Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение GoodSmile » 03 апр 2015, 14:10

AleksaДа...диванных стратегов тут уйма :lol: Но как сказал один герой фильма: "Вы не способны на безумства! Великое вам не по плечу!"

Да куда уж нам, купить 1000 бумаг и надеяться на чудо ох и великое безумство :D

ПРАВЪ ДА
МинотаврУважаемые обитатели форума, как вы относитесь к бумагам карибский плантатор?
Ага, картинка в тему :lol: Напоминает местных аналитеГов :good:

Ну а не местные аналитики способны только на картинки? А по сути есть чё? :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение ftime » 03 апр 2015, 14:21

Ну а не местные аналитики способны только на картинки? А по сути есть чё? :)
я надеюсь он тоже 1000 прикупить не забыл?)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение Иван Иваныч » 03 апр 2015, 14:44

Кто бы что ни говорил, а бумажки расходятся на ура по 1,2. Я бы сейчас тоже не прочь по 0,8 прикупить)
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 июл 2012
Репутация: 29

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение GoodSmile » 03 апр 2015, 17:47

По 0.8 надо было раньше брать, времени же было полно, а сейчас уже для тех кто опоздал, но всё равно хочет и верит, но это уже может быть более убыточно :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение Aleksa » 04 апр 2015, 03:58

GoodSmile
AleksaДа...диванных стратегов тут уйма :lol: Но как сказал один герой фильма: "Вы не способны на безумства! Великое вам не по плечу!"

Да куда уж нам, купить 1000 бумаг и надеяться на чудо ох и великое безумство :D

Кто знает сколько эти бумаги будут стоить через 3 года. Я вот собираю монеты и года 3 назад прикупила юбилейных монет, в том числе и десяток монет ямало-ненецкого автономного округа, Чечни. Брала их за 300 руб штука. Тоже смеялись надо мной, в том числе крутые нумизматы :.smile: А сейчас мне за каждую Ямал предлагают 16 000 руб., за Чечню - 8 000 р. Так что смеяться возможно буду опять я, когда они через год будут уже по 35 000 стоить :lol:
Правка: Aleksa » 04 апр 2015, 04:03
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение Иван Иваныч » 04 апр 2015, 04:03

GoodSmileПо 0.8 надо было раньше брать, времени же было полно, а сейчас уже для тех кто опоздал, но всё равно хочет и верит, но это уже может быть более убыточно :)

Ну так я и взял по 0,8 и продал по 1,24 :.wink: И сейчас взял по 1, в скором времени думаю продам не ниже чем по 1,4 :yes: ХЗ где ты там убыток увидел :.grin:
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 июл 2012
Репутация: 29

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение GoodSmile » 04 апр 2015, 12:43

AleksaКто знает сколько эти бумаги будут стоить через 3 года.

Я знаю, они через 3 года будут стоить 1 золотой, и будет их на валютной биржи тысячи, но тут вопрос поинтереснее, сколько через 3 года будет стоить 1 золотой, 0.1 клонеру?

Иван ИванычНу так я и взял по 0,8 и продал по 1,24 :.wink: И сейчас взял по 1, в скором времени думаю продам не ниже чем по 1,4 :yes: ХЗ где ты там убыток увидел :.grin:

До 1.4 им будет тяжело добраться, ведь чтобы за год доиметировать до 200 000 бумаг им нужно выпускать по 8000 бумаг в месяц это слишком много, чтобы даже самые верующие накупили вдоволь. А если они будут искусственно завышать цену вопреки номиналу, то им будет сложнее продать заявленное количество.

Теперь про прибыль, она же ещё и от курса золота зависит, поэтому прибыль в золоте ничто пока её не перевести в реальные валюты. Ну а если её не выводить, а вкладывать опять в покупку этих бумаг, то на каком-то шаге их будет невозможно продать и прибыль тю тю.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение shum » 04 апр 2015, 13:32

Иван Иваныч
GoodSmileПо 0.8 надо было раньше брать, времени же было полно, а сейчас уже для тех кто опоздал, но всё равно хочет и верит, но это уже может быть более убыточно :)

Ну так я и взял по 0,8 и продал по 1,24 :.wink: И сейчас взял по 1, в скором времени думаю продам не ниже чем по 1,4 :yes: ХЗ где ты там убыток увидел :.grin:


Немного не понял: а зачем продавать было по 1.24 и потом брать по 1. Ведь с 1.24 меньше 1 поучаешь?
Тогда уж не продавать проще :?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение Иван Иваныч » 04 апр 2015, 15:58

GoodSmileДо 1.4 им будет тяжело добраться, ведь чтобы за год доиметировать до 200 000 бумаг им нужно выпускать по 8000 бумаг в месяц это слишком много

Ну поглядим... А почему именно за год?
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 июл 2012
Репутация: 29

Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов

Сообщение Иван Иваныч » 04 апр 2015, 16:00

shumНемного не понял: а зачем продавать было по 1.24

Да просто интересно было купят не. Купили :.smile:
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 июл 2012
Репутация: 29

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron