Аккаунт куплен и заблокирован

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение SellerBuyer » 24 окт 2014, 08:34

FairenДумаю могут,так как к пользователям похуистически относятся.

Вот поэтому я удивляюсь с тех кто больше 100к сюда приносит....А кто то наверное удивляется с тех кто 1к сюда принес :lol: , а есть и такие кто и со 100 руб удивляется :lol: .....Но блядь все равно несут и несут....несут и несут :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение Fairen » 24 окт 2014, 08:38

SellerBuyer
FairenДумаю могут,так как к пользователям похуистически относятся.

Вот поэтому я удивляюсь с тех кто больше 100к сюда приносит....А кто то наверное удивляется с тех кто 1к сюда принес :lol: , а есть и такие кто и со 100 руб удивляется :lol: .....Но блядь все равно несут и несут....несут и несут :lol:

Скажу больше,нести будут продолжать. :.grin: А вообще,если честно,у меня от ЗК и всем что с ним связано только положительные эмоции :.smile: :good: :good: :good:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение ganiks » 24 окт 2014, 09:05

SellerBuyer
shum....Насколько я понял продавец сделал все, что мог для возвращения.

Судя по последним новостям продавец, он же ganiks скорее всего зароется на некоторое время, а потом восстановит аккаунт... это уже второй его кидок... - моё мнение именно таково...

Не надо тут умничать,вам лишь бы попиздеть,ни какого кидка не было,кинули меня,а после мы не договорились,была сумма на 9к он дал 6к потом сказал что не будет больше давать и пожаловался,ак залочен на вечно,уйдет видимо на аукцион,из за этого забанили все мои аки,ак с клонами то же,я уже писал в службу что бы разлочили,что это не мой ак,им все равно,если что надо с моей с тороны я сделаю и не надо тут пиздабольство разводить,все больше в дескуссии вступать не буду.Только с проданным аком, с клонами,если с могу то помогу,хотя в службе поддержки сказали что не обсуждается и не отвечают.
Мошенник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 11 дек 2011
Репутация: 8


Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение SellerBuyer » 24 окт 2014, 09:24

ganiks
SellerBuyer
shum....Насколько я понял продавец сделал все, что мог для возвращения.

Судя по последним новостям продавец, он же ganiks скорее всего зароется на некоторое время, а потом восстановит аккаунт... это уже второй его кидок... - моё мнение именно таково...

Не надо тут умничать,вам лишь бы попиздеть,ни какого кидка не было,кинули меня,а после мы не договорились,была сумма на 9к он дал 6к потом сказал что не будет больше давать и пожаловался,ак залочен на вечно,уйдет видимо на аукцион,из за этого забанили все мои аки,ак с клонами то же,я уже писал в службу что бы разлочили,что это не мой ак,им все равно,если что надо с моей с тороны я сделаю и не надо тут пиздабольство разводить,все больше в дескуссии вступать не буду.Только с проданным аком, с клонами,если с могу то помогу,хотя в службе поддержки сказали что не обсуждается и не отвечают.

ой-ой-ой....откуда ты такой разговорчивый....а чего здесь молчал то? - viewtopic.php?f=49&t=5404 .... здесь "попиздеть" не хочешь? :mrgreen:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение SellerBuyer » 24 окт 2014, 09:26

ganiks
SellerBuyer
shum....Насколько я понял продавец сделал все, что мог для возвращения.

Судя по последним новостям продавец, он же ganiks скорее всего зароется на некоторое время, а потом восстановит аккаунт... это уже второй его кидок... - моё мнение именно таково...

Не надо тут умничать,вам лишь бы попиздеть,ни какого кидка не было,кинули меня,а после мы не договорились,была сумма на 9к он дал 6к потом сказал что не будет больше давать и пожаловался,ак залочен на вечно,уйдет видимо на аукцион,из за этого забанили все мои аки,ак с клонами то же,я уже писал в службу что бы разлочили,что это не мой ак,им все равно,если что надо с моей с тороны я сделаю и не надо тут пиздабольство разводить,все больше в дескуссии вступать не буду.Только с проданным аком, с клонами,если с могу то помогу,хотя в службе поддержки сказали что не обсуждается и не отвечают.

Такой бедненький....везде то тебе не везет...везде тебя кидают...только пока мы видим, что все проданные тобой аккаунты к покупателям не попали...а вот деньги за них к тебе ох как попали....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение ganiks » 24 окт 2014, 12:30

На хуй иди уебок вафленный.
Мошенник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 11 дек 2011
Репутация: 8

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение Fairen » 24 окт 2014, 12:32

Свежо,умно,оригинально......
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение SellerBuyer » 24 окт 2014, 12:38

Ну вот и показал свое лицо этот припарок....а ведь еще недавно плакался...... :lol: и ныл... :lol: обманули...денег недодали...что делать...ПАМАГИТЕ люди добрые... :lol:
А вот что мне в ЛС написал....герой бля...

"Re: Аккаунт куплен и заблокирован
Отправлено: 1 минуту назад
От: ganiks
Кому: SellerBuyer

Ты что свое ебало открыл,давно поебучки видно не получал,хуйло моржовое.Хуй соси и помалкивай.Можешь не отвечать я твою хуйню читать не буду и на форуме то же.Так что соси хуй петушек траханный.


Вот такой вот плакса оказался :lol:
Правка: SellerBuyer » 24 окт 2014, 12:42
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение Fairen » 24 окт 2014, 12:42

:lol: :lol: :lol:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов