Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Нужен ли рестарт игры?

Опрос закончился 18 мар 2015, 15:11

Да
17
27%
Нет
39
61%
Сомневаюсь
8
13%
 
Всего голосов : 64

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Accord » 19 фев 2015, 04:49

GoodSmile
Zaero
ftimeдаешь два рестарта

да хоть четыре )))

у клона после рестарта будущего бы не было )

Да было бы будущее, куда бы оно делось, конкурентом нет же) Я бы вот лично начал усиленно вкладывать)


Возможно что после рестарта, в его классическом виде (все старое забыть, вкладываемся по новой) пропал бы весь смысл связывания с реальной плантацией в Доминикане, на что и пытаются делать упор админы. Ну и скорее всего, рестарт и новый виток вложений на тех же принципах, "свернул" бы проект в 2 раза быстрее. Не было бы таких масштабов как изначально! Но выдернуть денег можно было бы хорошо, так как принцип изначально был бы понятен! В том то все и дело, что проект открылся, как что то новое и интересное (сама идея была романтична что ли) именно это держит его как то на плаву! А так, ну ферма да ферма очередная, хоть и более витиеватая и продуманная в плане перераспределения! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Rebellion4U » 19 фев 2015, 07:38

Ну что, обманутые дольщики, всё продолжаете воздушные замки строить :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 19 фев 2015, 15:00

GoodSmileДа было бы будущее, куда бы оно делось, конкурентом нет же) Я бы вот лично начал усиленно вкладывать)

Ты серьёзно? :)
Когда у тебя был актив, он приносил прибыль и потом начал "угасать" - это нормально, жизненно.
А когда у тебя был актив, и его отобрали, и пообещали если ты купишь этот актив снова - он будет новым, красивым и блестящим - это пиздец уже какой-то :).

Ну например, купил ты машин 99. Такси нэ хадыл, салон мохнатый ткан, музыка балшой и громкий, задний труба балшой и толстый, пусть за 100000 рублей. Поездил на ней, пассажиров покатал, всё, музыка уже не громкий, труба вапсче совсем отвалился, больше чем за 50 не продашь. Но ты вроде как заработал на ней тыщ 50, и сам покатался, и уже норм.

И совсем другое дело, когда у тебя этот машин салон мохнатый ткан отобрали и сказали, что если купишь новую - то заработаешь на ней мильёны денег =).

Ладно б хоть как раньше всё было, когда могли назначить государственных потомков, - я б при таком раскладе занёс 5 баксов на поржать, если б вовремя успел зарегистрироваться. Глядишь, дорос бы в итоге до крестьянина нахалявку-то :). А сейчас даже этого не дождёшься )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 19 фев 2015, 16:21

Серьёзно, серьёзно) Красен ясен, что это нужно исполнить не как простой рестарт в банальной пирамиде, и конечно надо преподнести это как улучшение, чтобы не акцентировать внимание на потере старого хлама, а показать новые прибыльные прелести) Я бы подготовил новую версию игры, обрезал бы опять до самого базового уровня, лучше просчитал модель, изначально включающую в себя принцип, что любой предмет в игре можно продать, переводы золота есссно разрешить, номиналы на всё обязательно, без всяких там ниже номинала и дисконтов, ну и ваще)

А теперь немного правды :D Это всё эти админы уже никогда не сделают. Их поезд ушёл, они уже потратили свою жизненную силу и другой у них не будет, поэтому остаётся только наблюдать за скучным обрезком мечты о "виртуальном государстве", хотя я оптимист :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение figaro » 19 фев 2015, 17:15

против. просто не верю во всестороннепродуманный подход при рестарте, поэтому вялотекущие перманентные перестройки более привлекательный своей стабильностью вариант.

хоть мне и тоже часто приходят думки что может быть и лучше, однако по истечении буйной юности привык дорожить тем что имею. а о майдано-рестартах пусть владельцы одного клоника мечтают по тихой грусти :)

и лучше молча мечтают :.evil: :.grin:
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 17:26

очевидно, что в любой пирамиде, сливки снимают те кто находятся в ее начале) не в этом ли причина желания рестарта пирамиды)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 19 фев 2015, 17:39

Конечно в этом, хочу быть первым вложенцем, императоры уже одолели, доколи же :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 17:45

GoodSmileКонечно в этом, хочу быть первым вложенцем, императоры уже одолели, доколи же :D
честность хорошее качество) с другой стороны, игра правда скучная сейчас.. правда, я все же думаю они сделают в какой то степени плавный рестарт.. посмотрим на нынешний пакет изменений)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение GoodSmile » 24 фев 2015, 15:35

Голосование до 18 марта у нас, поэтому елси кто ещё не, милости просим) И аргументы желательно отписывать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Нужен ли рестарт Эпохи Клонов? Голосование)

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 16:58

GoodSmileГолосование до 18 марта у нас, поэтому елси кто ещё не, милости просим) И аргументы желательно отписывать.
Какой смысл голосовать? %).
Когда у меня будет свой свечной заводик, то есть свой золотой клоник, буду голосовать в одно лицо и принимать решения о рестартах, исходя из их экономической целесообразности.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron