Валютная биржа

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Валютная биржа

Сообщение kaprizchu » 28 окт 2014, 12:58

кто нибудь отслеживает операции по валютной бирже? интересует, выкупает ли администрация игры золото в больших объемах и в какое время.
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 6

Re: Валютная биржа

Сообщение pretor » 28 окт 2014, 14:48

kaprizchuкто нибудь отслеживает операции по валютной бирже? интересует, выкупает ли администрация игры золото в больших объемах и в какое время.

а как ты отследишь? объёма продаж за сутки ни где нет
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Валютная биржа

Сообщение kaprizchu » 28 окт 2014, 18:08

pretor
kaprizchuкто нибудь отслеживает операции по валютной бирже? интересует, выкупает ли администрация игры золото в больших объемах и в какое время.

а как ты отследишь? объёма продаж за сутки ни где нет

вот тоже интересно, как можно отследить.
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 6

Re: Валютная биржа

Сообщение SellerBuyer » 28 окт 2014, 18:15

kaprizchu
pretor
kaprizchuкто нибудь отслеживает операции по валютной бирже? интересует, выкупает ли администрация игры золото в больших объемах и в какое время.

а как ты отследишь? объёма продаж за сутки ни где нет

вот тоже интересно, как можно отследить.

Ну такой подарок николя тебе не сделает....всё будет в шухере проходить...во всяком случае пока не увидят , что народ не паникует... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Валютная биржа

Сообщение DenArt » 02 ноя 2014, 00:21

Наивный чувак... Когда я задал вопрос, а типа почему скрыли ежесуточный баланс? Меня и блокирнули... Из 4 лет в игре - года 2,5 я просидел в блоке - за правильные вопросы... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Валютная биржа

Сообщение nesvoboda » 07 ноя 2014, 22:45

Кстати а сколько продавали золота за день когда был еще доступен баланс? Тысячи 2 кажется?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Валютная биржа

Сообщение Lord_AlF » 08 ноя 2014, 21:05

Во-первых,это было за вечер, во-вторых - валютку только ввели - соответственно, это вообще не показатель... Я так скажу что продажи всегда превышают тысячу, но редко - 10 тысяч.
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Валютная биржа

Сообщение dindik » 09 ноя 2014, 13:42

Какой 10 тыс =))) Есть достоверная инфа по продажам.. кому интересно могу писать.. на сегодня (сейчас) было продано 425 золотых
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Валютная биржа

Сообщение Fernandoc » 09 ноя 2014, 15:02

Для меня это хреново..Зарабатывай фантики от пуза..а выводить как курс покажет..Как обычно берегут себя за счет игроков
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23 янв 2012
Откуда: Из ЗК
Репутация: 1

Re: Валютная биржа

Сообщение ПРАВЪ ДА » 09 ноя 2014, 16:50

Fernandocа выводить как курс покажет..
Какой именно курс Вы имеете в виду?
Золота к клонеро, клонеро к рублю/доллару/евро или калькулятивный курс золота к рублю?
Да какой бы курс Вы не взяли, теоретически мало что поменялось с вводом биржи, в игре всегда курс внутренней валюты - "клонеро" был плавающим и привязанным к доллару и евро, следовательно зависящим от колебаний рынка валют, на который игра повлиять не в состоянии.

Или Вы хотите сказать что теперь Вы получаете при обмене золота меньшее количество клонеро? А разве клонеро у нас уже принимают в магазинах в качестве твердой валюты или некого эталона? Вы так же как и раньше выводите клонеро из игры, чтобы поменять его на рубли, только раньше Вы выводили его по 37 (полгода назад), а теперь выводите его по 50.

Я вообще не понимаю, чего всех так волнует падение курса золота к клонеро пока клонеро дорожает к рублю? Опасения должны быть тогда, когда клонеро к рублю будет падать, а курс золота к клонеро не будет подыматься.

Или у нас тут все игроки исключительно из пиндосии/гейропы и родная валюта для всех доллар/евро и все выводят исключительно все в доллары из игры?
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron