.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 03 окт 2011, 20:19

Минотавр, браво
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение parampapam » 03 окт 2011, 20:31

МинотаврПоражают меня люди кричащие и требующие ввод чего-то нового, не доведя до ума у себя на аккаунте предложенное старое...

:)
P.S. а вообще так и не понимаю смысл этой темы... да и возможна она стала только благодаря ленте операций и новостям... Такие игроки как скиффи, а так же все остальные крупные игроки которые так же делали эту игру и раньше, только гласности кто и что делает такой подробной как сейчас не было, такие игроки - это целевая аудитория сайта ЗК... и то что в последнее время таких игроков не появлялось, это огромный минус админам, ведь прямая задача админов - привлекать на сайт целевую аудиторию... появись сейчас еще пару крупных игроков и ЗК бы вскипел на несколько месяцев от меренья пиписьками :lol: и всем было бы счастье... админы возможно счас и усиленно работают по всем направлениям - но имхо это надо было бы делать раньше, в смысле начать раньше...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение sofikor » 04 окт 2011, 03:29

Минотавр
Поражают меня люди кричащие и требующие ввод чего-то нового, не доведя до ума у себя на аккаунте предложенное старое...а таких большинство среди требующих. И не говорите мне что не видите выгоды в постройке допустим города и цепочки...Многие из вас построили свой город и разместили в конечном поселении своих рабочих?


А в этом Вы не правы, речь идет о выполнениях обещаний данных САМОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, никто новые блоки сам не сфантазировал, были анонсы сделанные админами, красочно расписанные как все будет мило и интересно, и какой толчок НОВЫЕ БЛОКИ ДАДУТ для развития уже действующий блоков и персонажей. Смею напомнить эти обещания: Кулачные бои, Военный блок, и теперь уже Сельхоз блок. И по всем этим блок были введены какие то отдельные элементы в которые некоторые игроки успели по наивности и доверию к словам администрации встрять.
Никто никого за язык не тянул, но если сказал что будет, будь добр выполнить. И когда слова стали расходиться с делом это вызвало нервозность у многих кто давно играет в эту игру, ведь мы можем сравнить какое было отношение к делу админов раньше и какое сейчас. Так что не надо тут говорить, развейте то, что есть, а потом требуйте, Вы прям повторяете слов в слово Рогожина с его "играйте в то что есть", потому что другое ему и сказать нечего.
Многие как раз и прекратили активно развиваться из за балабольства админов. Когда нет уверенности в будущем, в стабильности проекта и к словам администрации о каком бурном развитии можно говорить.
И я своим постом не хочу сказать что в ЗК все плохо, кто помнит игру в 2007 года и сравнивая с игрой сейчас - это просто небо и земля, но развитие есть в движении. Тогда давайте признаем, что на этом все и будем "играть в то что есть" до тех пор пока основные игроки достигнут всего того что желают, а потом и уходить начнут так как проект прискучит однообразием.
Новый блок это символ уверенности что игра не остановилась в своем развитии.
И такой интерес Скифи (со всем уважением к Вашей персоне) вызвал, что просто нет уже драйва, все настолько обыденно и кроме как действий нового угрока и обсуждать уже нечего.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Минотавр » 04 окт 2011, 07:03

sofikorТогда давайте признаем, что на этом все и будем "играть в то что есть" до тех пор пока основные игроки достигнут всего того что желают, а потом и уходить начнут так как проект прискучит однообразием.
Новый блок это символ уверенности что игра не остановилась в своем развитии.

Да я полностью согласен с всем, что Вы написали. Тоже очень жду новых блоков, но давайте дадим администрации шанс, обещали, что все будет в этом месяце вроде (думаю они видят текущую обстановку и прикладывают максимум усилий). Я вот уже по третьему разу прохожу все, что предложено на данный момент в игре, просто действительно нечем больше заняться. А выше я написал просто так называемый "план Скифи", чтобы его в "боты" не записывали. Нормальный план хорошего игрока. И, как уже многие писали, побольше бы таких людей в игре.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Тагус » 06 окт 2011, 16:02

Skiffi... и я считаю данный проект одним из видов диверсификации доходов, не более рискованным чем ПИФы и более доходным...

Skiffi... Плюс наблюдается тенденция привязки проекта к реальному бизнесу.

Да, безусловно красивая версия...
Но вот странно от профессионала фин рынка слышать про минимальность рисков и привязку к реальному бизнесу. Под тенденцией к реальному бизнесу имеется ввиду 50 Га? :)
О 50 Га отпишусь в соот теме...
Чем-то все это напоминает ситуацию из реальной жизни как у г-на Прохорова с партией "Правое дело" :)
xxxDronxxxА мне кажется, что этот человек(скифи) - просто бот админов...

Все-таки версия xxxDronxxx мне кажется ближе к реальности :)
Только вот слово бот я бы заменил на абсолютно реального человека...
Это исключительно мое ИМХО...
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 06 окт 2011, 19:13

Ну если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Тагус » 06 окт 2011, 19:34

SkiffiНу если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка.

Благодарю за ответ, согласен на 100%
SkiffiУ меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.

Тоже согласен. В принципе, я почти то же самое сказал - но немного под другим углом :)
Думаю у Вас действительно имеется полная картина происходящего.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Alexander1988 » 07 окт 2011, 07:00

ТагусТоже согласен. В принципе, я почти то же самое сказал - но немного под другим углом :)
Думаю у Вас действительно имеется полная картина происходящего.


Немного под другим углом - это вот это?
ТагусВсе-таки версия xxxDronxxx мне кажется ближе к реальности :)
Только вот слово бот я бы заменил на абсолютно реального человека...
Это исключительно мое ИМХО...

Считать человека засланным админами? Может вы ещё скажите что админы его спонсируют?
Всё это домыслы не имеющие под собой никакой основы.
Абсолютно любой опытный инвестор, сделал бы тоже самое на месте Skiffi, т.е. вложил свободные средства в стабильный и развивающийся проект, чтобы эти средства работали и приумножались, а не лежали без дела.

Цель любого инвестора - сохранять и приумножать средства за счёт вложения в различные активы, тем самым снижая риски. Т.е. если вдруг один из активов прогорит (перестанет приносить прибыль или вовсе закроется) - то другие активы по прежнему будут продолжать приносить доход инвестору.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Тагус » 07 окт 2011, 08:08

Alexander1988Немного под другим углом - это вот это?...

Да, именно то :)
Alexander1988Считать человека засланным админами?

"Засланным"? :) Я этого не говорил. Думаю не стоит перегибать и говорить то, чего я не говорил и не имел ввиду... :)
Alexander1988Может вы ещё скажите что админы его спонсируют?

Вот это как раз домыслы :) Вы почему-то домысливаете за меня :)
Если цитируемый Вами мой пост еще раз перечитать - то там я привожу пример из реальной жизни:)
Разве из этого примера следует то, о чем говорите Вы? :)
Alexander1988Всё это домыслы не имеющие под собой никакой основы.

Простите, но домыслы именно в Ваших постах явно присутствуют :)
Alexander1988Абсолютно любой опытный инвестор, сделал бы тоже самое на месте Skiffi, т.е. вложил свободные средства в стабильный и развивающийся проект, чтобы эти средства работали и приумножались, а не лежали без дела.

В Вашем посте вижу противоречие. Вернее так: если под "стабильным и развивающимся проектом" Вы имеете ввиду некий абстрактный стабильный и развивающийся проект, то с Вами согласен на 100%. Нет предмета спора.
Но если Вы подразумеваете данный проект, то не совсем.
На какой открытой и фактической информации Вы основываетесь, чтобы утверждать что он "стабильный и развивающийся"?
Так можно утверждать только в одном случае - если Вы действительно обладаете информацией которая, ну скажем лаконично, не совсем открыта:)
Alexander1988Цель любого инвестора - сохранять и приумножать средства за счёт вложения в различные активы, тем самым снижая риски. Т.е. если вдруг один из активов прогорит (перестанет приносить прибыль или вовсе закроется) - то другие активы по прежнему будут продолжать приносить доход инвестору.

Вы знаете, я согласен, что 2х2=4 :)
Но это никак не обосновывает предыдущее утверждение :)
Если провести параллель, к примеру из мира авто, то приведенная Вами фраза равносильна фразе: Лада - хороший автомобиль, потому что каждый здравомыслящий водитель зимой использует зимнюю резину :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Evgenik » 07 окт 2011, 08:35

SkiffiНу если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.
Не могли бы вы хотя бы намекнуть на источники вашей информации? Мне кажется подобной уверенности и веры в проект не хватает многим игрокам(в том числе и мне). Я как и многие присутствующие на этом форуме, видел много обещаний администрации. Но реальные дела администрации обычно запаздывали за словами. И текущая ситуация в проекте весьма неоднозначная... Если по другому, то вера в действия администрации игры сильно подорвана. Помогите вернуть веру в то что все у нас будет хорошо ;) Вы же явно что то знаете? Возможно даже точный срок появления с.х. модуля ?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов