.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Минотавр » 03 окт 2011, 14:52

Тут такая тема...он все делает правильно и грамотно по игре, не к чему придраться...
Но есть одно но: в клон легко вбухать огромные деньги и клон без проблем их переварит, выдав взамен кучу картинок.

Но вот когда потребуется, обратный процесс превращения картинок в деньги может быть тяжким.
Да, эти картинки будут приносить живые деньги каждый день, но вернуть саму базу для генерирования денег (княжества, поселения, дома, кур и т.д.)- крайне затруднительно в таком объеме и в такие сроки как это покупалось и вводилось.

Все же у нас тут не биржа и по причине недостатка ликвидности невозможно быстро ворочать активами как на форексе...
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Lobotomus » 03 окт 2011, 15:03

Так и я про это же, особенно крупные активы продать очень тяжело да еще и где-то с 50% уценкой, ну он наверно в курсе.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Минотавр » 03 окт 2011, 15:26

Ну если он все точно рассчитал и выйдет на 100% годовых, то года через 3 можно будет забить на стоимость основных активов и сбрасывать их по любой цене. :mrgreen:
В любом деле главное вовремя остановится и начать фиксировать прибыль.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение xxxDronxxx » 03 окт 2011, 17:02

А мне кажется, что этот человек(скифи) - просто бот админов.
Объясню свои домыслы:
1. Он пришел тогда, когда игра стала умирать от отсутствия обновлений
2. За все время существования проекта не было ни одного игрока, который бы сразу и столько много за короткий промежуток времени ввел столько средств, тем более, когда явно видно, что игра умирает.
3. Когда пришел этот игрок, то резко прекратились эмиссии ценных бумаг, хотя, по некоторым, дивиденды, явно, зашкаливают...
4. Этот человек(возможно бот), просто провоцирует развиваться дальше другим игрокам, т.е. начать вкладывать бабло с новым азартом.
5. Ну и самое фантастичное - это то, что постепенно он создаст монополии на все виды ресурсов, и он сам будет диктовать цены на всех биржах. В этом случае, все видимые и реальные доходы игроков сойдут на нет...

Быть может, что админы сами хотят, что бы игроки отсюда просто ушли, т.к. прибыль для них сведется к нулю...
Есть поговорка: если хочешь, что бы человек ушел, не надо его выгонять - создай ему такие условия....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение sofikor » 03 окт 2011, 17:32

xxxDronxxxА мне кажется, что этот человек(скифи) - просто бот админов.
Объясню свои домыслы:
1. Он пришел тогда, когда игра стала умирать от отсутствия обновлений
2. За все время существования проекта не было ни одного игрока, который бы сразу и столько много за короткий промежуток времени ввел столько средств, тем более, когда явно видно, что игра умирает.
3. Когда пришел этот игрок, то резко прекратились эмиссии ценных бумаг, хотя, по некоторым, дивиденды, явно, зашкаливают...
4. Этот человек(возможно бот), просто провоцирует развиваться дальше другим игрокам, т.е. начать вкладывать бабло с новым азартом.
5. Ну и самое фантастичное - это то, что постепенно он создаст монополии на все виды ресурсов, и он сам будет диктовать цены на всех биржах. В этом случае, все видимые и реальные доходы игроков сойдут на нет...

Быть может, что админы сами хотят, что бы игроки отсюда просто ушли, т.к. прибыль для них сведется к нулю...
Есть поговорка: если хочешь, что бы человек ушел, не надо его выгонять - создай ему такие условия....

Не знаю "ХУ ИС СКИФИ" а я начну выводить все что зарабатывается в игре после 20 октября, и так в последнее время стало много приходить предложений от покупок акаунтов с клонами и всем прочим оптом до княжеств - тоже оптом наверное их буду продавать скоро
Правка: sofikor » 03 окт 2011, 17:46
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение mvlad » 03 окт 2011, 17:36

купите моё княжество :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение atb1983 » 03 окт 2011, 17:41

Ни один из ваших домыслов не поддержу...
xxxDronxxx1. Он пришел тогда, когда игра стала умирать от отсутствия обновлений

Игра умирала 4 года назад...сейчас же она в самом расцвете :D
xxxDronxxx2. За все время существования проекта не было ни одного игрока, который бы сразу и столько много за короткий промежуток времени ввел столько средств, тем более, когда явно видно, что игра умирает.

4 года назад,когда открыли универ некоторое время отдельные личности вкладывались по несколько тысяч долларов в сутки
xxxDronxxx3. Когда пришел этот игрок, то резко прекратились эмиссии ценных бумаг, хотя, по некоторым, дивиденды, явно, зашкаливают...

что значит прекратились?Просто до него они очень часто были...а 2 недели не показатель...
xxxDronxxx4. Этот человек(возможно бот), просто провоцирует развиваться дальше другим игрокам, т.е. начать вкладывать бабло с новым азартом.

Ну не знаю кого как,а меня никто еще за всё время существования в проекте не смог спровоцировать на это...и скиффи это уж точно не удастся...
xxxDronxxx5. Ну и самое фантастичное - это то, что постепенно он создаст монополии на все виды ресурсов, и он сам будет диктовать цены на всех биржах. В этом случае, все видимые и реальные доходы игроков сойдут на нет...

Это нереально в нынешней ситуации...очень много развитых игроков...4 года назад когда в проекте было 15-20 человек может быть,но не сейчас...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Alexander1988 » 03 окт 2011, 17:50

xxxDronxxxА мне кажется, что этот человек(скифи) - просто бот админов.

Я с этим не согласен. Если бы это был бот админов - то мы о нём ВООБЩЕ ничего бы не узнали. А раз мы получили ссылку на вид его деятельности на бизнес-форуме с подключением средств от инвесторов и много всего прочего. То вся эта версия про бота от админов - сводится к простым домыслам.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 03 окт 2011, 18:01

Господа, Вы конечно быстро ассоциировали тему на MMGP и мой ник, но - я никогда не использую средства инвесторов в проектах, для которых они не предназначаются. У меня несколько бизнесов, один из которых - трейдинг с использованием инвесторских капиталов. Так вот - в клоне работают только мои собственные средства, а не инвесторские, и я считаю данный проект одним из видов диверсификации доходов, не более рискованным чем ПИФы и более доходным. Поэтому прошу дезинформацию не распространять.
С Уважением, обсуждаемое Вами лицо.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение xxxDronxxx » 03 окт 2011, 18:10

atb1983, я просто высказал свое ИХМО.
Каждый человек может трактовать нынешний расклад так, как ему удобно....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов