.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Evgenik » 19 окт 2011, 05:35

mvladконечно а что он провидец чтоли.раз яйца скупал.а все думали для чего.акции скупать сельхоза вот и весь ответ.и после этого становится ешё хреновее.держут админы всех за лохов
А вот тут я не соглашусь. Металл на товарке все еще ниже номинала... что мешает скупить железки пока не начались торги? Мне кажется скупка драг.яиц это какая-то другая стратегия. Например попытка создать монополию на драг.камни.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 19 окт 2011, 06:06

Ну вот - выдали тайну. Теперь народ разберет железо = ))
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Evgenik » 19 окт 2011, 06:19

SkiffiНу вот - выдали тайну. Теперь народ разберет железо = ))

т.е. с монополией на прииски(драг.камни) версия тоже верная? ;)
а железо... да и ... с ним. по сути эта очередная эмиссия ЦБ СХ ничего не изменит в игре. Лишь вынесет немного ресурсов из хранилищ пользователей, чуть поднимет цены на товарке(продлит агонию). Ваша скупка ресов на бирже всколыхнула игру намного сильнее чем эта эмиссия.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение epica » 19 окт 2011, 12:29

АВТОРИТЕТ
mvladконечно а что он провидец чтоли.раз яйца скупал.а все думали для чего.акции скупать сельхоза вот и весь ответ.и после этого становится ешё хреновее.держут админы всех за лохов

..сложно сказать на сколько оправданы такие большие единовременные вливания...ведь если буду часто приходить друзья-подруги с большими деньгами, то настанет момент, когда прихода денег от игроков в любом виде..не будет хватать на выплату доходов...но это в случае если тут банальная пирамида...ну а если деньги игроков (все деньги, которые идут в игру извне) Аццы грамотно крутят в реале, получая отменные проценты...поболее тех, которые выдают тут...то тогда мы действительно балбесы..стоим рядом с уходящим паравозом)))...однако все вышесказанное относится исключительно к тупому, беспринципному зарабатыванию монет...
...лично у меня есть ещё и другие ценности...потому и возмущает часть всего происходящего..

Мое мнение( и ваше наверное тоже) что пирамида в любом случае рано или поздно дойдет до такого состояния когда расход начнет превышать доход. И даже если аццы крутят что то в реале, не станут же они за счет этого покрывать расход в пирамиде.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение aminatep » 23 окт 2011, 11:08

SkiffiВсе очень просто. Я не имею кумовьев, братьев, сватов в администрации данного проекта, но, я умею думать.

я чуть не возрыдал от умиления .) честно.))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Evgenik » 29 окт 2011, 18:20

Хочу поблагодарить skiffi за устойчивый спрос на ресурсы(камень/лес) и "бездонные" ордера на покупку по 0.0205. Интересно только надолго ли его еще хватит? ...и что мешало с самого начала поступить именно так, а не скупать подчистую всю биржу?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 29 окт 2011, 18:40

Вся фишка во времени...оно порой бесценно...

PS: Посмотрел сегодня фильм "Время". Сам фильм так себе, поскольку я так для себя и не понял, правильно себя ведет главный герой на протяжении всего фильма или нет (режиссер походу тоже не понял этого :)...но очень понравилась оригинальная идея.
Рекомендую поглядеть (не обязательно в кинотеатре).
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение shum » 31 окт 2011, 04:28

так--пара мыслей
во первых скифи не один --это думаю группа игроков.
ну и во
втотрых не стоит думать что чего и зачем --есть очевидная и простая истина --люди имеющие подобные деньги -просто так их тратить не будут
а уж в чем план и как он реализуется --тут только догадки --думаю у каждого свои
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Ratimir » 31 окт 2011, 05:23

АнлокерВся фишка во времени...оно порой бесценно...

PS: Посмотрел сегодня фильм "Время". Сам фильм так себе, поскольку я так для себя и не понял, правильно себя ведет главный герой на протяжении всего фильма или нет (режиссер походу тоже не понял этого :)...но очень понравилась оригинальная идея.
Рекомендую поглядеть (не обязательно в кинотеатре).

Я тоже посмотрел. Такие фильмы не пропускаю. :D Что же касается режиссёра, то он просто должен снять продолжение : "Время 2", чтобы в конце объяснить народу свой замысел. А вот страж времени мне чем-то Пендаля напоминает. А отец той девушки - Скиффи. :lol: А девочки в фильме все супер! Красотки, мля! :roll:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 31 окт 2011, 09:44

shumво первых скифи не один --это думаю группа игроков.

Скифи один.
Макс с ним вчера бухал в Питере. Говорит - пришел один. В процессе общения немного раздваивался и даже под конец разтраивался, но все же Макса обмануть не удалось... :)
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов