Энергетическая норма суточного потребления виртуальными перс

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Энергетическая норма суточного потребления виртуальными

Сообщение oldman » 13 фев 2015, 08:34

Кстати, видел в одной теме на офф форуме ответ Пендаля, типа чего вы плачетесь, это у вас расчёты с одного клона и это нифига ещё не доказывает. Вот я уже несколько дней думаю над этой фразой и не могу понять, если у меня одни ремы и они убыточны на госах, то какая разница - 1 он, или их 10 или их 100, доходов больше не станет, если не наоборот...
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Энергетическая норма суточного потребления виртуальными

Сообщение Gondn1 » 13 фев 2015, 10:07

Он наверное имел ввиду ,что если у тебя много клонов высокого статуса, то они хорошо себя окупают. А хотя все упирается в спец знания.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

Re: Энергетическая норма суточного потребления виртуальными

Сообщение DARKCAT1989 » 13 фев 2015, 11:53

сскорее все будет ОКУПАТЬСЯ спецзнаниями но через год при такой ситуации! кто сможет выдержать на 4х госках вот вам 1460 знаний должность на госке допустим опытный разнорабочий! вы красавец вы пережили чистилище! а теперь будьте добры все что заработали со всех клонов-акций и тд на замок(и) чтобы вашим было где пожить! потомучто халявная аренда кончилась!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Энергетическая норма суточного потребления виртуальными

Сообщение Tuneydec » 15 фев 2015, 03:24

DARKCAT1989сскорее все будет ОКУПАТЬСЯ спецзнаниями но через год при такой ситуации! кто сможет выдержать на 4х госках вот вам 1460 знаний должность на госке допустим опытный разнорабочий! вы красавец вы пережили чистилище! а теперь будьте добры все что заработали со всех клонов-акций и тд на замок(и) чтобы вашим было где пожить! потомучто халявная аренда кончилась!

С арендой действительно становится плохо,пришлось всех клонов,которые сидят на намерении,скинуть с нефтяных замков,в простые,где теряю 1 ед.,но зато пока выигрываю в золоте,хотя, хз дальнейшее время покажет,что и с чем надо есть... :unknown:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron