.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Alexander1988 » 07 окт 2011, 08:40

ТагусВ Вашем посте вижу противоречие. Вернее так: если под "стабильным и развивающимся проектом" Вы имеете ввиду некий абстрактный стабильный и развивающийся проект, то с Вами согласен на 100%. Нет предмета спора.
Но если Вы подразумеваете данный проект, то не совсем.

Я подразумеваю данный проект - удивлены?
Для инвестора - стабильными проектами является те, которые несут в себе риск наименьший по сравнению с другими проектами.
Другими словами любые вложения в интернете могут быть более прибыльными чем в реале, но и более рискованными. Инвестор может также делать деньги и на кратковременных фин. пирамидах, но данный проект к ним не относится.
Порой инвестору приходится выбирать между безопасностью вложений и доходностью. Как правило чем выше риск - тем выше доходность и наоборот чем меньше риск тем меньше доходность, но требует больше денежных вливаний.
Если мне например пришлось бы выбирать что купить - квартиру в реале или вложиться в ЗК, то я выбрал бы вложение в ЗК. Опять удивлены? Да - квартира в реале это безопасное вложение, но менее доходное (если сдавать в аренду) и стоит недвижимость очень дорого.
Вложение в недвижимость - является последней стадией сохранения денег инвестора, после того как он уже накопит достаточную сумму денежных средств и достаточное количество активов - приносящих хороший доход инвестору.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение NINURTA » 07 окт 2011, 08:50

SkiffiНу если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.


Хм... интересное заявление, конечно ....
Отталкиваясь от Ваших слов выходит, что Вы знаете намного больше "рядовых" игроков .... т.е. Вы знаете где и как оборачиваются средства ЗК ... хотя никакой офф. инфы об этот от Администрации ЗК не было...

Может и с нами поделитесь :D ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Тагус » 07 окт 2011, 09:26

Alexander1988Я подразумеваю данный проект - удивлены?

Абсолютно не удивлен... Более того, Ваш ответ был прогнозируем :)
Alexander1988 Для инвестора - стабильными ... Опять удивлены?

Да не удивляюсь я, не удивляюсь!!! :) :) :)
Я никак не пойму - Вы мне индивидуальный семинар про оценку рисков пытаетесь прочесть? :)
Не стоит себя утруждать - для меня это пройденный этап :)
Только вот как-то слово инвестор и финансовая пирамида не очень укладывается в одной цепочке...
Я по прежнему убежден, что ни один здравомыслящий водитель (который зимой использует зимнюю резину:)) не будет рассматривать проект, если у него будет недостаток информации. В общем я уже повторяюсь - Skiffi очень четко все объяснил, но карты не открыл... Его позиция понятна - наша недоработка. Ок, действительно, недоработочка :)
По-моему просто вектор Ваших мыслей направлен немного в другой плоскости и как результат, перепутаны понятия - игра и инвестиции...
в итоге - мы безвозвратно теряем нить обсуждения:)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение AlekseiVelikii » 07 окт 2011, 17:15

Evgenik
SkiffiНу если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.
Не могли бы вы хотя бы намекнуть на источники вашей информации? Мне кажется подобной уверенности и веры в проект не хватает многим игрокам(в том числе и мне). Я как и многие присутствующие на этом форуме, видел много обещаний администрации. Но реальные дела администрации обычно запаздывали за словами. И текущая ситуация в проекте весьма неоднозначная... Если по другому, то вера в действия администрации игры сильно подорвана. Помогите вернуть веру в то что все у нас будет хорошо ;) Вы же явно что то знаете? Возможно даже точный срок появления с.х. модуля ?

Я думаю эта инфа куплена и разглошению ни очень подлежит
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение xxxDronxxx » 07 окт 2011, 17:42

AlekseiVelikii
Evgenik
SkiffiНу если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.
Не могли бы вы хотя бы намекнуть на источники вашей информации? Мне кажется подобной уверенности и веры в проект не хватает многим игрокам(в том числе и мне). Я как и многие присутствующие на этом форуме, видел много обещаний администрации. Но реальные дела администрации обычно запаздывали за словами. И текущая ситуация в проекте весьма неоднозначная... Если по другому, то вера в действия администрации игры сильно подорвана. Помогите вернуть веру в то что все у нас будет хорошо ;) Вы же явно что то знаете? Возможно даже точный срок появления с.х. модуля ?

Я думаю эта инфа куплена и разглошению ни очень подлежит

А я думаю, что это спецом так делается, интрига так сказать.
Покупать то пока нечего... Инфой нас снабжают админы и так регулярно, аж с апреля месяца все в инфой обросли, да лапша с ушей свисает :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение AlekseiVelikii » 07 окт 2011, 17:47

Ну если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.

По моему черным по белому написано что куплено.
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение mvlad » 07 окт 2011, 18:16

да походу как я и думал у некоторых игроков всё таки есть доступ к тестевому серверу
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение parampapam » 07 окт 2011, 18:33

mvladда походу как я и думал у некоторых игроков всё таки есть доступ к тестевому серверу

у тех кто готов принести большебабоса всегда больше информации - чтобы там админы не говорили они всегда шли на встречу бабосам, про инфу примеров нет, но есть про привилегии примеры: взять хотя бы клонов с 9 сыновьями вместо 3х (по старой системе) , ну или знаменитый №счета 000000001 (если не ошибаюсь) переводы с которого не облагаются комиссией... уверен что что-то подобное может практиковаться и сейчас с такими игроками как Скиффи..
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Knizhnik » 07 окт 2011, 19:12

parampapam, ну или знаменитый №счета 000000001 (если не ошибаюсь) переводы с которого не облагаются комиссией...

У Макса орден если что
parampapam
mvladда походу как я и думал у некоторых игроков всё таки есть доступ к тестевому серверу

Есть,только на тесте ни хрена нету.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение parampapam » 07 окт 2011, 19:24

Knizhnik
parampapam, ну или знаменитый №счета 000000001 (если не ошибаюсь) переводы с которого не облагаются комиссией...

У Макса орден если что...

ок, не подумал... - но все равно - "красивый номер"...
Knizhnik
parampapam, ну или знаменитый №счета 000000001 (если не ошибаюсь) переводы с которого не облагаются комиссией...

У Макса орден если что
mvladда походу как я и думал у некоторых игроков всё таки есть доступ к тестевому серверу

Есть,только на тесте ни хрена нету.

потому что тестовый не один - и на тех на которых нихрена нету доступ можно получить каким нибудь путем, а на тех на которых могло бы что-то быть доступ есть только у "избранных" и большие бабки могут помочь попасть туда... но это просто рассуждения - ни каких фактов...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов