Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение Tuneydec » 14 фев 2015, 12:23

ftime
Вот это очень ценный совет)
ну на сегодня это по моему так) если новый человек купит клона, вряд ли у него есть шансы хотя бы окупить его)

Точно подмечено,есть у меня отдельный акк с одним клоном батраком,создан в 2013 году,за все это время я не разу не вливал его,ради эксперимента,сколь же я буду копить на статус.Так вот с всеми этими новшествами в игре,я на цветах и ночлежке выучил все грамоты,но вот переводить его в рема не хочу,после последнего новшества,рабу то придется покупать,а так я пока все иду в плюе,хоть и долго это... :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение GoodSmile » 14 фев 2015, 15:18

shumНу что тебе оветить . могу например так . нверняка ты в ввечном пожизненном плюсе. Ибо не играешь с букмеккерами, не играешь в покер лотереи и т.д. так представь сколько денег ты сэкономил- миллиарды :.grin:
а можно узнать скоко миллиардов счас у тебя?

У меня миллиарды миллиардов, если этот шум в мою сторону был) Ну а так я как-бы и говорил, что если хочется поиграть, зачем себя ограничивать какими-то советами) Союза советов больше нет :cry:
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение tataro4ka_ » 14 фев 2015, 16:48

Тема то как соответствует содержанию)))

Играть... Что значит это слово? Обращусь к словарям
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
игра ж. 1) а) Занятие для развлечения, отдыха, укрепления здоровья и т.п. б) Какой-л. вид, способ такого занятия, основанный на определенных условиях, подчиненный определенным правилам. 2)....


А теперь вспомним детство)) Играясь в какую-то игру у некоторых все получается и с блеском в глазах они продолжают строить домик из конструктора, а другие говоря "да ну, дурацкая игра" откидывают в сторону то, что начали строить из-за того, что у них что-то не получилось и они не захотели найти решение.

А вот как у нас заведено? Царство вечных нытиков. Новостей нет - плохо. Новости вышли - пистесь как плохо и уже 7 лет как игре сулят крах... А есть те, которых не слышно, но видно. Это те у кого блестят глаза))

Игра не стоит на месте, а развивается не только появлением новых блоков, а меняются и условия существования... и на всех это отражается по разному.

Последние новости понравились - это большой толчок во многих направлениях. Единственное не одобряю то, что поставили в безвыходное положение клоноводов обязаловкой суточным "налогом". Должно таки быть способ минимизации нормы для неработающих либо вообще устранение неликвидных клонов.
Правка: tataro4ka_ » 15 фев 2015, 17:28
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение ftime » 14 фев 2015, 17:00

Тема то как соответствует содержанию)))
неа)

Играясь в какую-то игру у некоторых все получается и с блеском в глазах они продолжают строить домик из конструктора
у всех разные цели, мне нравится аналитика и бедлам в игре, в этом смысле, хорошее поле подумать) ну кому то может нравится заработать, лично у меня такой цели нет .. ну какая то возможность заработать в игре присутствует

другие говоря "да ну, дурацкая игра" откидывают в сторону то, что начали строить из-за того, что у них что-то не получилось и они не захотели найти решение.
очевидно что администрация ломает блоки по собственному произволу, бессистемно и это их упущение и их большой минус, отпугивающих людей от игры

А вот как у нас заведено? Царство вечных нытиков. Новостей нет - плохо. Новости вышли - пистесь как плохо и уже 7 лет как игре сулят крах...
сейчас игра загибается и загнется, если не будет кардинальных перемен.. клон еще спасает тот факт, что в нете ниша экономических игр почти не занята .. люди жаловались поскольку теряли, безусловно это будет всегда - потери.. проблема что это было внезапно и бессистемно и это полностью не соответствует профилю игры.. но ваш энтузиазм хорош)

Единственное не одобряю то, что поставили в безвыходное положение клоноводов обязаловкой суточным "налогом". Должно таки быть способ минимизации нормы для неработающих либо вообще устранение неликвидных клонов.
да вот обсуждаем почему так.. может убить часть акков.. но оставлять суточный налог в таком виде, однозначно нельзя, ибо новичкам зарабатывать не на чем
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение KA-50 » 14 фев 2015, 17:26

tataro4ka_ Единственное не одобряю то, что поставили в безвыходное положение клоноводов обязаловкой суточным "налогом". Должно таки быть способ минимизации нормы для неработающих либо вообще устранение неликвидных клонов.

Для неработающих клонов,государство должно выплачивать пособие по безработице! :.wink:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение tataro4ka_ » 15 фев 2015, 17:26

Вот в тему моему посту

phpBB [media]
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение ftime » 15 фев 2015, 17:57

ответ в том, что в этой игре невозможно выиграть, если кто не проиграет.. причем размер выигрыша, намного меньше, чем проигравшие, поскольку еще идет плата админам и проч.. что касается фермы доминиканы, я как то отдельно все это опишу, там возможен заработок, если будет создана пирамида акций, но в другом случае, вряд ли

в сегодняшней ситуации хаоса, игра, как стратегия выигрыша, вообще не работает
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение Operkot » 16 фев 2015, 02:19

Есть ещё одна позиция- акции.В игре сейчас 494.4 тысяч акций-больше,чем клонов.Абонентской платы 0.0012 зол. пока нет.......
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 фев 2015
Репутация: 0

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение Zaero » 16 фев 2015, 09:55

ftimeответ в том, что в этой игре невозможно выиграть, если кто не проиграет.. причем размер выигрыша, намного меньше, чем проигравшие, поскольку еще идет плата админам и проч.. что касается фермы доминиканы, я как то отдельно все это опишу, там возможен заработок, если будет создана пирамида акций, но в другом случае, вряд ли

в сегодняшней ситуации хаоса, игра, как стратегия выигрыша, вообще не работает

эм, а можно узнать, бывают какие-то игры на деньги, в которых одновременно могут остаться в выигрыше все участники игры и администрация? )))
Я б пожалуй сделал такую игру, и ещё б сам в неё играл :-).

К сожалению, в клоне нельзя всегда выигрывать, и более того - выигрышные когда-то действия буквально через год становятся невыигрышными, а порой даже убыточными ). Чтобы всегда выигрывать, надо потратить 200 килобаксов и сделать свой клон ))). Ну, если игроков привлечь получится ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как играть в Клон и всегда выигрывать (руководство)

Сообщение ftime » 16 фев 2015, 12:17

эм, а можно узнать, бывают какие-то игры на деньги, в которых одновременно могут остаться в выигрыше все участники игры и администрация? )))
Я б пожалуй сделал такую игру, и ещё б сам в неё играл :-).
я написал что девушка пишет в ключе "надо верить, быть энтузиастом, сражаться итп" но игра не генерирует деньги, то бишь, проигрыш части игроков неизбежен, поэтому, такие советы, в чем то лишены смысла)

да могут быть игры с доходом и они уже есть, с небольшим доходом за счет рекламы. доход от которой идет и админам и игрокам.. я кстати играл в такую, но чет скучно там

К сожалению, в клоне нельзя всегда выигрывать, и более того - выигрышные когда-то действия буквально через год становятся невыигрышными, а порой даже убыточными ).
да и проблема что клон года 2-3 стали бессистемно править
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron