Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение runata2 » 04 дек 2014, 18:41

Ничего не поняла с желаемым количеством раундов розыгрыша. Если я куплю 1 билет за 1 золотой, то что поменяется от того, какую цифру я поставлю у этого самого "количества раундов"? Только длительность участия? Тогда получается — всем выгодно ставить цифру 100, чтобы подольше учавствовать.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение skif » 04 дек 2014, 18:44

валокордину больше уйдет :popcorm:
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение Lord_AlF » 04 дек 2014, 18:46

да это так - для дополнительного рандома - выбирай просто число какое нравится - оно ничего не несёт на самом деле...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение dindik » 04 дек 2014, 19:21

на самом деле жалко что не через аук.. было бы веселее..и можно реально купить его при желании...а так.. тупо рандом.. можно вкинуть на 1000 билетов и получить кукишь.. а можно купить 1 и выиграть ... лучше купить на ауке за 1000-2000 и норм =)
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение Hronus » 04 дек 2014, 21:45

Думаю если бы императрицу продавали через аук, то там начальная цена была бы не 1-2К, а не меньше 5К. А лотереей админы планируют срубить еще больше, раз в несколько.
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15 май 2013
Репутация: 3

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение shum » 05 дек 2014, 01:07

HronusДумаю если бы императрицу продавали через аук, то там начальная цена была бы не 1-2К, а не меньше 5К. А лотереей админы планируют срубить еще больше, раз в несколько.

Просто админы и 5 к навряд ли б срубили особо со своими препонами к обмену-покупке.(ну у кого эти 5 к есть,.
а так срубят точно больше 5
но правда для этого им надо как то всех убедить что розыгрыш по любому абсолютно честный.и что розыгыш будет проводиться в любом случае. пусть билетв хоть 500 всего будет.
а иначе все забьют-ну отдажут может по билету-10.но по большому счету забьют.ну или точнее не знаю как новички. и сколько их . .но например я без независимой проверки даже не подумаю вложить в такую хрень
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение ПРАВЪ ДА » 08 дек 2014, 06:00

HronusДумаю если бы императрицу продавали через аук, то там начальная цена была бы не 1-2К, а не меньше 5К. А лотереей админы планируют срубить еще больше, раз в несколько.

Начальная цена императора - 10К это в правилах аукциона прописано.

shumПросто админы и 5 к навряд ли б срубили особо со своими препонами к обмену-покупке.(ну у кого эти 5 к есть,.
а так срубят точно больше 5

Кто там чего рубит если 50% билетов по фондам в игру обратно возвращается? в канцелярию, фонд активных и на ЦБ аука клонов...гм, непонятно, ну ладно.

shumно правда для этого им надо как то всех убедить что розыгрыш по любому абсолютно честный.и что розыгыш будет проводиться в любом случае. пусть билетв хоть 500 всего будет.
а иначе все забьют-ну отдажут может по билету-10

Никого убеждать не придется и никто не забьет - халява неистребима, думаю купят не меньше 10К билетов в итоге. Но вот по поводу честности розыгрыша я бы конечно на месте админов подумал и отсеял бы сразу в первом круге билеты всяких левых ремов которые недавно только играть начали. И провел бы розыгрыш между старыми игроками, к примеру между аккаунтами которые хотя бы оценочной стоимостью от 30000 золота и выше...потому как для вчерашнего батрака этот аккаунт будет как смартфон для дикаря, они им гвозди забивать будет.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение Lord_AlF » 09 дек 2014, 19:05

Да пусть забивают гвозди смартфоном - недостаточно эффективное использование Импера только на руку админам)... А билетов я прогнозирую тысяч 12 проданных:-) Можно на это даже ставки поделать - кто точнее угадает в итоге))). Сейчас 2 набрали, к событию наберут тысяч 6-8, ну и потом в последние дни удвоят). Подарок под ёлку сделать себе кто-то захочет наверняка)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 14 янв 2015, 17:55

Lord_AlFДа пусть забивают гвозди смартфоном - недостаточно эффективное использование Импера только на руку админам)... Подарок под ёлку сделать себе кто-то захочет наверняка)

Дурак ты....***С уважением Anjelika***
Правка: humerh3 » 21 янв 2015, 00:13
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение Lord_AlF » 19 янв 2015, 07:32

Это все возражения на мой тезис?)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron