.....КТО.....ОН.....Skiffi

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение atb1983 » 07 окт 2011, 21:58

а вот эти два камня уже privat property...один принадлежит Рогожину,другой Петрову :mrgreen: :lol:
Лучше бы здесь островочек прикупили :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Анлокер » 08 окт 2011, 01:11

А ведь BVI - это в двух взмахах ласт от Гаити...может и реализуется когда нибудь мечта о собственном.... Острове клонов!

Ведь, как сказано в конце видео: "Играйте с нами, и ваша Игра будет длиною в жизнь".
Я тут курить бросил, уже месяц как...после 15 лет самоуничтожения...и я готов к Игре!

Лишь бы жизнь теперь не подвела... :)
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Тагус » 08 окт 2011, 08:10

АнлокерБлин чего же со мной ничего такого не практикуют? :( Все жду жду, что на меня обратят внимание и поделятся инфой, и все никак. Походу недостаточно инвестировал я сюда.
Придется затянуть пояс и начать аккумулировать средства для поднятия биржи и скупки куриц...глядишь и подкинут инсайд по поводу работы и оборота ресурсов Фернандо Системс...

Ничего себе :)
А я-то думал Вы уж давно акционер (не виртуальный конечно), ну или спонсор, обладающий тайным знанием... :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение SeMiL » 08 окт 2011, 14:39

Skiffi... считаю данный проект одним из видов диверсификации доходов, не более рискованным чем ПИФы и более доходным...

С минимальными то ценами прибыль через несколько лет ...
Похоже на диверсификацию в ... развлечения, либо поиск инвесторов ...
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение SeMiL » 08 окт 2011, 14:43

SkiffiНу если Вы владеете минимумом информации о ресурсах компании в которой работают Ваши средства, а также о том, где именно они работают и как оборачиваются - это только Ваша недоработка. У меня информации достаточно, чтобы утверждать, то, что я утверждаю.

Источник этой информации надежен? Или это разговоры с "первыми" людьми ЗК по аське/скайпу/телефону?
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Тагус » 09 окт 2011, 21:29

SeMiLИсточник этой информации надежен? Или это разговоры с "первыми" людьми ЗК по аське/скайпу/телефону?

Думаете мы узнаем правду? :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 00:40

epica Шо , уже БЫЛО ?!!! :shock: А по моему, не что то а все не чисто. Я тут где то его ответ прочитал, на вопрос в чем причина, что он ворочая нехилым баблом, полез сюдой вкладываться . он и ответил мол пробил инфу по своим каналам, и вроде эта инфа показывает что риски тут чуть ли не меньше чем в форексе, ну или что то в этом роде)))) это же курам на смех))) либо просто бабло девать некуда, либо он чей то друг-брат-сват.....

выделенное наиболее вероятно...видимо инфу слили..скиффи влил нехило...пока есть пруха тут (может она будет ещё долго, но для больших денег...)

так что..видимо периодически такие скиффи будут появляться...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение mvlad » 19 окт 2011, 03:41

конечно а что он провидец чтоли.раз яйца скупал.а все думали для чего.акции скупать сельхоза вот и весь ответ.и после этого становится ешё хреновее.держут админы всех за лохов
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 03:52

mvladконечно а что он провидец чтоли.раз яйца скупал.а все думали для чего.акции скупать сельхоза вот и весь ответ.и после этого становится ешё хреновее.держут админы всех за лохов

..сложно сказать на сколько оправданы такие большие единовременные вливания...ведь если буду часто приходить друзья-подруги с большими деньгами, то настанет момент, когда прихода денег от игроков в любом виде..не будет хватать на выплату доходов...но это в случае если тут банальная пирамида...ну а если деньги игроков (все деньги, которые идут в игру извне) Аццы грамотно крутят в реале, получая отменные проценты...поболее тех, которые выдают тут...то тогда мы действительно балбесы..стоим рядом с уходящим паравозом)))...однако все вышесказанное относится исключительно к тупому, беспринципному зарабатыванию монет...
...лично у меня есть ещё и другие ценности...потому и возмущает часть всего происходящего..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: .....КТО.....ОН.....Skiffi

Сообщение Skiffi » 19 окт 2011, 04:27

mvladконечно а что он провидец чтоли.раз яйца скупал.а все думали для чего.акции скупать сельхоза вот и весь ответ.и после этого становится ешё хреновее.держут админы всех за лохов


То есть, гениальный Вы наш, Вы хотите сказать, что я скупал и продолжаю скупать яйца на бирже (при этом имея 10000 Николаевских ряб) только для того, чтобы выкупить 2000 акций сельхоза? (ведь только первая продажа будет как у башни магов, дальше только за племенной скот). Вы сами оцениваете всю несуразность своего предположения?
Все очень просто. Я не имею кумовьев, братьев, сватов в администрации данного проекта, но, я умею думать.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron