Отмена аукциона клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 май 2014, 11:54

ZaeroНа самом деле единственное, что меня в этой штуке смущает — так это то, как у клона 2007 года может быть негативная работоспособность. Просто что-то я не припомню в 2007 году такой характеристики, работать можно было только на одной работе %).

Как вариант, клон совмещал работу и воинскую службу в княжестве которую ввели 04.02.2008.
Затем 15.10.2008 ввели понятие работоспособности и систему штрафов если клон не питался. Клон совмещал службу в дружине с работой на лесопилке например, не поел, ушел в минус по рабе и вылетел с гражданского объекта. А затем отменили воинскую службу и клон вообще остался не у дел с отрицательной рабой.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение nesvoboda » 21 май 2014, 13:28

Мне тоже показалось, что "кто-то" на букву К пытается показать, что такие клоны тоже кому-то нужны. Мне в голову не влезает зачем человеку покупать худшего клона, когда через строчку от него есть лучший. Вариант с именем не катит - имя можно сменить у любого. Посольский список? Возможно, кто-то не читает новостей последние несколько лет, ага, но сейчас стоит на аукционе клон с весом посольского списка 5430, а не 750, как у клона на которого была ставка - очереди его купить не наблюдается. Пол? Я уверен было штук 20 клонов с нужным полом и нулевой работоспособностью. Вобщем это все выглядит странно, хотя объяснение типа "дрогнула рука и случайно нажала на кнопку" можно придумать много)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 май 2014, 13:45

Значит скорее всего это его предок.
Я 2 дня назад таким же образом своего предка купил и всего-то за 5,2 золота. Я ему письма писал 5 лет подряд, а он мертвый оказывается был...Зато теперь если в императоры надумаю пойти 410 золота вернется с поднятий статуса до боярина, разве плохо?

Ну или новичок тыкнул первого увиденного клона не особо разбираясь. Ник покупающего известен - можно написать ему и попросить рассказать чем ему так этот клон приглянулся.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение LeG1on » 21 май 2014, 14:07

Как узнать кто твой предок?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 163
Регистрация: 21 янв 2014
Откуда: Россия, Бурятия
Репутация: 14

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 май 2014, 15:26

LeG1onКак узнать кто твой предок?

Сейчас уже никак, убрали возможность просмотра примерно месяц назад.
У меня просто у всех ключевых клонов предки записаны были, поскольку многим я неоднократно писал в игре, надеясь на откат при повышениях статусов. Многие были мертвые и не отвечали естественно. Но вот аккурат 2 дня назад я отыскал на ауке одного из них и купил без проблем. Ищу и остальных, но пока безрезультатно. Но мне и этого одного за глаза хватит, он аккурат над мои князем-мещанином, прям в точку попал :)
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение LeG1on » 21 май 2014, 15:34

Сейчас разве связь не теряется если покупаешь клона на ауке?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 163
Регистрация: 21 янв 2014
Откуда: Россия, Бурятия
Репутация: 14

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение pretor » 21 май 2014, 15:35

LeG1onСейчас разве связь не теряется если покупаешь клона на ауке?

если устроен в старом посольстве, то не теряется
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение LeG1on » 21 май 2014, 15:42

Ясно, придется по чатам поискать предка может объявится)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 163
Регистрация: 21 янв 2014
Откуда: Россия, Бурятия
Репутация: 14

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 май 2014, 20:16

LeG1onСейчас разве связь не теряется если покупаешь клона на ауке?

У клона, купленного на аукционе теряется связь именно с его предком, но не с рефералами которые находятся под ним.

Вот допустим есть у Вас на акке клон "А". У него есть предок "Б". У предка "Б" есть свой предок "В".
Если Вы покупаете на ауке предка "Б", то связь между А и Б не рушится, а связь между Б и В рушится.

Но связь Б и В нам и не нужна, нам как раз нужна связь между А и Б, то есть приобретение для нашего клона А своего родоначальника - реферера Б, на который будет приходить откаты за статусы, поднятые клоном А.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение shum » 22 май 2014, 14:22

К сожалению убрали возможность предка смотреть.
Непонятно почему.
А то ,просто на всякий случай, некоторым клонам купил бы по возможности предков .
Хотя в планах и нет никаких повышений статусов.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов