Смертные клоны

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Смертные клоны

Сообщение klop » 15 фев 2015, 18:43

раз опять пошли гадания :) ...
Кто знает: Почему Петрова не было в видео? Понятно, что ему, как спецу, там особо и нечего говорить, но, тем не менее, его всегда было видно в кадре. Мог бы те 10сек о планах игры озвучить
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 18:44

chpav
ftimeя предложил плавный рестарт игры, введением новой собственности.. Николай на это ответил, что реформа идет и они будут делать какие то нововедения

Верно, разработчики проекта понимают сложившуюся ситуацию и что-то пытаются предлагать, ну, например, так называемую эпоху нефтяной эры. Однако такие нововведения базируются все же на старом багаже и не являются привлекательными для большинства старожилов. В том или ином виде, но некий рестарт именно с нуля, т.е. без привязки к уже созданным игровым моделям, не имеющий с ними никакой корреляции, скорее всего дело недалекого будущего
от них можно ожидать чего угодно, однако такой вариант, не самый лучший, поскольку нанесет еще больший ущерб их имиджу.. да, нефтяная эра ничего не дала.. старый проект это в принципе тоже самое что и новый, просто надо сделать коррекцию цифр и лучше плавную, в нек смысле зачем нужен рестарт..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Смертные клоны

Сообщение kazakhstanec » 15 фев 2015, 18:48

ну вы же не ихний бухгалтер, откуда вам знать, вы предполагаете как и мы, и не больше. Фин.отчет по ферме вы у них не смотрели, а если смотрели то поделитесь с нами, интересно было бы посмотреть.

Да смысл тут вводить новые блоки, когда их завалят уже через месяц два, т.к. ресурса в игре много, императоров выше крыши, база для генерации ресурса есть, и они построены не за реал.деньги, а с оборотки.

Ну как вариант могут замутить новый проект, а этот оставить как игровую площадку и всё. Повесят рекламу на сайт и будут генерить доход с рекламы.

Новый проект = новые десятки тысяч баксов=такая же модель игры или более улучшенная насколько позволит фантазия, ну типа не средневековая эра, а марсианская или галактическая не суть. Модель игры будет такой же, и люди придут с деньгами, все таки стабильность в 6-7 лет это лучше чем хайпы 1-30 дневные.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 18:56

ну вы же не ихний бухгалтер, откуда вам знать, вы предполагаете как и мы, и не больше. Фин.отчет по ферме вы у них не смотрели, а если смотрели то поделитесь с нами, интересно было бы посмотреть.
не нужен никакой бухгалтер, все и так видно.. там почти ничего не сделано, сделать 2 дома за такое время можно самому и без денег игры.. нек средства вложены в дорогу, ну и посажено какао и это все.. там нет денег.. в прошл год продали там не помню.. картошку какую то все это копейки и скорее просто реклама, поскольку вывезти ее возможно стоит дороже, чем ее цена

Да смысл тут вводить новые блоки, когда их завалят уже через месяц два, т.к. ресурса в игре много, императоров выше крыши, база для генерации ресурса есть, и они построены не за реал.деньги, а с оборотки.
да это верно

Новый проект = новые десятки тысяч баксов=такая же модель игры или более улучшенная насколько позволит фантазия, ну типа не средневековая эра, а марсианская или галактическая не суть. Модель игры будет такой же, и люди придут с деньгами, все таки стабильность в 6-7 лет это лучше чем хайпы 1-30 дневные.
не факт, что это сработает
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Смертные клоны

Сообщение Zaero » 15 фев 2015, 23:10

ну так-то на нескольких гектарах земли развернуть сельскохозяйственную деятельность - это не "ничего не сделано" ). Другое дело, что я например решительно не понимаю, зачем в доминикане заниматься сельским хозяйством.

В новый проект по-крупному никто не понесёт, также как и в клон по-крупному несли единицы. В основном у большинства моих знакомых, клон - это постоянный реинвест средств. Были конечно и исключения (красотка, скиффи).

Успех одной игры не гарантирует успех других, а те кто прогорел в клоне - с высокой степенью вероятности прогорят и в новой игре ))) несмотря на обширные приобретённые навыки пирамидостроения, не думаю, что колян сможет сделать ещё один клон. во всяком случае, клон, живущий больше года. Но одномоментно баблище можно срубить как следует.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 23:24

ну так-то на нескольких гектарах земли развернуть сельскохозяйственную деятельность - это не "ничего не сделано" ).
за 5-8 лет почти ничего да.. ну за пару лет кое что.. какао посажено да, это пока самое крупное, что они сделали (пол года назад).. я не знаю сколько у них было денег и сколько денег вращалось в игре, но мне кажется, деньги клона пока совершенно не сопоставимы с тем, что сделано в доминикане.. вернее, мало что сделано.. поэтому они и пытались продать землю, ибо сх как таковое не велось

Другое дело, что я например решительно не понимаю, зачем в доминикане заниматься сельским хозяйством.
да везде можно, проблема что вряд ли они склонны к этому.. хотя я все равно за эту идею

В новый проект по-крупному никто не понесёт, также как и в клон по-крупному несли единицы.
я думаю это здравая мысль
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Смертные клоны

Сообщение DARKCAT1989 » 15 фев 2015, 23:49

а почему вы уже похоронили ЗК?
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Смертные клоны

Сообщение shum » 16 фев 2015, 05:42

Чего -то мне кажется , что те кто кричит о рестарте, навряд ли готовы вложить что-то существенное.
Но при этом почему-то думают, что кто -то другой с радостью побежит вкладывать миллионы :.grin:
Да навряд ли . Кто раньше не вкладывал и в нового не будут.
А кто вкладывал - тем более, если их предыдушие вложения обнулят.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Смертные клоны

Сообщение Zaero » 16 фев 2015, 10:04

Да не было у них нихуя от слова ничего. "Игра" делалась абсолютно на коленке из куска говна.
Когда наебнулся e-gold, вместе с ним проебалась и значительная часть денег игроков. Очевидно, после такой неприятной ситуации больше деньги в платёжках никто не держал ))). Только ваеры, только хардкор!
Потом колян родил идею с ранчей. Сейчас есть какое-никакое ранчо, клиентская база в десяток тысяч активных пользователей, будет и ванна и какава с чаем )).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 16 фев 2015, 12:31

Чего -то мне кажется , что те кто кричит о рестарте, навряд ли готовы вложить что-то существенное.
думаю никакого рестарта не будет это было бы большой глупостью и админы не станут рисковать реальными деньгами ради призрачной идеи рестарта.. тем более технически он и не нужен, достаточно реформировать игру (например расход можно поднимать не ограничено)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron