Валютная биржа: плюсы и минусы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение ПРАВЪ ДА » 14 ноя 2014, 19:10

shumитак чтоб не мучаться .

shumтак сколько я Получу за 1500 золота через год( ЗАПЛАТИЛ УЖЕ 1000 ЕВРОДОЛЛАРОВ)

Так вот через год и увидишь. Как говорится, знал бы прикуп жил бы... :lol: инфляцию и девальвацию еще не забудь учесть...такое впечатление что золото Эпохи клонов это некий золотой стандарт по которому весь мир ориентируется. :mrgreen:

Что ты пытаешься вечно в будущее прыгнуть? живи настоящим, а не тем, что через год будет. Ты вроде не первый год уже в игре, знаешь что тут моментом все измениться может... Хотя к тем, кто слишком уж заморачивается и долго думает-размышляет и раскачивается, всё в основном жопой оборачивается :mrgreen:

и даже мучаться не придется :lol:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение shum » 22 ноя 2014, 21:18

В общем пока все идет по очевидному сценарию.
Золото падает -возможно скоро паника .
Я вот только ни хрена не понимаю. ЗАчем?
Неужели непонятно что 7 лет игры много, но пары -тройки месяцев хавтит .что б доверие ушло навсегда.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Игорь » 23 ноя 2014, 05:00

5 лет играю....и в первые стали закрадываться мысли покинуть игру, печально.
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Accord » 23 ноя 2014, 05:40

shumВ общем пока все идет по очевидному сценарию.
Золото падает -возможно скоро паника .
Я вот только ни хрена не понимаю. ЗАчем?
Неужели непонятно что 7 лет игры много, но пары -тройки месяцев хавтит .что б доверие ушло навсегда.

Это капитализм шум! Или ты предлагаешь им из своего кармана платить игрокам?
Возможно, они сейчас ломают голову над интересным блоком, который как сказал Zaero: слижет эти столбики =))
Не успели чутка с ранчо закончить, чтобы оно самоокупалось и давало возможность привязывать блоки к общественно полезному делу. ИМХО
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение DARKCAT1989 » 16 дек 2014, 21:51

курс от банкиров 80 руб за клонеро!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 дек 2014, 00:10

Курс от официального обменника 90 руб за клонеро!
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Zaero » 17 дек 2014, 07:25

Кому б свои клонеры продать хоть по 75 ))) жаль, я не банкир )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение shum » 22 дек 2014, 22:44

вобщем неохота говорить. но похоже админы забили на игру..
и не надо про новые блоки.никто не купит.хоть 2000% прибыльный(я про нормальных людей)
есди на выходе получит золото на 2000% упавшее(просто немного все утрировал)
вобщем как говорил изначально-ничто больше концу игры не угрожало никогда чем отмена оф вывода.
и если алмины думают -что можн о-где то остановить(0.5 .0.1.0.001) думаю процесс недоверия остановить невозможно. вобщем пусть думают может.я свое мнение высказал.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Fire » 23 дек 2014, 09:18

Да, 30% на вывод сейчас - это нереальная комиссия, которая съедает практически весь доход. И это я так понимаю еще не предел. Анализируя ситуацию, почему ввели валютную биржу, склоняюсь к идеи того, что с финансами проекта стало очень плохо. Такое ощущение, что по своим обязательствам, такие как награда Битвы пристолов, не было денег для выплат.

Самый главный вопрос для меня - куда делись деньги для выплат? ведь выводят(до появления биржи), по заявлениям самих же банкиров, в десятки раз меньше, чем вводят.

Хотели увеличить приток золота (оф. версия) за счет снижения стоимости золота в нац. валютах, получили ситуацию, когда этот поток может вовсе остановится, так как недоверие к проекту и инвестиционная привлекательность падает. Проект долгосрочный, но кто же будет инвестировать на длительный промежуток времени, зная, что клонеро может быть через год 0,5, 0,3 или 0,1 золотых.

Интересно, админы видят ту яму, которую себе роют?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Валютная биржа: плюсы и минусы

Сообщение Rebellion4U » 23 дек 2014, 09:47

Если много денег для выплат резко куда-то подевалось, значит яму админы роют не себе :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron