Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Нужен ли рестарт игры?

Опрос закончился 18 мар 2015, 15:11

Да
17
27%
Нет
39
61%
Сомневаюсь
8
13%
 
Всего голосов : 64

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 03 мар 2015, 10:30

DARKCAT1989а в какаву влошить?40% дядя Коля предполагает?даже на пузе по волнам прыгает телят спаает :P
Ну это ж влажные Коляновы мечты были, я так полагаю, в идеальном мире. А в реальном мире - сельское хозяйство это просто нереальный пиздец.

Например, хуяк, и выпало рекордное за столетие количество осадков. Какава с чаем гниёт изнутри, большая часть урожая загублена.
Через год, наоборот, засуха. Или просто самая сильная жара столетия. Какава поджарена ещё на кусте. Жаль, никому она такая не нужна.
А ещё я помню, как в Саранске в мае пошёл снег. Несколько деревьев прямо разорвало изнутри.

Природа - она такая. Никто не знает, какая будет погода, будет ли какао плодоносить вообще (и насколько хорошо), может женские семечки какавы будут жеманно мычать "а поцеловать?" на своём какавском языке. Ну а если чего стрельнёт - то и хорошо, у меня есть немножко акций.

Ну это пессимизм был. А вот чуть-чуть оптимизма. Может, кстати, и больше стрельнуть. Ну там, самые идеальные какавские условия за всю доминиканскую историю. А может до кучи и цена на международных биржах подняться, если например в африке всё какао сожрёт какой-нибудь мух-цэцэ-какаоед, и например в результате этого бельгийские шоколатье будут искать поставки из других континентов, не из африки.

Ну и ещё немножко реализма. Если какао будет приносить 40%, мне в принципе посрать, есть ли это какао в природе или даже нет его. У меня есть немножко акций, кажется на 50 или 100 золотых, будет отдача - хорошо; не будет - ну что ж, у меня есть ещё всякие другие акции, бригадиры и прочая, не всё ли равно какая часть игры будет дальше приносить игрушечный доход =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 16 мар 2015, 23:07

Завтра последний день голосования :lol:
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение shum » 17 мар 2015, 00:10

GoodSmileЗавтра последний день голосования :lol:

ну давай реальность.
ну что за бред рестарт?
кто рестартует?
100 человек с 1000 р. в надежде быть первыми в пирамиде.
да и 100 не будет
и через месяц закроются
еще раз рестарт?
ты лучше такой дополнительный вопрос к рестарту-а сколько вы готовы вложить в рестарт .если за.(100р 1000р 10000 и т.д)
и тут сразу все вопросы отпадут. ибо никто не вложит
Ну ъотя кто его знает. вдруг соберешь необходимую для рестарта сумму
и для начала . сколько сам в рестарт вложишь?
тут вполне рядоовые игроки по 5-6 к баксов вкладывали .если интересует 2 с лишним я вложил примерно год назад.-как думаешь успел оправдать?
И как думаешь к рестарту отнесусь?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 17 мар 2015, 15:43

Я уже ничего не вложу в любом случае. Но вообще рестарт может быть успешнее первоначального проекта, если сделать правильные вещи в правильное время. Альтернативой рестарту вполне возможно будет медленная смерть игры. Насчёт успел оправдать, тут как бы всё по стандартному сценарию, кто не успел, тот опоздал :shock:
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение stels » 17 мар 2015, 16:44

Рестарта очевидно не будет. За время существования клона у него появилось много конкурентов. Единственное что выделяло клона из числа конкурентов - срок его относительно стабильной работы. А рестарт соответственно будет означать окончание срока стабильной работы.
Так что будут и дальше выжамать соки из того, что осталось. Будут продавать клонов, отнимать и снова продавать выставляя на аукционе всё большие скидки.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 17 мар 2015, 19:30

Пока да, они не готовы к рестарту и игроки тоже, но со временем это может быть единственным способом продолжить игру, если не будут резать хлам) Ну а насчёт конкурентов, я как-то не вижу никого, кто хоть как-то приближается к клону, кто эти конкуренты?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron