В чем выгода для создателей?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

В чем выгода для создателей?

Сообщение Amplaxis » 02 авг 2014, 11:11

Всем привет!

Как мы все прекрасно понимаем, ни один бизнесмен не будет работать себе в убыток и именно поэтому я задаюсь с недавних пор таким вопросом: в чем выгода от данной игры для разработчиков?

Вопрос может на первый взгляд показаться тупым, но давайте разберемся. К примеру, куплю я себе 1000 акций сталепрокатного завода, а каждая акция в день будет генерировать 0,005 золота в день. Итого в сутки получается 5 золота. Другими словами, через 200 (или чуть больше - не суть важно) дней я верну инвестиции, а дальше игра будет приносить мне уже чистую прибыль - вопрос, откуда она (прибыль) берется у самих разработчиков? Неужто из новых участников выплачиваются доходы старым? По-моему, это финансовая пирамида...
Если я что-то не так понял, объясните, пожалуйста.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 авг 2014
Репутация: 0

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение Zaero » 02 авг 2014, 15:28

Вот это да?! Неужели так бывает?! В мире существуют финансовые пирамиды?!

З.Ы. Без сарказма уже. По вышеописанному принципу работают акции госбанка ). Откуда идут поступления в сталелитейный завод, можно в справке поискать =). Не будет этих поступлений - не будет и дивидендов.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение shum » 03 авг 2014, 21:51

AmplaxisВсем привет!

Как мы все прекрасно понимаем, ни один бизнесмен не будет работать себе в убыток и именно поэтому я задаюсь с недавних пор таким вопросом: в чем выгода от данной игры для разработчиков?

Вопрос может на первый взгляд показаться тупым, но давайте разберемся. К примеру, куплю я себе 1000 акций сталепрокатного завода, а каждая акция в день будет генерировать 0,005 золота в день. Итого в сутки получается 5 золота. Другими словами, через 200 (или чуть больше - не суть важно) дней я верну инвестиции, а дальше игра будет приносить мне уже чистую прибыль - вопрос, откуда она (прибыль) берется у самих разработчиков? Неужто из новых участников выплачиваются доходы старым? По-моему, это финансовая пирамида...
Если я что-то не так понял, объясните, пожалуйста.


200 это не фиксированная обещанная прибыль. 0.005 это сегодняшняя цифра дохода. Она может как и упатсь так и подняться(было неоднократно и то и другое) А для остальных подсчетов-думать .прогнозировать и т.д.
Ну а для этого надо соответственно игру изучать.Знать откуда фонды берутся. Принимать какие-то своевременные решения. и т.д(примеров именно своевременных решений видел немало-и очень выгодных -не спекуляция) Элементы пирамиды тут конечно есть.ну как ни крути игра 7 лет держится. и тех кто в ней прибыль получил немало. Да и вкладывают периодически достаточно крупные деньги.в общем если интересует можно ли получить прибыль-наверно можно.но гарантированной она не будет.За гарантиями в банк. и то не факт.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение DenArt » 04 авг 2014, 18:58

Ну чего Вы накинулись на новичка? :.grin: Ну сразу же видно - молодой-зелёный... Все мы когда-то такие вопросы задавали... Вот только непонятно, почему данный вопрос от новичка присутствует здесь, на данном форуме, а не на официальном?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение KA-50 » 04 авг 2014, 19:14

DenArtНу чего Вы накинулись на новичка? :.grin: Ну сразу же видно - молодой-зелёный...

Неа не зелёный :no: ,пока ещё синий :.grin: ,т.к. ещё не прошёл идентификацию! :.wink:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение GenacidcheG » 05 авг 2014, 07:44

AmplaxisВсем привет!

Как мы все прекрасно понимаем, ни один бизнесмен не будет работать себе в убыток и именно поэтому я задаюсь с недавних пор таким вопросом: в чем выгода от данной игры для разработчиков?

Вопрос может на первый взгляд показаться тупым, но давайте разберемся. К примеру, куплю я себе 1000 акций сталепрокатного завода, а каждая акция в день будет генерировать 0,005 золота в день. Итого в сутки получается 5 золота. Другими словами, через 200 (или чуть больше - не суть важно) дней я верну инвестиции, а дальше игра будет приносить мне уже чистую прибыль - вопрос, откуда она (прибыль) берется у самих разработчиков? Неужто из новых участников выплачиваются доходы старым? По-моему, это финансовая пирамида...
Если я что-то не так понял, объясните, пожалуйста.

для начала , изучите как и откуда формируются фонды, проценты по выплатам не стабильны... они могут меняться как в большую сторону так и в меньшую... везде есть доля риска..но как известно-кто не рискует тот не пьёт шампунь :mrgreen: вы для начала попробуйте их купить по гос стоимосте и, а потом уже считайте сколько времени вам понадобится для отбития средств... и еще---- админы твои деньги тож не просто так держат, они в свою очередь их реинвестируют в реал !!(пример тому плантации и туризм в доминекане :crazy: )
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение Huyvam » 23 авг 2014, 15:13

GenacidcheGдля начала , изучите как и откуда формируются фонды, проценты по выплатам не стабильны...

А где поглядеть материал по всем позициям?
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 авг 2014
Репутация: 0

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение stels » 23 авг 2014, 15:32

HuyvamА где поглядеть материал по всем позициям?

Власть ==> Государственный бюджет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение Huyvam » 23 авг 2014, 15:38

Спасибо!
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 авг 2014
Репутация: 0

Re: В чем выгода для создателей?

Сообщение shum » 24 авг 2014, 03:28

да нв самомм депе все опрелется не так сложно
хотя б первое у золота есть гарантия оф вывода.
назови хоть один проект с гарантиеЙЙ(на 8 лет)-еще я не знаю
а о что игра м иак поняитно.
умей лучще други играть.
я вот уже не парюсь чеого выведу чего нет.
НУ А ТАК БЫЛА СДЕСТ И СПЕР СПЕКУЛЯЦИЯ-ПОД ЛИМОН с лишкрм бакспв нваверно. ) и притом и из опытнях игроклв никто ничего не понимал.
жт потом заеро к примеру обьясеил. а на начальном никто не понимал.
я вот когда то бррал под 2% в неделю(считалось дешево кчтти)-и все проеб
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42


Вернуться в Эпоха Клонов