Валютная биржа

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Валютная биржа

Сообщение Accord » 18 дек 2014, 10:27

Rebellion4U
AccordТут про игру говорят а не про всякие обвалы биржевые

А всё взаимосвязано.

Ничего не взаимосвязано в твоем посте и игре "Эпоха клонов" Ты еще скажи что клубника у бабки на рынке подорожала от биржевого обвала! Золото не покупалось с самого ввода биржи! скорее всего, она и введена была для того, чтобы убрать фактор вынь и положи 1к1 с 5% комиссией! Выпусти блок который даст 500% в год, золото сметут даже по курсу 200 :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Валютная биржа

Сообщение Zaero » 18 дек 2014, 13:23

Здесь согласен, после того как стало менее 50% годовых, мне не так интересна игра уже.
Но если щас чё-то такое поманит бешеными барышами, может и прикуплю золотишка, хоть по 90. Главное не почём я его буду брать, а что я с этого буду иметь :-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Валютная биржа

Сообщение sofikor » 25 дек 2014, 05:10

Ну что можно подводить итог, золотой стал не обеспеченный, конвертировать его в клонеро можно только потеряв минимум 30% от его стоимости и это не предел, в игру вводят в разы меньше чем выводят, притока игроков почти нет. Играть можно теперь ради игры, так как это больше не экономическая игра с возможностью заработка...для меня игра Клон была интересна до тех пор пока я мог зарабатывать выбирая ту или иную стратегию и самое ГЛАВНОЕ мог свободно вывести заработок, теперь и этой возможности не стало, после многочисленных изменений связанных с сокращением возможностей заработка у игроков, админы нанесли последний удар, сняли обеспечение золотого и свободный вывод денег. Ситуация и дальше будет ухудшаться, но сбудется мечта Аццов игра станет просто игрой.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Валютная биржа

Сообщение GoodSmile » 25 дек 2014, 14:52

sofikorСитуация и дальше будет ухудшаться, но сбудется мечта Аццов игра станет просто игрой.

А вдруг они что-то придумают и снова появится возможность хороших заработков :D Хотя я сомневаюсь конечно... Не осилили они виртуальное государство, слили свою энергию на реальную ферму, вместо развития игры стали закручивать гайки. Получили инвестиции и ковыряются на ферме - простой выход из сложной игры. А мучаться с созданием чего-то типа виртуального государство это очень сложный процесс, поэтому ну его нафиг вывод ещё какой-то. Мы уже вам заплатили достаточно, а теперь у нас реальная ферма и мы на ней живём, досвидосик :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Валютная биржа

Сообщение pretor » 25 дек 2014, 16:31

Да всё делается для того чтоб мы как выводили по курсу 37-42 за клонеро так и продолжается, для этого просто ставятся столбики на понижение на валютке и всё. Только вот ввод то совсем по другой стоимости происходит
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Валютная биржа

Сообщение kazakhstanec » 25 дек 2014, 18:46

загибается проект, как появился реальный бизнес...
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Валютная биржа

Сообщение DARKCAT1989 » 29 дек 2014, 15:02

да подождем пару дней уж! видео про доминикану готовят! может после этого видео золотой вообще 2 станет а не 0.75! ведь админы охватили в основном романтиков а тут пытаються охватить тех у кого в башке лес-нефть-инвестиции родная стихия! вот старожилы недадут соврать! вот какой средний оборот в день вообще в ЗК? 1-2 тысячи золота? это что 100-130 тысяч рублей) да многие понимают что если достучаться до нувориша то он лям зелени вкинет(особенно если его будут опытные клоноводы инструктировать) и скупит пол ЗК

но нувориши тем и хороши ЭЭЭЭ это картинки и че нафиг они мне) а представьте этомуже человеку доминикану с какао показать! во тутто он и зачешет репу! забавный случай в Египте видел во времена 3х известных букв в 2012!
обычная шайка раздолбаев ну видно за полцены а то и больше скидку выбили на последние деньги сидят да еще кредитные)

а рядом с ними пара из финансовой пирамиды! с символикой этойже пирамиды) ну невыдержал один раздолбай и начал понемногу наезжать! вот че это вы напялили такие майки чего агитируете чего зачем почему этоже пирамида и тд! а у самого в башке несвязуха да это пирамида но блин я то тут на последнее бабло а этот бай хренов рожу отожрал вижу что это у него вообще как прогулка-захочет куданибудь еще махнет и непариться!

я это к чему! а к тому что админы смотрят на долгосрочную перспективу как будет игра выглядеть через 10-20 лет и тд! из реальных активов доминикана это все что есть! ну ребят зайдите в магазин! у меня молоко 3 месяца назад 29 рублей стояло сейчас 59 рублей! тотже шоколад в зернах был 900 рублей! сейчас 1400(вот сегодня 29.12.2014 проверил) как по мне пускай админы и дальше продолжают в томже направлении! кризис-некризис народ всегда жрать хочет! вот у меня батя слесарь-сантехник! его фраза чтобы неслучилось народ всегда ср**ь хочет. я без работы неостанусь
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Валютная биржа

Сообщение Rebellion4U » 29 дек 2014, 18:47

Но связи между деньгами в игре и реальными доходами с какао по-прежнему не выявлено :lol: Вы наивные ппц))
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Валютная биржа

Сообщение Accord » 30 дек 2014, 07:27

Rebellion4UНо связи между деньгами в игре и реальными доходами с какао по-прежнему не выявлено :lol: Вы наивные ппц))

После введения биржи, так и есть! Акции КП ничем не отличаются от других, т.к за них будут начисляться золотые монеты, которые нужно будет конвертировать. То есть, за ваше золото должен заплатить другой игрок! Единственное отличие, что на все остальные акции начисляются дивиденды от различных фондов=от движухи в игре в целом, а на акции КП золото будет начисляться от полученных урожаев какао, независимо от всякого рода фондов. Это их единственное преимущество! То есть конвертацию золота от ценных бумаг КП должен обеспечить интерес к игре в целом! ИМХО Грубо говоря, это вливание 400 тыс золотых монет в игру в год! Но, эти золотые никак реальными деньгами с ранчо не обеспечены. Все обеспечивается вложениями игроков и их заинтересованностью. Акции КП это такой хороший психологический ход, посаженый в головы игроков, чем больше будет такого рода проектов, тем больше будет вера в проект в целом, если можно так сказать! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов