Раскулачивают князей?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение Accord » 18 фев 2015, 10:39

Zaero
TuneydecНу а теперь клоник погрязнет в пустующих АЕ,так же как и было с Княжествами.Хотя может скоро и их почистят... :unknown:

Что-то мне подсказывает, что наоборот. Ну, сейчас работоспособности положим, всем хватало. Возможно, с запасиком. Теперь возникает ситуация, что потребление работоспособности увеличили (я не думаю, что большие клоны, у которых оно снизилось, играют тут какую-то роль в общем потреблении).
Значит, надо производить больше работоспособности. Самое простое и доступное для князей - хлеб из княжеских злаков, но княжеских злаков больше нет.
Получается, надо загонять крестов на цепочки АЕ, ну в принципе как было при скиффи, кто помнит =) Массовая стройка, массовый ап крестов, взлетела цена на всю работку, на все злаки. Тогда драйвером экономики был скиффи, щас попытался стать колян.

А уж "стрельнёт" или нет - хз, каждый сам для себя принимал решение что тогда, что сейчас. Кто угадал - остался в плюсе, кто нет - в минусе ). Я например на спекуляциях на хавчике потом растерял почти всю прибыль, когда скиффи сворачивал затею. Не влезал бы туда на выходе - хороший бы плюс вышел. А уж как, наверное, рады были те, кто ап в креста на последний день эпопеи отложил ))).

Гарантированный способ не потерять деньги - сломя голову бежать отсюда, да )) Так и не заработаешь и не потеряешь :D

Все так, кроме одного НО! Скиффи то, реальными деньгами экономику клона разгонял! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 12:19

shumА если вложить, тогда удовольствия от наблюдения будет больше :.wink:
Да как то.. нет уже от этого удовольствия)) деньги можно вложить, когда игра будет обнулена внутри полностью и начнется рост, за счет притока новых людей или новых основных единиц домов итп.. сейчас пока мы видим полумеры и выжимание админами копеек .. в свою пользу :D
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение KA-50 » 18 фев 2015, 12:24

Николай Рогожин:
Мои поступки делятся на два типа:
1. «Бля, что я наделал?»
2.«А, похуй, и так сойдет».
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение ftime » 18 фев 2015, 12:28

Самое простое и доступное для князей - хлеб из княжеских злаков, но княжеских злаков больше нет.
Получается, надо загонять крестов на цепочки АЕ
совместными усилиями, общая картинка нарисовалась.. возможно князей порезали на сегодняшний рост работоспособности (маловероятно), или на будущие изменения в игре (более вероятно)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение DARKCAT1989 » 18 фев 2015, 13:37

ну допустим к апрелю на 8милетку админы какуюнибудь акцию забабахают по аналогии с княжествами!допустим поселение за 10% от цены! ну хз ребят! это очень в тему будет кто до села или до города апаеться! а простым смертным? вот 150 земляных грамот заметьте без княжеских!
по мне бы сделали уже свою карту княжества и ограничили территорию для строительства подвязав техуровни князей! я бы в этотже день все землянкибы дармоедов у себя посносил :D и айда ко мне строить я ваш мер налоги мне!) а админы Путин гони мер откат)
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение Zaero » 18 фев 2015, 15:54

AccordВсе так, кроме одного НО! Скиффи то, реальными деньгами экономику клона разгонял! :.grin:

Тебе есть какая-то разница, кто забрал денег у проигравших?
Возьмём 2 кейса.
1. Пришёл Скиффи, въебал в игру 30 килобаксов, создал дефицит жрачки, вынес из игры 40. Колян, само собой, со всего этого оборота забирал процент.
2. Пришёл Колян, ничего не въебал, создал дефицит жрачки, вынес только увеличившиеся расходы на жрачку. Ну и то они как бы распределятся по крестам, и всякое такое. Ну а колян как всегда с этого оборота заберёт себе процент.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение Zaero » 18 фев 2015, 15:56

P.S. Если кто-то всерьёз рассчитывает выиграть у коляна, - ну, выигрывать у хозяина игры вообще очень неумный поступок ))) Суровые законы бизнеса просты: если проект становится убыточным, проект закрывается.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение Accord » 18 фев 2015, 16:10

Zaero
AccordВсе так, кроме одного НО! Скиффи то, реальными деньгами экономику клона разгонял! :.grin:

Тебе есть какая-то разница, кто забрал денег у проигравших?
Возьмём 2 кейса.
1. Пришёл Скиффи, въебал в игру 30 килобаксов, создал дефицит жрачки, вынес из игры 40. Колян, само собой, со всего этого оборота забирал процент.
2. Пришёл Колян, ничего не въебал, создал дефицит жрачки, вынес только увеличившиеся расходы на жрачку. Ну и то они как бы распределятся по крестам, и всякое такое. Ну а колян как всегда с этого оборота заберёт себе процент.

Не в том дело, просто люди более скептически относятся к
Пришёл Колян, ничего не въебал, создал дефицит жрачки, вынес только увеличившиеся расходы на жрачку.

Все и так уже, сидят и видят, что как токовой движухи и интереса к игре нет! Я примерно к тому, что сам факт действий Коляна и Скиффи дает разные умозаключения в головах :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение Zaero » 18 фев 2015, 16:48

А хрен знает. Ну можно было бы нарисовать какого-нить Ивана Калиту, который пришёл и принёс мешок денег )))
Разница-то какая для игрока? Есть некие сложившиеся условия, на них можно реагировать (пытаться заработать), или ничего не делать %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Раскулачивают князей?

Сообщение Accord » 18 фев 2015, 17:11

ZaeroА хрен знает. Ну можно было бы нарисовать какого-нить Ивана Калиту, который пришёл и принёс мешок денег )))
Разница-то какая для игрока? Есть некие сложившиеся условия, на них можно реагировать (пытаться заработать), или ничего не делать %).

Ну я согласен, что можно нарисовать! :good: Вся разница в том, что скиффи действовал по правилам установленным для всех таких же игроков, а Колян на похуй меняет правила! Именно в этом и различия создающиеся в головах игроков.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron