Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение SellerBuyer » 20 янв 2015, 20:47

skifмы-то завидуем, но на том скрине не императрица, а император. кто-то иконки попутал. не стыкуется как-то :popcorm:

Да походу кое у кого вообще стояк просто....от одного слова император :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 20 янв 2015, 20:50

SellerBuyer по бесись по бесись, наверное много в лотерее проиграл, а да забыл - отсосал ты....а я тя поимел флаг те в жопу таракан!!!
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение skif » 20 янв 2015, 20:53

humerh3SellerBuyer по бесись по бесись, наверное много в лотерее проиграл, а да забыл - отсосал ты....а я тя поимел флаг те в жопу таракан!!!

чувак, мне, в принципе, глубоко насрать, но я думаю, что ты врешь
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 20 янв 2015, 21:00

Мне на вас как то тоже по... Все такие чем то недовольные писец с вас , вы как обезьяны которым банан не дали.
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение skif » 20 янв 2015, 21:08

humerh3Мне на вас как то тоже по... Все такие чем то недовольные писец с вас , вы как обезьяны которым банан не дали.

да скрин-то липовый. мне на днях Анжелика письмецо присылала - императрица, как императрица. а тут чувак какой-то бородатый
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 20 янв 2015, 21:14

[/quote]
да скрин-то липовый. мне на днях Анжелика письмецо присылала - императрица, как императрица. а тут чувак какой-то бородатый[/quote]
так что скрин типа подделан?? :lol: :good: :ireful:
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение skif » 20 янв 2015, 21:18

humerh3так что скрин типа подделан?? :lol: :good: :ireful:

ты тупой? повторить еще раз?
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение SellerBuyer » 20 янв 2015, 21:30

humerh3SellerBuyer по бесись по бесись, наверное много в лотерее проиграл, а да забыл - отсосал ты....а я тя поимел флаг те в жопу таракан!!!

Дык я в такую хуйню даже мысли не допущу играться. ..честно даже не знаю что там кто там....а насчет желания поиметь ....что же..будем знать что у нас есть на форуме не латентный пидарас. .... ..мы будем к тебе теперь толерантны. ..хотя конечно пидор он и есть пидор. ..но хоть признался. ....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 21 янв 2015, 00:20

skif
humerh3Мне на вас как то тоже по... Все такие чем то недовольные писец с вас , вы как обезьяны которым банан не дали.

да скрин-то липовый. мне на днях Анжелика письмецо присылала - императрица, как императрица. а тут чувак какой-то бородатый

Ты пизденыш маленький...язык у тебя липовый...Не кто те не писал :.grin:
Правка: humerh3 » 21 янв 2015, 00:29
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 21 янв 2015, 00:29

SellerBuyer
humerh3SellerBuyer по бесись по бесись, наверное много в лотерее проиграл, а да забыл - отсосал ты....а я тя поимел флаг те в жопу таракан!!!

Дык я в такую хуйню даже мысли не допущу играться. ..честно даже не знаю что там кто там....а насчет желания поиметь ....что же..будем знать что у нас есть на форуме не латентный пидарас. .... ..мы будем к тебе теперь толерантны. ..хотя конечно пидор он и есть пидор. ..но хоть признался. ....

А не пошел бы ты лесом.... сначала те малек в жизни что то надо достичь :fool: :fool: :fool: , хотя что ты можешь :unknown: :unknown: :fool: , кроме того как матами по сети раскидаца :yes: :yes: , а то виш будеш ити лесом и кто палку те вставит. :unknown: :unknown:
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron