Категории игроков в Клон

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение shum » 22 фев 2015, 15:36

Глупо это все:
Человек, никакого отношения к Золотому Клону не имеющий, рассуждает , как глупо тут все устроено и укзывает кому, что и как делать. :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 16:13

shumГлупо это все:
Человек, никакого отношения к Золотому Клону не имеющий, рассуждает , как глупо тут все устроено и укзывает кому, что и как делать. :.grin:
тут есть масса специалистов, которые поправят меня.. можете вы поправить.. покр мере вы хоть не хамите в отличии.. или например есть один тут специалист, который написал что игровые деньги равны вводимым деньгам.. ну уникум.. как можно столько лет играть, быть разработчиком и нести такую ахинею.. а указывать я вам ничего не указывал, я лишь сказал что будут резать ресурсы, в чем тут указания и кому..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 18:25

ftime
shumГлупо это все:
Человек, никакого отношения к Золотому Клону не имеющий, рассуждает , как глупо тут все устроено и укзывает кому, что и как делать. :.grin:
тут есть масса специалистов, которые поправят меня.. можете вы поправить.. покр мере вы хоть не хамите в отличии.. или например есть один тут специалист, который написал что игровые деньги равны вводимым деньгам.. ну уникум.. как можно столько лет играть, быть разработчиком и нести такую ахинею.. а указывать я вам ничего не указывал, я лишь сказал что будут резать ресурсы, в чем тут указания и кому..

Слыш, пиздоболина.
Если ты про меня, приведи мою цитату, хуйло.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 18:53

Слыш, пиздоболина.
Если ты про меня, приведи мою цитату, хуйло.
Сам нашел? Какой ты молодец))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение tataro4ka_ » 22 фев 2015, 20:33

Мне не приятно ЭТО уже читать((
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 20:40

tataro4ka_Мне не приятно ЭТО уже читать((

а мне неприятно, когда мои слова переиначивают. даже если переиначиватель просто не может понять моих слов в силу своего скудоумия.
Так что всё-таки ремарочка моя тут повисит.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 20:48

Когда человек туп как валенок и считает себя выше всех, центром земли, вселенским гуру, оно ему по его умственному статусу положено и в чем то даже забавно) но когда человек вроде как мыслящий, ведет себя подобным образом, это выглядит нелепо..

я думаю здесь просто немного некоторые переварились сами в себе)) когда год за годом одни и те же лица и все друг друга можно сказать "признали" да и полюбили, зрение совсем замыливается)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 20:58

ftimeКогда человек туп как валенок и считает себя выше всех, центром земли, вселенским гуру, оно ему по его умственному статусу положено и в чем то даже забавно)

Понял. Прощаю тебя, дятел.
Неси свою хуйню дальше, юродивый.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron