Беседа с мега императором

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 14 фев 2015, 17:42

Accord
ftime
Ну не факт что они прям зачитываются здесь, может быть нет,нет смотрят! Не будут же они из половины бреда, выискивать какие то идеи :.grin:
могу написать ему лично, только куда писать

Ну я думаю что в личку на оф форуме, больше некуда! Happy medium он там
а ок сделаю) суммирую может сегодня все и напишу)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение Tuneydec » 15 фев 2015, 03:19

Навряд ли данный товарищ (Рогожин),прислушается к чьему либо мнению или совету,он же супер мега плантатор Доминиканы,а мы его рабы.Это значит бунт,а бунт всегда подавляется... :.grin: :.grin: :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 10:56

Навряд ли данный товарищ (Рогожин),прислушается к чьему либо мнению или совету,он же супер мега плантатор Доминиканы,а мы его рабы.Это значит бунт,а бунт всегда подавляется... :.grin: :.grin: :.grin:
у них по сути нет выхода, но кроме рестарта там проблема что ресурсов оч много наделано, в этом смысле новые домики не понятно насколько эффективны
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение pretor » 15 фев 2015, 11:03

А что им мешает начать кидать народ по полной раз уж начали? Теперь можно ожидать хоть чего: начиная от допустим увеличения расхода ресов на постройку чего либо до простого уполовинивания всех ресов в хране..............вот уже ни чему не удивлюсь
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Беседа с мега императором

Сообщение polaris » 15 фев 2015, 11:07

Да ладно вам поживем и увидем что и как будет дальше.
Вы думаете Яйца и еда вечны они через год уже закончатся если кормить такую свору игроков.
Сделали это для того чтобы слить еду и правильно сделали и абонементку сделали в день похоже 0.0012
Вот что они будут делать с ресурсами(Дерево,камень) это да но думаю что нить придумают.
http://7a.ru/663SJK RPG с выводом денег.
Спамер
 
Сообщения: 38
Регистрация: 20 дек 2013
Репутация: -1

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 13:52

Николай ответил мне - "Изменения в игре пока еще не окончены. Спасибо за ваши предложения."

Так или иначе, мы их проинформировали. А Николай молодец что ответил, уважаю. Так что ждем дальше))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Беседа с мега императором

Сообщение KA-50 » 15 фев 2015, 14:00

ftimeНиколай ответил мне - "Изменения в игре пока еще не окончены. Спасибо за ваши предложения."

Так или иначе, мы их проинформировали. А Николай молодец что ответил, уважаю. Так что ждем дальше))

Так надо было спросить,
какие ещё будут изменения! :.wink:
Может клонеро и золотой приравняют к одной Российской копейке,1 к 1 ?
Я б тогда себе сразу княжество захуячил 4-го уровня!!! :good: :.grin: :.grin: :.grin:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Беседа с мега императором

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 14:03

Так надо было спросить,
какие ещё будут изменения! :.wink:
вряд ли он бы ответил) ну так, чувствуется в бодром настроении) аки порежут наверно капитально всем))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron