Категории игроков в Клон

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Zaero » 19 фев 2015, 14:33

SellerBuyerИсходя из списка последних созданных тем "Всё о клоне" - не хватает категории "попиздить" типа "что-будет", "что бы было бы", "что бы могло быть" ....ни о чём короче...ради создания темы....и еще категории любящих всех распределять по категориям... :yes:

:D :D :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Zaero » 19 фев 2015, 14:42

DokuПочти все нормальные наставники прекратили обучение новичков после обновы..га данный момент только один из "топовых" наставников обучает новеньких и активно их выпускает..вот что он им говорит это конечно загадка..

А чего изменилось? Ну, кроме того что мы реально "откатились" к тому, что было в самом начале )). Типа, никто не наставничал никогда, не получал под себя таким образом рефералов, строителей посёлков, и т.п.? )))

Если вдруг кто не знал, работа в самом начале могла быть убыточной, чтобы зарабатывать работяге - надо было платить. Половину своего существования клон играл по примерно таким правилам, как сейчас. Не, понятное дело, молодёжи-то не понять ))) Но лично я отчётливо помню, когда "бонусов" не было вовсе, и оклад был фиксированным. И потом помню, когда бонусы были, но безубыток давали не всегда.

Потом придумали эти пособия, переделали партнёрские выплаты (фактически породив посольские цепочки), потом скиффи пришёл и всё ещё сильнее перекосилось.

Чем те времена были хороши - так это то, что и у меня, и у большинства других игроков того времени были довольно-таки гармонично развитые аккаунты. Грубо говоря, 50 рабов, 10 крестов, 1 мещанин. (а у кого-то даже 27 рабов, 9 крестов, 1 мещанин). Под это дело ведь целенаправленно строилась игровая экономика :) Когда-то давно, у крестьянина было ровно 3 потомка-сыночка. И в добыче ресурсов в поселении, на 10 работающих крестов приходится 30 работяг :-).

В общем-то, вспоминается советский анекдот
"Учёные изобрели специальный станок, который автоматически идеально бреет клиентов!"
"Но как так? Ведь у каждого человека уникальные контуры лица и бороды?"
"Да, сначала!" / "Ну, это до первого бритья"

Кажется, клоуна ВНЕЗАПНО хотят затащить в рамки той модели, в которой его существование просчитывали =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Doku » 20 фев 2015, 05:38

ftime
Dokuвот что он им говорит это конечно загадка..
платит наверное)

Возможно..можете сами у него спросить,за вчера выпустил двух учеников и уже в топе наставников за год он)
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение tataro4ka_ » 21 фев 2015, 00:24

SellerBuyerИсходя из списка последних созданных тем "Всё о клоне" - не хватает категории "попиздить" типа "что-будет", "что бы было бы", "что бы могло быть" ....ни о чём короче...ради создания темы....и еще категории любящих всех распределять по категориям... :yes:


А я наоборот считаю, что автор этих тем умничка! Нужно обсуждать, рассуждать и интересные моменты вылавливать для себя. Ведь этот форум и создан для того, чтоб свободно выражать свои мысли... Знаю, что многие приходят сюда почитать, то, что "за кадром", а не только купить или продать что-то...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение Tuneydec » 21 фев 2015, 01:49

А я наоборот считаю, что автор этих тем умничка! Нужно обсуждать, рассуждать и интересные моменты вылавливать для себя. Ведь этот форум и создан для того, чтоб свободно выражать свои мысли... Знаю, что многие приходят сюда почитать, то, что "за кадром", а не только купить или продать что-то... :?:
А форум игы,Вам уже надоел,или чат,зачем Вы здесь,здесь же вся правда-матка проекта обсуждается,и без банов,которых Вы же и раздаете...
Автору респект,Все Мы какая часть той или иной категории людей,просто даже самим себе боимся в этом сознаться.Что касается меня,то на данный момент,я отнесу себя к последней,т.к. действительно,чем вкладывать,лучше понаблюдать,когда же все это загнется оканчательно... :.wink:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение SellerBuyer » 21 фев 2015, 08:47

tataro4ka_
SellerBuyerИсходя из списка последних созданных тем "Всё о клоне" - не хватает категории "попиздить" типа "что-будет", "что бы было бы", "что бы могло быть" ....ни о чём короче...ради создания темы....и еще категории любящих всех распределять по категориям... :yes:


А я наоборот считаю, что автор этих тем умничка! Нужно обсуждать, рассуждать и интересные моменты вылавливать для себя. Ведь этот форум и создан для того, чтоб свободно выражать свои мысли... Знаю, что многие приходят сюда почитать, то, что "за кадром", а не только купить или продать что-то...

Ну так то да...просто наверное темы со смысловой нагрузкой "если бы у бабушки был хуй,то это был бы дедушка " меня не привлекают... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 14:17

А я наоборот считаю, что автор этих тем умничка! Нужно обсуждать, рассуждать и интересные моменты вылавливать для себя. Ведь этот форум и создан для того, чтоб свободно выражать свои мысли... Знаю, что многие приходят сюда почитать, то, что "за кадром", а не только купить или продать что-то...
Спасибо Татарочка) Я тоже думаю стоит обсуждать, а то какая то советская манера, заткнуть всем рот, при этом критики сами ничего не пишут) Ну не пишите, ваше дело, не мешайте другим)

И по поводу оф форума - там официально давят свободомыслие..)), я посмотрел, просмотры технич тем оч маленькие
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение tataro4ka_ » 21 фев 2015, 22:27

SellerBuyer
tataro4ka_
SellerBuyerИсходя из списка последних созданных тем "Всё о клоне" - не хватает категории "попиздить" типа "что-будет", "что бы было бы", "что бы могло быть" ....ни о чём короче...ради создания темы....и еще категории любящих всех распределять по категориям... :yes:


А я наоборот считаю, что автор этих тем умничка! Нужно обсуждать, рассуждать и интересные моменты вылавливать для себя. Ведь этот форум и создан для того, чтоб свободно выражать свои мысли... Знаю, что многие приходят сюда почитать, то, что "за кадром", а не только купить или продать что-то...

Ну так то да...просто наверное темы со смысловой нагрузкой "если бы у бабушки был хуй,то это был бы дедушка " меня не привлекают... :.smile:

Ой, ладно! когда тут по теме говорят то?) Тут главное толчок дать, а там в какую степь разговор пойдет))))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 14:09

Ой, ладно! когда тут по теме говорят то?) Тут главное толчок дать, а там в какую степь разговор пойдет))))
Некоторые местные светилы всполошились) .. но это действительно внесло определенную активность))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Категории игроков в Клон

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 фев 2015, 14:12

ftime
Ой, ладно! когда тут по теме говорят то?) Тут главное толчок дать, а там в какую степь разговор пойдет))))
Некоторые местные светилы всполошились) .. но это действительно внесло определенную активность))

да ни кто тут не всполошился...просто долбоёбы в последнее время тут не частые гости, особенно говорливые)))...вот...развлекаемся...надоешь - нах пойдёшь...а пока чеши пургу)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron