.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 07 окт 2011, 19:25

Блин чего же со мной ничего такого не практикуют? :( Все жду жду, что на меня обратят внимание и поделятся инфой, и все никак. Походу недостаточно инвестировал я сюда.
Придется затянуть пояс и начать аккумулировать средства для поднятия биржи и скупки куриц...глядишь и подкинут инсайд по поводу работы и оборота ресурсов Фернандо Системс...
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение parampapam » 07 окт 2011, 19:44

АнлокерБлин чего же со мной ничего такого не практикуют? :( Все жду жду, что на меня обратят внимание и поделятся инфой, и все никак. Походу недостаточно инвестировал я сюда.
Придется затянуть пояс и начать аккумулировать средства для поднятия биржи и скупки куриц...глядишь и подкинут инсайд по поводу работы и оборота ресурсов Фернандо Системс...

Да потому что Владимир ты давно играешь и играешь сам без подачек администрации,вот и не практикуют... но если предположить что администрация сама нашла Скиффи и что бы заманить его (а точнее его финансы) пошла на некие уступки и дополнительную информацию - ведь кто бы не был Скиффи - он во всех отношениях выгоден админам, и вот как я уже говорил, что прямая обязанность админов, это приводить таких игроков как Скиффи в проект... - и работать надо в этом направлении самим админам а не ждать когда это сделает посольская программа...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 07 окт 2011, 20:25

Мне хочется верить, что мы строим справедливое государство, как и было изначально заявлено в приглашении поиграть. Из-за этого по большому счету я и оказался тут.
Когда присутствует откровенный инсайд, теряется весь смысл игры и все сводится к банальному "кто раньше встал...кто первый зарегистрировался... и т.д." неправильно все это. Надеюсь это не так...
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 07 окт 2011, 20:42

Как же у нас народ любит обсуждать надуманные вещи, высосанные из пальца = ) Спасу нет.
Господа, все прозаичнее. Я просто в состоянии проверить экономическую составляющую практически любой российской организации несколько иными средствами. Вот и все
P.S. В игру меня пригласил мой друг, который сам в нее играет, но с уровнями вложений 100-200 тысяч рублей суммарных.
Правка: Skiffi » 07 окт 2011, 20:43
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 07 окт 2011, 20:43

оффтоп
del.
Правка: Анлокер » 07 окт 2011, 21:28
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение parampapam » 07 окт 2011, 20:57

SkiffiЯ просто в состоянии проверить экономическую составляющую практически любой российской организации несколько иными средствами.

это фердинандо системс то российская?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 07 окт 2011, 21:17

У любой оффшорной организации для комфортной работы в России имеются дочерние предприятия, выполняющие часть функций.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение AlekseiVelikii » 07 окт 2011, 21:22

SkiffiУ любой оффшорной организации для комфортной работы в России имеются дочерние предприятия, выполняющие часть функций.

Не возможно проверить то чего в природе не существуетИМХО
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение atb1983 » 07 окт 2011, 21:32

parampapam
SkiffiЯ просто в состоянии проверить экономическую составляющую практически любой российской организации несколько иными средствами.

это фердинандо системс то российская?

:D "фердинандо" это был такой Франц :mrgreen: ...наследник престола Австро-Венгрии :lol: :lol:
А вот "Фернандо системс" это Virgin Islands, British :?
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 07 окт 2011, 21:38

atb1983А вот "Фернандо системс" это Virgin Islands, British :?

Хорошо наверное там....сам не был, лень визы делать... :)

photo.jpg


BVA.jpg
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов