Беседа с мега императором

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Accord » 14 фев 2015, 16:42

ftime
Вы думаете, что все 8 лет существования проекта, было все так уныло?
Безусловно пока пирамида росла, доходы были отличные)

Ну так изначально было продумано все! Это не просто пирамида, а взаимоувязанные пирамидки, и каждая из них питала другую, перераспределяя деньги по разным фондам! Но когда отменили пособия, сразу закрались подозрения, что начало все угасать =))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Беседа с мега императором

Сообщение DenArt » 14 фев 2015, 16:42

Кстати, в Твин-ситис (Миннеаполис) стоит памятник американскому солдату времён вьетнамской войны - солдат стоит с потерянным выражением на лице, разведя руки... и надпись: Почему вы нас забыли? Ни в одном гугле не нашёл упоминания об этом памятнике, фотки остались у сестры, буду благодарен за наводку.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 14 фев 2015, 16:48

Но когда отменили пособия, сразу закрались подозрения, что начало все угасать =))

Игра начала угасать, поскольку админы не поняли сути такого типа игры, они конечно за эти годы растеряли кучу народа из за этого.. ну сейчас есть нек шанс исправить.. Знание побеждает все.. отнюдь не сила и не деньги)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Accord » 14 фев 2015, 16:58

ftime
Но когда отменили пособия, сразу закрались подозрения, что начало все угасать =))

Игра начала угасать, поскольку админы не поняли сути такого типа игры, они конечно за эти годы растеряли кучу народа из за этого.. ну сейчас есть нек шанс исправить.. Знание побеждает все.. отнюдь не сила и не деньги)

Раз ты понимаешь суть, ну так написал бы Рогожину как исправить ситуацию :.grin: Я вот не вижу как исправить ситуацию с ростом, кроме как всех "кинуть" Ну всмысле, любая девальвация будет расцениваться как кидок! И "старые" игроки, которые вложились но еще не отбили, уж точно больше не вложат скорее всего. Хотя халява она манит :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 14 фев 2015, 17:10

Раз ты понимаешь суть, ну так написал бы Рогожину как исправить ситуацию :.grin:
ну я думаю они читают или нет? могу написать лично, мне не трудно.. я писал о играх с рестартом, они взяли эту идею

всмысле, любая девальвация будет расцениваться как кидок!
кого то надо кидать, это неизбежно, просто лучше делать это по правилам

И "старые" игроки, которые вложились но еще не отбили, уж точно больше не вложат скорее всего. Хотя халява она манит :.grin:
елси делать постепенно в принципе их не сильно обидит) ситуация которая сегодня вряд ли принесет им в будущем деньги)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Accord » 14 фев 2015, 17:18

ftime
Раз ты понимаешь суть, ну так написал бы Рогожину как исправить ситуацию :.grin:
ну я думаю они читают или нет? могу написать лично, мне не трудно.. я писал о играх с рестартом, они взяли эту идею

всмысле, любая девальвация будет расцениваться как кидок!
кого то надо кидать, это неизбежно, просто лучше делать это по правилам

И "старые" игроки, которые вложились но еще не отбили, уж точно больше не вложат скорее всего. Хотя халява она манит :.grin:
елси делать постепенно в принципе их не сильно обидит) ситуация которая сегодня вряд ли принесет им в будущем деньги)

Ну не факт что они прям зачитываются здесь, может быть нет,нет смотрят! Не будут же они из половины бреда, выискивать какие то идеи :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Jimmy » 14 фев 2015, 17:23

bliaa, kakoj restart, eto Nikolaj chtoli predlogaet por raznymi nikami?
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 14 фев 2015, 17:37

Ну не факт что они прям зачитываются здесь, может быть нет,нет смотрят! Не будут же они из половины бреда, выискивать какие то идеи :.grin:
могу написать ему лично, только куда писать
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Accord » 14 фев 2015, 17:41

ftime
Ну не факт что они прям зачитываются здесь, может быть нет,нет смотрят! Не будут же они из половины бреда, выискивать какие то идеи :.grin:
могу написать ему лично, только куда писать

Ну я думаю что в личку на оф форуме, больше некуда! Happy medium он там
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Fairen » 14 фев 2015, 17:42

Jimmybliaa, kakoj restart, eto Nikolaj chtoli predlogaet por raznymi nikami?

А зачем ему что-то предлагать?Что захочет,то и сделает,независимо от того кто чего хочет...А все подстраиваться будут.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron