Валютная биржа

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Валютная биржа

Сообщение Анлокер » 11 ноя 2014, 19:53

dindikКакой 10 тыс =))) Есть достоверная инфа по продажам.. кому интересно могу писать.. на сегодня (сейчас) было продано 425 золотых

Это как вы вычислили? Если по параметру height столбиков в коде страницы, то он никакого отношения к проданному объему этих столбиков не имеет.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Валютная биржа

Сообщение dindik » 12 ноя 2014, 06:26

Анлокер
dindikКакой 10 тыс =))) Есть достоверная инфа по продажам.. кому интересно могу писать.. на сегодня (сейчас) было продано 425 золотых

Это как вы вычислили? Если по параметру height столбиков в коде страницы, то он никакого отношения к проданному объему этих столбиков не имеет.

нет, не там

На данный момент продано 176 золотых
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Валютная биржа

Сообщение shum » 14 ноя 2014, 11:29

вопрос. зачем вычислять
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Валютная биржа

Сообщение Lord_AlF » 14 ноя 2014, 21:54

Попробуйте подсчитать за сегодня).
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Валютная биржа

Сообщение dindik » 15 ноя 2014, 16:07

Lord_AlFПопробуйте подсчитать за сегодня).



311 за 15.11.2014 19:07
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Валютная биржа

Сообщение sofikor » 15 ноя 2014, 18:22

Объем продаж золота хорошо показывает насколько упал приток средств в игру, до этого увеличили сроки для конвертации золота в клонеро, потом ввели комиссию, но видно совсем все плохо, ввели "свободную" продажу. Золото будет обесцениваться и дальше.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Валютная биржа

Сообщение ПРАВЪ ДА » 16 ноя 2014, 02:20

Да ничего этот объем продаж не показывает. основной показатель это не оборот по бирже а количество золота выставленного на продажу. Главное чтобы это количество не увеличивалось и не происходила затоваренность. Именно динамика увеличения или уменьшения объема золота лежащего на бирже показывает настроения игроков. А все эти объемы продаж это спекуляции и не более того, причем там на бирже половина объема это админское золото каждый день выставляется.

В среднем с утра объем на бирже около 6000 золота, к вечеру около 4000. Цена ходит в диапазоне от 0,9 с утра до 0,93 вечером, то есть вполне реально продать по 0,92. Я например так и продаю каждый день по 0,92 вот уже неделю. То что раньше золото было по 0,95 а сейчас по 0,92 меня не особо волнует, клонеро дорожает, и золото хоть и падает по отношению к клонеро, все равно растет в итоге по отношению к рублю. Я просто в отличие от Шума живу в России и проблема 'сколько я получу через год в евродолларах' меня не волнует, я получаю каждый день вывод в рублях и меня это устраивает.

По сути произошел просто сдвиг чеканки золота в клонеро с 0,95 до 0,92 а все расценили это как динамику или тренд и начали лепить глубокомысленные и далеко идущие прогнозы, типа: 'золото будет обесцениваться и дальше'. Вы его сами обесцениваете пихаясь и толкаясь в районе 0,9 в страстном желании побыстрее продать и сами провоцируете тех, кто вводит деньги в игру ставить ордера на покупку по 0.9 вместо того, чтобы покупать напрямую по 0,93.

Да, не так быстро курс золота растет растет как мог бы при старой чеканке по 0,95, но тем не менее растет - вывод сейчас уже по 51. И сроки вывода сократились, можно выставить с утра золото на продажу и вечером уже получить деньги на кошелек через банкира. А в отдельных случаях весь процесс превращения золота в рубли занимает вообще пару часов.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Валютная биржа

Сообщение sofikor » 16 ноя 2014, 09:10

Время покажет, со мной спорили когда я говорил что золото будет по 0,90, доказывая мне что будет больше золотого, теперь спорщики молчат. Золото и дальше будет падать. Паритет только из за обесценивания рубля, как только пойдет другой процесс так уже будет другая картина. И такой слабый оборот выставленного золота это маленький оборот золота в игре, очень маленький для такой игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Валютная биржа

Сообщение Zaero » 17 ноя 2014, 08:40

sofikorВремя покажет, со мной спорили когда я говорил что золото будет по 0,90, доказывая мне что будет больше золотого, теперь спорщики молчат. Золото и дальше будет падать. Паритет только из за обесценивания рубля, как только пойдет другой процесс так уже будет другая картина. И такой слабый оборот выставленного золота это маленький оборот золота в игре, очень маленький для такой игры.

Вот далеко не факт.
Когда вокруг бушует кризис, вполне разумно часть денег сберечь в чём-то твёрдом, причём клонеры я за "твёрдое" не считаю. Когда кризис кончается и начинается счастливое беззаботное время, из яиц вылупляются буратины и начинают ВЛАШИВАТЬ. В России слали в МММ, в США до 2008 года - отослали около миллиарда долларов африканским спамерам.

Как только кризис закончится - на какой бы отметке не остановился курс доллара, на каком бы уровне не зафиксировалась инфляция - после того, как экономика отрегулируется и у людей останется представление, сколько у них свободных денег - будет больше влошенцев, хоть в клон, хоть в хайпы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Валютная биржа

Сообщение Accord » 17 ноя 2014, 09:18

Zaero
sofikorВремя покажет, со мной спорили когда я говорил что золото будет по 0,90, доказывая мне что будет больше золотого, теперь спорщики молчат. Золото и дальше будет падать. Паритет только из за обесценивания рубля, как только пойдет другой процесс так уже будет другая картина. И такой слабый оборот выставленного золота это маленький оборот золота в игре, очень маленький для такой игры.

Вот далеко не факт.
Когда вокруг бушует кризис, вполне разумно часть денег сберечь в чём-то твёрдом, причём клонеры я за "твёрдое" не считаю. Когда кризис кончается и начинается счастливое беззаботное время, из яиц вылупляются буратины и начинают ВЛАШИВАТЬ. В России слали в МММ, в США до 2008 года - отослали около миллиарда долларов африканским спамерам.

Как только кризис закончится - на какой бы отметке не остановился курс доллара, на каком бы уровне не зафиксировалась инфляция - после того, как экономика отрегулируется и у людей останется представление, сколько у них свободных денег - будет больше влошенцев, хоть в клон, хоть в хайпы.

Ну да, платежеспособность населения (той или иной социальной группы) имеет одно из решающих значений, в какой то момент люди могут думать, что лучше хлеба купить, вложить в образование и.т.д. Во многих странах африки скорее всего такие проекты вообще бы не имели успеха, чуть-чуть другие заботы!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов