015, 01:12

GoodSmileНу давай подождём ответа от администрации по этим вопросам, особенно насчёт доходов игры и прочего. Ещё насчёт того сколько выводят императоры и сколько вводят новички, такие интересные вопросы) А резать потом определимся как конкретно. Ну и я не говорю что ничего не спасёт, говорю что может не спасти ничего и может уже проще и выгоднее для всех сделать рестарт?)

когда я прихожу устраиваться на работу, или положить деньги в банк....то я соглашаюсь со всеми условиями...и получаю то, на что согласился...иногда на работе меняют условия, которые фиксируем подписями..и продолжаем трудиться....
за тем меня перестаёт устраивать работа (банк), я забираю своё и ухожу в другое место..
и не требую "рестарта" банка или предприятия только потому, что мне так хочется и я чего-то там вдруг подумал (не участвуя в управлении процессами производства и не являясь СОБСТВЕННИКОМ бизнеса, даже не мелкий инвестор...а так..просто участник)...
..тут вопрос только в том, что бы забрать (продать) своё... а в остальном проблем нет...
даже если доходы всё меньше и меньше - это не значит что всё плохо...может быть накапливают капитал для чего-то глобального...может быть просто не пруха)).. но пока все получают прибыль.. желания её размера не в счет...
можно ещё долго тут слюной брызгать и "резать императоров", однако это лишь эмоции... при чём выглядит это не столь эффектно, как хотелось бы..
..наверное в клоне, как в любом развивающемся предприятии, наступил момент (и уже давно), что мнение и поступки отдельных участников и даже их организованных групп...не оказывают ровно ни какого влияния на процессы..
..предприятие стало слишком весомым, что бы чувствовать отдельные недовольства...

PS: я не был готов к большим вложениям...я шёл играть...но когда ни игры, ни заработка не стало получаться без доп.вложения...я..попиздев..просто ушел... да. успел продать особо ценное и ушел... а к остаткам на акке доступа нет..потому что рожу показать с паспотом надо...из принципа не буду))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Rebellion4U » 24 фев 2015, 11:28

АВТОРИТЕТможет быть накапливают капитал для чего-то глобального

Уже накопили и уже купили себе гасиенду наркобаронов :lol:
Анекдот в тему:
Вахтанг Кикабидзе поёт на концерте "мои года - моё богатство", потом возвращается домой, а там всё украдено и записка:
- Твои года - наше богатство :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron