Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Нужен ли рестарт игры?

Опрос закончился 18 мар 2015, 15:11

Да
17
27%
Нет
39
61%
Сомневаюсь
8
13%
 
Всего голосов : 64

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 25 фев 2015, 14:54

Прекрасно, мне вот просто интересно мнение народа)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 02 мар 2015, 13:48

Весна пришла, самое время начать всё с чистого листа)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение DARKCAT1989 » 02 мар 2015, 18:31

чистый лист?а ну живо в очередь за хлебом выстроились :twisted: :twisted: :twisted:
мы барыги на вас еще заработаем! :.wink:

не реально ктоже там на бирже такой умный автовыкупы за 0.07 сделал?хочет весь хлеб забрать.
Интересно как далеко он мыслит?Если бы это был Заеро то он купил а потом перепродалбы! если это Импер уровня Чингисхана то по любому междусобойчик организуют весь хлеб князьям платите 0.09 за булку иначе ваши рябы сдохнут :bad: рябы исдыхают в любом случае! кормить хлебом дорого!никуда их неденешь! вывод у князей есть все хлеб-драг.яйца.прииски и тд

кстати настоящий удар по князьям будет это если срок годности продуктов введут этож звездец как надо будет весь этот харч засунуть чтобы все это переварили за короткий срок) а не админы похитрее пойдут ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!! и строяться только в княжестве!!в один влезает 10к калорий! на каждый техуровень 1 холодильник итого на каждый 5.! ооо это среди князей такие альянсы начнуться))
Всем приятного вечера
P.S имперы рулят :!:
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 21:01

Я нищеброд жеж. Не располагаю достаточным количеством средств, чтобы рынок держать. Это тысяч 10-20 надо бы, для экспериментов :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение DARKCAT1989 » 02 мар 2015, 21:19

ZaeroЯ нищеброд жеж. Не располагаю достаточным количеством средств, чтобы рынок держать. Это тысяч 10-20 надо бы, для экспериментов :)

у тебяже тысячи клонов! чем ты их кормишь?неужто с товарки покупаешь?или старые запасы от накопленного бонуса алмазных колец остались?
Нехорони себя! ты нам нужен!
P.S хоть хлебопечка своято есть?а замки?
я успел всех загнать в замки по минималке а хлеб свой впринципе выживаю
P.P.S
1 место. Приз составил 5,3752 золотых. Клон Manager сделал оборот в товарной гильдии 1 217,9128 золотых

2 место. Приз составил 3,0715 золотых. Клон х_Х_х сделал оборот в товарной гильдии 770,9782 золотых

3 место. Приз составил 2,3036 золотых. Клон Mongust сделал оборот в товарной гильдии 712,4374 золотых

Вот главные барыги) вычищайте захрома разгоняйте экономику-выжимайте с госов халявщиков! у меня кстати половина клонов от Заеро! за что ему еще раз спасибо! как чуял что какуюто хрень сделают успел набрать и прокачать теперь неплохой профит!
Правка: DARKCAT1989 » 02 мар 2015, 21:22
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 21:22

DARKCAT1989
ZaeroЯ нищеброд жеж. Не располагаю достаточным количеством средств, чтобы рынок держать. Это тысяч 10-20 надо бы, для экспериментов :)

у тебяже тысячи клонов! чем ты их кормишь?неужто с товарки покупаешь?или старые запасы от накопленного бонуса алмазных колец остались?
Нехорони себя! ты нам нужен!
P.S хоть хлебопечка своято есть?а замки?
я успел всех загнать в замки по минималке а хлеб свой впринципе выживаю

Я тысячи дармоедов давно продал, для того чтобы ими тогда зарабатывать деньги, надо было бы вложить десятку. Теперь, чтобы их прокормить (будь аккаунт до сих пор у меня) - пришлось бы вложить ещё пятёрку. Я не могу просто взять и вложить в игру миллион рублей, даже если это мне принесёт 20%-30% годовых. Особенно, если это всего лишь 20-30%.

Соответственно аккаунт я ещё год назад продал, у меня-то он мёртвым грузом лежал.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение DARKCAT1989 » 02 мар 2015, 21:24

хм 20-30% годовых мало?
а зачем тусоваться тогда в игре?Ностальгия?держать руку на пульсе?
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 21:27

Замков есть парочка, сейчас у меня около 200 клонов всего. Остальные - ютятся в поместьях, большой усадьбе и усадьбе - как-то так получилось по-стрёмному. Хлебопечки нету - я в 2008 отказался от идеи княжествовать, не княжу и сейчас. Есть старая куриная ферма, расконсервировал две новых куриных фермы (пока что они растут ещё).

Доход от бригадиров и управляющих вырос, этих денег вполне хватило на то, чтобы купить еды на месяц. Как-то так. Конечно, надо было бы пораньше начать расконсервацию, ну дак знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 21:31

DARKCAT1989хм 20-30% годовых мало?
а зачем тусоваться тогда в игре?Ностальгия?держать руку на пульсе?

Да я вроде как говорил, в целом я в игре планирую оставаться до упора, даже если вдруг температура упадёт до 0 кельвинов и отвалится вывод. Другое дело, что ненужные активы я бы спихнул по сходной цене (за двухгодичную прибыль). Эта ситуация продолжается год за годом: я за год успеваю заработать больше денег, чем мог бы выручить, продав своего клона. Соответственно, при таких раскладах, я считаю продажу невыгодной и не продаю :-).

Если вдруг продам этот аккаунт - куплю чего-нибудь новое, может, даже передумаю и возьму князька какого :-)

Тут дело не только в ностальгии. Я как-нибудь попозже, как время будет, попробую изложить, что к чему.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение DARKCAT1989 » 02 мар 2015, 21:31

а в какаву влошить?40% дядя Коля предполагает?даже на пузе по волнам прыгает телят спаает :P
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron