Не пора ли начать резать императорские акки?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 00:52

если я не буду тут писать, авторитетом ты все равно не станешь)) дело не во мне))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 фев 2015, 00:55

ftimeесли я не буду тут писать, авторитетом ты все равно не станешь)) дело не во мне))

:.grin: ...надеялся на наличие разума...зря))).. всё..теперь точно утомил...сри дальше...клоун
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение DARKCAT1989 » 22 фев 2015, 03:31

Парень реально либо школьник либо ... кхм!
ну очень проста ситуация вложилже ведь в чтото одно. пролетел и теперь сеет панику по сволочному принципу мне плохо и пусть вам будет!

По вопросу кто там будет строиться? вкладку события вверху по центру нажмите и увидите!
кризис не кризис какая разница? люди всегда зарабатывали на повышении и на понижении!
если ктото бежит ктото подберет что он уронил! проект уже 8мь лет существует!

А по поводу тех кто на имперов бычит скажу следующее! блин князья! а давайте им эмбарго хлебное сделаем?все рябы передохнут у них все прииски НАШИ! нестоит злить имперов вон они хлеба набрали(во вкладке лента операций кто не знает)ща устроят вам голодомор! и НИКУДА не денетесь попрете к нам и будете нас ненавидеть! а люди поумнее скажут О ЧУДО и начнут считать! они спустят немало золота но потом в итоге до них ДОЙДЕТ! это чтоже надо везде сбалансированную и самодостаточную экономику делать? потом считать по акциям начнут что и как там на что прямо влияют админы на что косвенно,где чисто игроки и тд!

я если честно за абонентку! за ВОВ платите?ну тут сколько на?10000 набереться? ну вот по сто рублей вот вам и лям и сытой Колян и программеры бритые,компы-серваки новые и тд!
а с бизнесом то шаг хороший!вот тут все Мавра вспоминают! я знаете много звездоболов видал вплоть до выключателей спутников!(дада есть такие) но что достигла администрация бунгала апельсины-какао-ЭСКАЛАТОР! такого нет НИГДЕ! я сам купил и еще куплю! и в новых блоках поучавствую!

А вы давайте войте войте!раз чистилище неможете пройти и купить себе яйцо ах оноже 0.008! стало!
а что запасы делать-производства-спец.знания да много чего!
нее! да че проще нагреби себе акций и сиди как перст) ах вывести нельзя раз отрицательная работоспособность!) ну тут админы отожгут гдето в течении 1-2 месяцев:
мое имхо один из вариантов
1)убить добровольно клона
2)попадает в горемычные покои
3)угон в рабство Вебменом и будет платить 1 опыта и 0.0001 в сутки за раба игроку
4)Админы скупают за 10-50% от стоимости статуса а потом перепродадут нам
----------------------------------------------------------------------------------------------
Все это мое личное мнение никого нехотел обидеть!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение aminatep » 22 фев 2015, 06:21

ZaeroВот уж не думал, что такой момент когда-то наступит. ППКС

я вот даже стесняюсь спросить - а какой именно то "момент"?
назвать вещи своими именами? так я это и года три назад тут делал.
за последнее время разве что то изменилось?

вот реально, если бы кто то из "первой десятки" неустанно рассказывал, какой клон "плохой" - это можно было бы обсуждать. и то - там интересен был бы угол зрения - "под каким соусом" это началось ...
а от владельца "пары клонов", при условии что они вообще есть - слушать как "он бы сделал" - ну эт не смешно даже ... это же шизофрения в чистом виде ...

но "почему то" - её пытаются "обсуждать" ... отрадно, что несколько личностей всего ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 11:37

GoodSmile
ZaeroПосоны, колянова система пирамидок живёт подольше МММа. Может, из ныне живущих разве что Мэдофф бы мог поучить Коляна.

Это да, просто у пирамид же есть время жизни, и время пирамиды клонов подходит к концу)

Может быть. Только я эти речи каждый год слышу :). Дело только в том, что колян в отличие от мавродиев и мэдоффов, на фиксированный доход никогда не закладывался. Можно даже Анлокера с Аминатепом наверняка спросить, сколько раз они в игре деньги проёбывали, - наверняка это случалось не раз и не два. Ну или может, они настолько гении финансовые, что императорами стали именно поэтому.
Если б я "знал бы прикуп", я бы в клоне мог не проебать тысячи 2 золотых (это именно убыточные сделки, ошибочные суждения, мисклики, вложения не в то, покупки по завышенной цене и т.п.). Другое дело, что в лучшие времена у меня прибыль была ~500 в месяц (а во времена посольской цепочки и того больше), и прибыли покрыли все убытки. Наверняка та же фигня и у императоров %).

Да, я зарабатываю меньше - потому что другие меньше теряют. Приток новых буратин сократился, да и на их средства уже с десяток тысяч ртов :). Конечно, доходность падает ))). Я честно говоря, не знаю, что думают императоры и бояре, вложившие в игру солидные деньги и прямо спонсировавшие коляна (и у них, в принципе, должно быть совещательное право голоса, в отличии от голодных школьников, которые рассчитывают оказаться где-то на самом верху только благодаря рестарту), но лично я после "рестарта" точно играть бы не стал. Если у меня отбирают МОЁ, неважно, сколько оно приносит денег - важно то, что я в него вкладывал (когда-то душу, когда-то последние деньги, когда-то оставшуюся мелочь, разок заносил все свободные деньги с банковского счёта) и я не очень готов такое терпеть %). Хотя что буду делать в таком случае - ещё не знаю. Вероятно, вложился бы в очернение репутации коляна, с целью сломать ему весь бизнес (гнить в доминиканской тюрьме за натянутый на жопу колянов глаз всё-таки не очень бы хотелось).

GoodSmileХотя Мавродя бы не согласился, сказал бы какое ещё время жизни, какая точка выхода, ведь всем всё платится)

Грядёт ФИНАПОКАЛИПСИС!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 11:40

aminatepя вот даже стесняюсь спросить - а какой именно то "момент"?
назвать вещи своими именами? так я это и года три назад тут делал.
за последнее время разве что то изменилось?

У тебя, гм, мышление своеобразное. Ну либо видение окружающего мира.
Наши мысли нечасто "сходятся", а уж тем более так, чтобы 1 к 1.

ППКС == "Подпишусь под каждым словом".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 13:08

но лично я после "рестарта" точно играть бы не стал
верим.. канешн) особенно если бы там закрутились хорошие деньги) хотя, соглашусь, что это маловероятно)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 13:17

ftime
но лично я после "рестарта" точно играть бы не стал
верим.. канешн) особенно если бы там закрутились хорошие деньги) хотя, соглашусь, что это маловероятно)

Конечно, ведь всё в твоей ничтожной жизни измеряется деньгами, не правда ли?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 13:22

Zaero
ftime
но лично я после "рестарта" точно играть бы не стал
верим.. канешн) особенно если бы там закрутились хорошие деньги) хотя, соглашусь, что это маловероятно)

Конечно, ведь всё в твоей ничтожной жизни измеряется деньгами, не правда ли?
ну приятно что ты такой возвышенный..

кстати, насчет игровых денег до тебя дошло "специалист"? не оч понятно, как ты взрослый человек и разработчик не понимаешь простых вещей
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 фев 2015, 13:24

сцуко)))..эта школота заёбывает))) фтайм...уймись уж...хуйню несёшь беспросветную...иди уроки делай
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов