Категории игроков в Клон

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 15:24

GoodSmileНаверно есть ещё категория ляляшек, конкурсяшек, фотопоказяшек) Для них интересно пообщаться, поучаствовать в конкурсах, показать себя и на других посмотреть, а игра просто даёт площадку для этого. Ну попутно они наверно могут немного вложить, ну так чуть-чуть, без особого желания больших заработков)
да думаю хорошее наблюдение) это когда дела идут плохо, довольно частый метод, прибегать к косвенным стимулам.. туда же относится и конкурсы красоты итп сам по себе конкурс может и не плохо, но тему админы хотели явно эксплуатировать.. так же момент, это развитие общности, общественности, типа "а вот мои фото", в том числе поэтому, когда я в прошлом высказался про людей на форуме, сразу же прибежал админ со словами "а ты кто такой", это кстати сектантский метод, в сектах особенно мелких, всегда делают упор на развитие общения между сектантами, вплоть до директив по этому поводу для лидеров... типа если между людьми много общения, то секта держится крепче)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Zaero » 18 фев 2015, 15:59

Все люди разные, как можно всех по категориям разогнать?)))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 16:00

ZaeroВсе люди разные, как можно всех по категориям разогнать?)))
игра это мелочь, любой поступок, любого человека, вполне вписывается в категорию и их немного, ибо мотивов в жизни людей тоже не много
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение tataro4ka_ » 18 фев 2015, 16:10

ftime
tataro4ka_Мне кажется еще много вариаций категорий не озвучено) Доработаете?)
скорее всего) но я наверное мало знаю игру.. поможете?)

GoodSmileНаверно есть ещё категория ляляшек, конкурсяшек, фотопоказяшек) Для них интересно пообщаться, поучаствовать в конкурсах, показать себя и на других посмотреть, а игра просто даёт площадку для этого. Попутно они могут немного вложить, ну так чуть-чуть, без особого желания больших заработков)


Смайлик, тю на тебя)) Ну почти правильно)

Есть категория людей которые в игре непосредственно из-за чата. Созданная модераторами антиполитическая и антирелигиозная площадка многим нравится. Так же есть категория, которые вхожи в игру только из-за конкурсов. Есть такие которые там по привычке или в качестве разведки... и.т.д. Назовем эту категорию "балдёжники" т.к. они в игре только ради удовольствия.

Еще добавила бы категорию "ассорти". Это те, кто несет в себе по чуть-чуть с каждой категории... Расписывать не буду - это очень индивидуально)

Я в категории "ассорти" нахожусь) Во мне и орех и помадка есть))))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 16:18

Есть категория людей которые в игре непосредственно из-за чата.
оч интересно.. ну судя по активности чата так оно и есть
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Doku » 19 фев 2015, 12:13

Почти все нормальные наставники прекратили обучение новичков после обновы..га данный момент только один из "топовых" наставников обучает новеньких и активно их выпускает..вот что он им говорит это конечно загадка..
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 12:18

Dokuвот что он им говорит это конечно загадка..
платит наверное)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение oldman » 19 фев 2015, 12:34

ftime...платит наверное)

натурой :roll:
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение SellerBuyer » 19 фев 2015, 13:24

Исходя из списка последних созданных тем "Всё о клоне" - не хватает категории "попиздить" типа "что-будет", "что бы было бы", "что бы могло быть" ....ни о чём короче...ради создания темы....и еще категории любящих всех распределять по категориям... :yes:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 13:50

SellerBuyerи еще категории любящих всех распределять по категориям... :yes:
можно, не проблема)

"а он и нас сосчитал"
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron