.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение xxxDronxxx » 03 окт 2011, 18:18

Skiffi
Раз Вы так оперативно реагируете на все посты, которые касаются Вас, то расскажите ,чем именно Вас зацепил проект Золотой Клон, и почему Вы так активно начали в нем участвовать?
Не боитесь, что он свернется в скором времени?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 03 окт 2011, 18:29

На посты обо мне я реагирую только в том случае, если они выходят за некоторые рамки. В данном случае я предотвратил развитие сплетен.
Клон считаю неплохим вложением. А риски есть в любом бизнесе, хотя в клоне я их считаю минимальными, так как проект живет довольно давно и живет неплохо. Плюс наблюдается тенденция привязки проекта к реальному бизнесу.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение mvlad » 03 окт 2011, 18:32

Skiffi.вам наверно надо было лучше держаться в тени вот тогда бы у народа ваще бурная фантазия разыгралась.хотя я думаю они вас и сейчас уже достали :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение xxxDronxxx » 03 окт 2011, 18:44

SkiffiКлон считаю неплохим вложением. А риски есть в любом бизнесе, хотя в клоне я их считаю минимальными, так как проект живет довольно давно и живет неплохо. Плюс наблюдается тенденция привязки проекта к реальному бизнесу.

Спасибо за ответ.То, что предчувствовал услышать - я услышал. Выводы из сказанных Вами слов, для себя я сделал. Удачи в игре и в бизнесе.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение sofikor » 03 окт 2011, 18:47

mvladSkiffi.вам наверно надо было лучше держаться в тени вот тогда бы у народа ваще бурная фантазия разыгралась.хотя я думаю они вас и сейчас уже достали :)


Да просто из за застоя в игре потрындень не о чем. Чего то наши Админы притихли, неужели блоки готовят активно :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение mvlad » 03 окт 2011, 18:54

на следущей неделе вроде блоки должны быть как админы сказали
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение sofikor » 03 окт 2011, 18:57

mvladна следущей неделе вроде блоки должны быть как админы сказали


Ну да ну да...помним помним) наверное админы блиндаж строят в Доминикане, что бы отбиваться от благодарных игроков))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение xxxDronxxx » 03 окт 2011, 19:07

Alexander1988
xxxDronxxxА мне кажется, что этот человек(скифи) - просто бот админов.

Я с этим не согласен. Если бы это был бот админов - то мы о нём ВООБЩЕ ничего бы не узнали. А раз мы получили ссылку на вид его деятельности на бизнес-форуме с подключением средств от инвесторов и много всего прочего. То вся эта версия про бота от админов - сводится к простым домыслам.

Вот как раз, мне кажется, наоборот. Если бы это был игрок, который пришел в игру и просто решил играть, то скорее всего, он изначально бы сам пожелал остаться в тени, а не с первых дней стать всеобщим кумиром в этом проекте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение MIRSADI » 03 окт 2011, 19:42

Skiffi » Сегодня, 18:29
На посты обо мне я реагирую только в том случае, если они выходят за некоторые рамки. В данном случае я предотвратил развитие сплетен.
Клон считаю неплохим вложением. А риски есть в любом бизнесе, хотя в клоне я их считаю минимальными, так как проект живет довольно давно и живет неплохо. Плюс наблюдается тенденция привязки проекта к реальному бизнесу.

Приветствую Skiffi, вопрос такой, а по каким признакам вы наблюдаете тенденцию привязки ЗК к реальному делу?
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Минотавр » 03 окт 2011, 19:49

xxxDronxxxВот как раз, мне кажется, наоборот. Если бы это был игрок, который пришел в игру и просто решил играть, то скорее всего, он изначально бы сам пожелал остаться в тени, а не с первых дней стать всеобщим кумиром в этом проекте.

А Скифи и был в тени какое-то время. Или Вы думаете он за 1 день разобрался в игре и во всех финпотоках и на следующий день начал кидать сюда миллионы?

Все со стороны Скифи сделано абсолютно верно: чтобы начать полноценно играть нужно сесть сразу на все очевидные и выгодуприносящие места в игре: ресурс и камни (камни как задел на будущее) + естественно получить все положенные бонусы от администрации в виде карточек и императорства (открытие пути на Доминикану). Полноценно играют сейчас только те люди, кто прошел на текущий момент каждый из предложенных администрацией блоков до конца, а не находится на данный момент в процессе вечного вялотекущего строительства.

Вот сейчас например введут с/х блок, а я не буду знать что делать - то ли в нем участвовать, то-ли город достраивать, то ли княжество апать...Делать все параллельно и потихоньку? Ну тогда и прибыль будет идти где-то параллельно со мной и потихоньку. А если все что нужно сделано на текущий момент: можно полностью сосредоточиться на с/х и получить от него максимальную отдачу.

Поражают меня люди кричащие и требующие ввод чего-то нового, не доведя до ума у себя на аккаунте предложенное старое...а таких большинство среди требующих. И не говорите мне что не видите выгоды в постройке допустим города и цепочки...Многие из вас построили свой город и разместили в конечном поселении своих рабочих?

Вы возразите, что Скифи мог сделать все дешевле, но дольше. А какой смысл растягивать?
В ближайшее время будут новые блоки, и к этому времени нужно успеть все построить у довести до ума, чтобы на следующем витке развития игры ни от кого не зависеть и начать получать прибыль.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron