Категории игроков в Клон

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 12:53

- Те кто разачаровались игрой полностью и бросили играть, продали акк или просто оставили его и заняты нормальной трудовой деятельностью на благо страны.

- Скептики или те, кто играть и не бросили, но и денег в игру особо не вкладывают. С одной стороны, они в чем то разачарованы, с другой стороны, не теряют некоторую надежду, что игра улучшится.

- Большие энтузиасты. Они продолжают вкладывать игру, по принципу "надо верить в лучшее", местами происходящее напоминает секту, администрация режет игру направо и налево, но верные ее поклонники, призывают верить в них и молится на них..

- Те, кто уже вложили большие деньги, им по сути и не уйти, они стали заложниками игры. К чести сказать, администрация подкидывает им хорошие куски денег, видимо понимая, что вложить 1-2 кровных миллиона, это не просто так.. Однако заметим, что игра все больше движется в сторону, когда резать придется сверху, а не в середине..

- Новички. "А что это вы тут делаете ..а?" Новички делятся на две категории, первые забрели сами в игру и задают на замордерированом официальном форуме вопросы типа "а стоит ли мне купить ружье для охоты".. и вторая категория это те, кого привлекли "опытные наставники", ради сомнительного личного рейтинга и опыта. Что эти наставники говорят сейчас привлеченным людям, ума не приложу))

- Опытные игроки. Те, кто при меняющейся как перчатки обстановке, умудряются все равно получать деньги из игры. Я думаю, это в основном люди азарта и наподобие биржевых аналитиков. Они говорят о деньгах, но скорее им правит азарт, а не деньги, как таковые.

- Те кто вложили немного и в игру, у кого мало собственности, им в целом безразличны изменения в игре, ибо в самом худшем случае, такой игрок лишается, своего единственного золотого яйца, которое он и так никуда деть уже не мог..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 фев 2015, 13:28

и чо?))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 13:34

АВТОРИТЕТи чо?))
вот вы в какой категории)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 фев 2015, 13:37

"категорий" ровно столько, сколько участников проекта бывших и настоящих... у каждого свои, сугубо личные, причины уйти или остаться..
я просто пытаюсь понять смысл темы...и нихххуя его не вижу)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 13:41

АВТОРИТЕТ"категорий" ровно столько, сколько участников проекта бывших и настоящих... у каждого свои, сугубо личные, причины уйти или остаться..
я просто пытаюсь понять смысл темы...и нихххуя его не вижу)))
да нет, не сугубо личные, а причины вполне общие.. если вы не видите смысла в теме, можете не писать сюда, так вы выразите свое индивидуальное состояние)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 фев 2015, 13:43

не..ну как скажешь))..посмотрю в сторонке на очередь желающих озвучить свою "категорийность")))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 13:47

АВТОРИТЕТне..ну как скажешь))..посмотрю в сторонке на очередь желающих озвучить свою "категорийность")))
договорились) ну не озвучат так не озвучат.. проблемы нет.. за себя скажу я скептик и кто мало вложил средств)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение tataro4ka_ » 18 фев 2015, 13:52

Мне кажется еще много вариаций категорий не озвучено) Доработаете?)
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 13:53

tataro4ka_Мне кажется еще много вариаций категорий не озвучено) Доработаете?)
скорее всего) но я наверное мало знаю игру.. поможете?)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение GoodSmile » 18 фев 2015, 15:15

Наверно есть ещё категория ляляшек, конкурсяшек, фотопоказяшек) Для них интересно пообщаться, поучаствовать в конкурсах, показать себя и на других посмотреть, а игра просто даёт площадку для этого. Попутно они могут немного вложить, ну так чуть-чуть, без особого желания больших заработков)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron