Отмена аукциона клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение Zaero » 13 апр 2014, 13:37

Дополню: например, повышение комиссии на денежные переводы или отключение передачи клонов между аккаунтами по мне ударили гораздо сильнее, но чего ж поделаешь-то ? %). Так или иначе, у нас всех есть некий абсолютно одинаковый мир, в котором каждый так или иначе норовит перераспределить немножко денег в свою сторону.

Доходы Коляна вообще считать немножко неправильное дело, Колян владелец этого мира %). Всегда можно сделать свой собственный мир и стать его владельцем, и убедить его обитателей нести тебе денег. Вполне нормальное занятие, если что. Во многие игры деньги несут несмотря на то, что оттуда нет вывода %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 13 апр 2014, 17:26

Самое правильное в данной ситуации - это приспособиться к ней и научиться жить и извлекать прибыль по новым правилам, раз уж не мы эти правила устанавливаем и повлиять на процесс их принятия никак не можем.
Это уже не первое и думаю далеко не последнее "обрезание". К прошлым урезанием более-менее адаптировались, и это переживем!
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение shum » 13 апр 2014, 18:54

Да ничего страшного не произошло.
Кто хотел распродать-распродали. Время навалом было.
Накрылся бизнес перепродаж.(если у кого был)
Так он всегда рискованным был.
Кое какие положительные черты вижу.
Тот ,кто раньше выбирал делать самому или купить. вынужден будет сам делать.
Неплохо б только стимулов к этому сделай сам прибавить :.smile:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение shum » 13 апр 2014, 19:04

И еще, на мой взгляд, примерно с полгода назад , была куда хуже.
Тогда просто в принципе ничего не нужно и никому было.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение KA-50 » 13 апр 2014, 19:21

Возможно,в ближайшем будущем,будет разрешена официальная продажа аккаунтов. :.smile:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение shum » 14 апр 2014, 03:48

Вообще.отмечу пожалуй самое главное.
Золото клона -стоит реальных денег.
в отличии от многих разны х проектов
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение Rebellion4U » 14 апр 2014, 05:53

KA-50Возможно,в ближайшем будущем,будет разрешена официальная продажа аккаунтов. :.smile:

Я ещё думал, в чём подвох повышения доходности госов :lol: Заманили скупить рядовых никчёмных работяг, теперь окупаться должны и инструмент, и раб.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение KA-50 » 14 апр 2014, 18:07

Rebellion4U
KA-50Возможно,в ближайшем будущем,будет разрешена официальная продажа аккаунтов. :.smile:

Я ещё думал, в чём подвох повышения доходности госов :lol: Заманили скупить рядовых никчёмных работяг, теперь окупаться должны и инструмент, и раб.

А просле ввода нового аукциона,можно будет и доходность госов прежнюю вернуть. :good: :lol:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение DARKCAT1989 » 15 апр 2014, 11:51

то что можно с уверенностью сказать то следующее! до ввода нового аукциона владельцы клоновских акций будут получать дырку от бублика) но это хорошо! админыже понимают что с ауком нельзя тянуть как с легендарным военным блоком! такчто думаю до начала мая(этого года :D ) новый аук запустят
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение kaporin » 15 апр 2014, 13:17

DARKCAT1989то что можно с уверенностью сказать то следующее! до ввода нового аукциона владельцы клоновских акций будут получать дырку от бублика) но это хорошо! админыже понимают что с ауком нельзя тянуть как с легендарным военным блоком! такчто думаю до начала мая(этого года :D ) новый аук запустят

как тогда объяснить выпуск акций сталепроката ,не ввод "легендарного военного блока" и упадок воровского притона с которых по идее должны идти дивы?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов