Смертные клоны

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Смертные клоны

Сообщение Fairen » 15 фев 2015, 18:10

Что-бы здесь не говорили......Ничье мнение учтено не будет.У меня вот например другое видение ситуации,как бы не прикручивали за уши клона,а охотников в него играть все меньше и меньше....Все блоки похерили,ввели практически абонентскую плату,возможности заработка практически нет,для новичка тем более.Считаю,что рестарт проекта по старым правилам будет лучше.Кто бы тут ни ныл,мол плохо это,кидалово и так далее...Думаю лучше промолчать,многие в плюсе,во всяком случае большинство.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Смертные клоны

Сообщение Fairen » 15 фев 2015, 18:11

kazakhstanecАдмины заработали стартовый капитал на развитие реал.бизнеса у себя в Доминикане, и им по идее посрать уже на ЭК. Прогнозирую что проект со временем тупо загнется, если и дальше все будет также. Все урезают , запрещают, ограничивают это не развитие, это конвульсия перед смертью проекта.

Согласен.Загибаться конечно еще долго будет,но тем не менее.Даешь рестарт!!! :lol: :lol: :lol:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 18:21

kazakhstanecАдмины заработали стартовый капитал на развитие реал.бизнеса у себя в Доминикане, и им по идее посрать уже на ЭК.
Не уверен что так, исходя из того что я видел, сделано там оч мало и в прицнипе доминиканский бизнес или попытка такового толок начался.. я не знаю сколько они заработали денег в игре, но выглядит все пока оч скромно.. достаточно непригодный кусок земли (заросшие склоны, вдалеке от трасс и океана) и пару избушек? за столько лет? за 8 лет?) куда они деньги пускали) Пока доминикана по сути не дает ничего и будет ли давать, не известно.. Игра безусловно загибается, это верно, но именно игра пока их золотая курица, чем сх проект.

Если делать рестарт клона, мне кажется он и не рестартанет вообще)) после всего что было)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Смертные клоны

Сообщение Fairen » 15 фев 2015, 18:22

ftime
kazakhstanecАдмины заработали стартовый капитал на развитие реал.бизнеса у себя в Доминикане, и им по идее посрать уже на ЭК.
Не уверен что так, исходя из того что я видел, сделано там оч мало и в прицнипе доминиканский бизнес или попытка такового толок начался.. я не знаю сколько они заработали денег в игре, но выглядит все пока оч скромно.. достаточно непригодный кусок земли (заросшие склоны, вдалеке от трасс и океана) и пару избушек? за столько лет? за 8 лет?) куда они деньги пускали) Пока доминикана по сути не дает ничего и будет ли давать, не известно.. Игра безусловно загибается, это верно, но именно игра пока их золотая курица, чем сх проект.

Если делать рестарт клона, мне кажется он и не рестартанет вообще)) после всего что было)

Стартанет,еще как стартанет.Многие будут готовы вложиться...Как бы не ныли.Многие прогорают на хайпах и продолжают нести туда деньги,а что говорить про Клон?Он живет 8 лет!И нынешние императоры и толстосумы понесут снова туда свои бабки,снимут пенки и будут получать пассивный доход лет так 7-8. :.smile: А про смертность клонов промолчу,слишком глупа идея что-бы развернуто ее комментировать( на мой взгляд конечно ). :.grin:
Правка: Fairen » 15 фев 2015, 18:29
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Смертные клоны

Сообщение chpav » 15 фев 2015, 18:27

To kazakhstanec, ftime
Без новых значительных вливаний в игру, проект действительно со временем станет убыточным для всех, включая и его создателей. С точки зрения создания потенциала для его выживания, необходимо минимизировать влияние накопленной в ЗК капитализации на существующие игровые отчисления, т.е. проще говоря обнулить весь прошлый игровой актив, и одновременно создавать новый с новыми правилами. Но возникает вопрос, а много ли желающих найдется для участия в таком обновлении, готовых вкладывать реальные деньги во вновь создаваемый проект, базирующийся на могиле старого!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Re: Смертные клоны

Сообщение kazakhstanec » 15 фев 2015, 18:30

ну очевидно же что проект начинает приносить меньше прибыли с каждым годом, а они в минус себе работать не будут, вот всё и режут. Ну кусок земли достаточно большой, и домики, и прочая живность , так или иначе генерирует какой то доход. И если они приобрели все это без кредита то вообще все в ажуре. Нет никаких обязательств кроме мифических в ЭК. Как прибыль сократится по сравнению с их реал.бизнесом, они продадут сайт/домен, а это +еще какие то деньги, и всё. Потом может откроют новый проект но уже с проработанной моделью и с другим бюджетом, чем будучи студентами в 2007г
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 18:32

chpavНо возникает вопрос, а много ли желающих найдется для участия в таком обновлении, готовых вкладывать реальные деньги во вновь создаваемый проект, базирующийся на могиле старого!
я предложил плавный рестарт игры, введением новой собственности.. Николай на это ответил, что реформа идет и они будут делать какие то нововедения
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Смертные клоны

Сообщение kazakhstanec » 15 фев 2015, 18:38

chpavTo kazakhstanec, ftime
Без новых значительных вливаний в игру, проект действительно со временем станет убыточным для всех, включая и его создателей. С точки зрения создания потенциала для его выживания, необходимо минимизировать влияние накопленной в ЗК капитализации на существующие игровые отчисления, т.е. проще говоря обнулить весь прошлый игровой актив, и одновременно создавать новый с новыми правилами. Но возникает вопрос, а много ли желающих найдется для участия в таком обновлении, готовых вкладывать реальные деньги во вновь создаваемый проект, базирующийся на могиле старого!



думаю да, на новый проект инвесторы найдутся, и первая волна инвестиций будет достаточно большой, если админы будут теже. Нынешний проект больше превращается в игру, лотерею с конкурсами. Никакой инвестиционной радости он уже не несет, а как он может радовать, если постоянно вносят ограничения, клонов не продать по рыночной цене, деньги не вывести быстро, внутриигровые переводы ограничили по ФИО, недвижка тухнет, пособия и прочие ежед.доход убрали или снизили, вводят еще всякую муть чтобы народ деньги не выводил, типа недавнего ежед.расхода работоспособности , теперь с отриц.значением нельзя поменять золото на клонеро.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Смертные клоны

Сообщение chpav » 15 фев 2015, 18:40

ftimeя предложил плавный рестарт игры, введением новой собственности.. Николай на это ответил, что реформа идет и они будут делать какие то нововедения

Верно, разработчики проекта понимают сложившуюся ситуацию и что-то пытаются предлагать, ну, например, так называемую эпоху нефтяной эры. Однако такие нововведения базируются все же на старом багаже и не являются привлекательными для большинства старожилов. В том или ином виде, но некий рестарт именно с нуля, т.е. без привязки к уже созданным игровым моделям, не имеющий с ними никакой корреляции, скорее всего дело недалекого будущего
Правка: chpav » 15 фев 2015, 18:41
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Re: Смертные клоны

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 18:40

ну очевидно же что проект начинает приносить меньше прибыли с каждым годом, а они в минус себе работать не будут, вот всё и режут. Ну кусок земли достаточно большой, и домики, и прочая живность , так или иначе генерирует какой то доход.
я думаю пока никакого ощутимого дохода там нет, доход лишь планируется

И если они приобрели все это без кредита то вообще все в ажуре. Нет никаких обязательств кроме мифических в ЭК. Как прибыль сократится по сравнению с их реал.бизнесом, они продадут сайт/домен, а это +еще какие то деньги, и всё.
но естественно если клон загнется, они оставят его.. однако не думаю, что эта земля даст им в ближайшие годы устойчивость, так же как не факт, наличие каких бы то нибыло прибылей ближайшие годы.. так же как большинство из них не готовы работать на этой земле) они платили местным крестьянам деньгами взятыми с клона за работу и все на этом..

Потом может откроют новый проект но уже с проработанной моделью и с другим бюджетом, чем будучи студентами в 2007г
откуда у них возмется бюджет, не думаю что у них есть какие то деньги
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron