Неастрологический прогноз

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Неастрологический прогноз

Сообщение shum » 13 фев 2015, 19:56

ftime
Zaeroну и уж тогда для порядочку, как всегда)) когда админы "будут вынуждены в той или иной форме" ввести новый континент и новые домики?
А то высказывание вида "зуб даю, что произойдёт то-то" это не круто, по сравнению с "в течение месяца произойдёт то-то".


Могут не домики вводить конечно.. могут что то другое, ибо когда человек тупой, ему надо много времени, что бы понять) Думаю месяца через 2-3 будет что то новое.. Если это будет новый блок, а не что то принципиальное, он быстро сгорит, как сгорела нефть.. Они все время что то вводят, иначе игра тупо остановится.. У них есть 2 варианта или вводить изменения в игру или блок, или наращивать новичков, но на сегодня второе, совершенно не имеет перспективы.

Можно все оч точно сказать, если посчитать деньги, если знать баланс, сейчас мы уже видим курс валюты и это уже прямо говорит о состоянии игры, но если знать балансы, можно будет оч точно тогда прогнозировать. Ибо.. изменения вводят, когда нужны деньги.. а последние изменения ввели думаю уже от серьезного экономического тупика в игре.. ну или как вариант, с целью сжечь часть аккаунтов..

Я сейчас пишу руководство для начинающего игрока.. но думаю и старым игрокам почитать будет оч полезно))

немного поправлю нефть не сгорела. у нее 2.5 номинала 5 себестоимостей цена. Сделано было .насколько понимаю для кладов.чтоб держались сговор имперов. Счас насколько понимаю сговор себя изжил .только тормозит стенки .казармы .
Но остался.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Неастрологический прогноз

Сообщение ftime » 13 фев 2015, 20:04

немного поправлю нефть не сгорела. у нее 2.5 номинала 5 себестоимостей цена. Сделано было .насколько понимаю для кладов.чтоб держались сговор имперов. Счас насколько понимаю сговор себя изжил .только тормозит стенки .казармы .
Но остался.
ну я имею ввиду, что нефть рекламировалось как что то небывалое, но помоему она была как то актуальна месяц или два.. то бишь, она не дала особых доходов.. любой такой блок будет оч быстро сгорать, поскольку все это полумеры, а игра перегружена домами и продуктами

особо деталей про императоров я не знаю
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Неастрологический прогноз

Сообщение ftime » 13 фев 2015, 20:20

сговор имперов. Счас насколько понимаю сговор себя изжил
вся игра была заточена на тех, кто на вершине, сейчас надо делать разворот, поскольку эта схема уже не работает
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Неастрологический прогноз

Сообщение Zaero » 13 фев 2015, 21:17

ftimeМогут не домики вводить конечно.. могут что то другое, ибо когда человек тупой, ему надо много времени, что бы понять) Думаю месяца через 2-3 будет что то новое.. Если это будет новый блок, а не что то принципиальное, он быстро сгорит, как сгорела нефть.. Они все время что то вводят, иначе игра тупо остановится.. У них есть 2 варианта или вводить изменения в игру или блок, или наращивать новичков, но на сегодня второе, совершенно не имеет перспективы.

Ничего себе!
В игре КОГДА-ТО будут КАКИЕ-ТО изменения?!
Супер прогноз!
Ни за что бы не поверил.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Неастрологический прогноз

Сообщение ftime » 13 фев 2015, 21:37

Ничего себе!
В игре КОГДА-ТО будут КАКИЕ-ТО изменения?!
Супер прогноз!
Ни за что бы не поверил.
если понять суть, тогда можно понять все.. а "скажите на какую лошадь ставить" это, извините, мелко) я не претендую на какие то точные прогнозы и так же не планирую обеспечивать любого человека какой то информацией такого рода) я не знаю что у них в голове, но совершенно точно, что всю старую собственность будут постепенно сжигать и судя по последним изменениям, поджимает их это уже сильно.. поэтому у кого она есть, можете избавляться.. если сможете)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron