Валютная биржа: плюсы и минусы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение sofikor » 25 дек 2014, 05:18

FireДа, 30% на вывод сейчас - это нереальная комиссия, которая съедает практически весь доход. И это я так понимаю еще не предел. Анализируя ситуацию, почему ввели валютную биржу, склоняюсь к идеи того, что с финансами проекта стало очень плохо. Такое ощущение, что по своим обязательствам, такие как награда Битвы пристолов, не было денег для выплат.

Самый главный вопрос для меня - куда делись деньги для выплат? ведь выводят(до появления биржи), по заявлениям самих же банкиров, в десятки раз меньше, чем вводят.

Хотели увеличить приток золота (оф. версия) за счет снижения стоимости золота в нац. валютах, получили ситуацию, когда этот поток может вовсе остановится, так как недоверие к проекту и инвестиционная привлекательность падает. Проект долгосрочный, но кто же будет инвестировать на длительный промежуток времени, зная, что клонеро может быть через год 0,5, 0,3 или 0,1 золотых.

Интересно, админы видят ту яму, которую себе роют?

Средства давно выведены из игры на реальный проект, я уже сколько писал тут об этом. Как только купили землю в Доминикане сразу надо было поставить все на вывод, а многие не поняли что произошло и радовались этому событию в принципе похоронившему игру. После этого и начались многочисленные изменения и закручивания гаек дабы сократить доходность игроков. И именно это привело в итоге к оттоку многих кто понял к чему идем, тут не дураки играют...да и долгий ввод партнерской программы? она бы не спасла конечно при этой ситуации, но не понимаю беспечность управов, когда ты выкачиваешь все свободные средства из игры но при этом не заботишься об увеличении притока количества пользователей твоего продукта. Результат мы видим вывод многократно превышает приток. Золото и дальше будет падать, так как оборачиваемость его почти приостановленна.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Rebellion4U » 25 дек 2014, 05:31

Да, мне тоже была непонятна радость вкладчиков покупке реального дела на их деньги.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Zaero » 25 дек 2014, 08:17

У покупки бизнеса есть другой плюс, на самом деле - то, что до поры-до времени оно будет приносить какие-то деньги в игру. Ну, пока администрация всех тупо не пошлёт найух, конечно :). Хотя вряд ли пошлёт, скорее просто сместит в другую сторону. Ну типа на лесопилке рабочий работает за 0.01 золотого в год, зато эти 0.01 золотого он может вложить в строительство отеля, и 50% с прибыли отеля - игроку.

Вместе с тем, тех кто начал выводить деньги после переделки принципов игры, я всё равно не понимаю - как минимум, я с тех пор заработал в игре больше, чем смог бы выручить за аккаунт.

Сейчас - аккаунт за вменяемые деньги продать, судя по всему, невозможно, а покупать его готовы снова за годовую окупаемость. Ну а продавать основной акк за годовую окупаемость я не готов, покупать - дело другое. Т.е. условно если мой акк принесёт за год 2500 золота, то чем продавать его за 2500 золота, я лучше их заработаю сам, а в следующем году уже продам за 1000 золота (или до какого уровня упадёт его цена и доход).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Игорь » 25 дек 2014, 13:55

Как только купили землю в Доминикане
интересно, кто нибудь из игроков к проекту «Карибский Плантатор» проявил интерес, прикупить участок, на полном серьезе?
Т.е. условно если мой акк принесёт за год 2500 золота, то чем продавать его за 2500 золота, я лучше их заработаю сам, а в следующем году уже продам за 1000 золота
в том то и дело что не известно какая у него будет окупаемость через пол года 2500 или 1000.
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Rebellion4U » 25 дек 2014, 15:11

ZaeroУ покупки бизнеса есть другой плюс, на самом деле - то, что до поры-до времени оно будет приносить какие-то деньги в игру.

Совсем необязательно, что принесут именно в игру. А ещё нужно учесть срок окупаемости. Твои мантры о том, что не нужно выводить, конечно ясны, но... :.grin:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение shum » 28 дек 2014, 15:55

Zaero
Вместе с тем, тех кто начал выводить деньги после переделки принципов игры, я всё равно не понимаю - как минимум, я с тех пор заработал в игре больше, чем смог бы выручить за аккаунт.

Сейчас - аккаунт за вменяемые деньги продать, судя по всему, невозможно, а покупать его готовы снова за годовую окупаемость. Ну а продавать основной акк за годовую окупаемость я не готов, покупать - дело другое. Т.е. условно если мой акк принесёт за год 2500 золота, то чем продавать его за 2500 золота, я лучше их заработаю сам, а в следующем году уже продам за 1000 золота (или до какого уровня упадёт его цена и доход).


Да что-то давно не видел аккаунтов и с двухгодичной окупаемостью в продаже. Не только ли с годовой.
Видимо никто не готов так продавать :.grin:
Так что скорее всего, кто хотел продали, и больше не будет. Реально и с двух годичной нелегко найти.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron