Отмена аукциона клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение Zaero » 11 апр 2014, 19:39

Пока детали о новом аукционе на разгласят, всё равно на 5 человек будет 5 разных мнений :).
Если кто-то считает, что он может повлиять на новую реализацию, самое время это сделать. На другом форуме или как-то ещё =). А так - чего хаять или восторгаться новым аукционом, если он ещё так и не увидел свет? :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение mvlad » 11 апр 2014, 19:45

эх вы неужели вы не поняли какие клоны будут на ауке :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение DARKCAT1989 » 11 апр 2014, 19:54

mvladэх вы неужели вы не поняли какие клоны будут на ауке :.smile:

просвяти!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение Rebellion4U » 11 апр 2014, 20:14

Неужели текущих своих клонов уже нельзя будет продать совсем? Если так, то круче кидалова тут ещё не видели, и не зря я оставил только полный пассив на госах) Не верится, что такой весомый актив можно запретить выводить.
Правка: Rebellion4U » 11 апр 2014, 20:18
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 11 апр 2014, 20:17

DARKCAT1989просвяти!

Свят-свят-свят. Чур меня, от этого аука мертвечины :D
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение pretor » 12 апр 2014, 04:11

DARKCAT1989
mvladэх вы неужели вы не поняли какие клоны будут на ауке :.smile:

просвяти!

Ну скорее всего они (админы/и приближённые) сначала скинут своих клонов, а дальше увидим
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение Evgenik » 12 апр 2014, 04:26

DARKCAT1989думаю будет дофигище вечных колец! очень много было случаев года 4ре да и ранее и позже) купил рема инструмент в зубы сапфир нацепил и на работы! через неделю забыл и с концами! вот такие ремы по 5терке влет будут разбирать!

несовсем понятно как админы будут коровники и курятники старой версии пилить)
Вот же наивный ты человек! Не будет никаких колец вечных и курятников старой версии. Не для этого админы борются со всем ...вечным! На ауке будут ТОЛЬКО голые клоны! :fool: Зачем админам самим усугублять ситуацию? Имущество на заблокированных аккаунтах будет просто... приватизировано в пользу админов. Вот и все. Я сомневаюсь что и клоны то будут реальные, а не свежесгенерированные. Нахера такой геморрой городить? Погоди - через годик будут по аналогии с грамотами выкидывать иногда клонов на аук. Эдакая эмиссия клонов ))) Хочешь - повышай статус своему - не хочешь< попытайся купить дешевле среди толпы таких же желающих. И кстати по сравнению с введением смертности среди клонов - этот выход еще не самый плохой. имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение oldman » 12 апр 2014, 07:50

Как мне кажется, первая половина новости о расформировании старых акков, скорее положительная... А вот вторая половина новости, о невозможности продать/купить клонов точно негативная. Конечно посмотрим на реализацию, как было метко подмечено выше, но я полагаю, что ниже номинала клонов продавать админы не станут, не для того его вводили ;) , как бы не получилось, что нулёвых клонов вообще никто не купит - ведь и на старом ауке по номиналу брали что-то стоящее, а ещё лучше с откатом...
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 12 апр 2014, 08:57

EvgenikВот же наивный ты человек! Не будет никаких колец вечных и курятников старой версии. Не для этого админы борются со всем ...вечным! На ауке будут ТОЛЬКО голые клоны! :fool:

Абсолютно согласен, но все же думаю будут попадаться иногда и клоны с недвигой и АЕ если таковые вообще присутствуют на акках, только не думайте что эти клоны будут продаваться по 5 золота вместе со всеми - цена будет соответствующая номиналу с небольшой скидкой. Курятники и коровники старой версии разумеется отрежут от клонов, кольца заберут - это вообще не обсуждается, ресурс утилизируют или отправят в госрезерв: в игре и так перепроизводство, а тут получается на рынок выкидывается еще параллельно с клонами всякая ботва которая создаст ненужную нагрузку на игру.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Отмена аукциона клонов

Сообщение Fairen » 12 апр 2014, 09:58

DARKCAT1989народ просвятите! тобишь аук закрыт навсегда? или пока админы несольют все что накопилось за 7мь лет?
хм ну думаю сливать будут гдето год минимум! народ непроглотит такой пирог меньше чем за год! тем более написали реконструкция аукциона через 15 дней! тобишь вполне вероятно(имхо) что клоны со всем имуществом будут проданы! конечно мало вероятно что там будет чтото такое заоблачное! но думаю будет дофигище вечных колец! очень много было случаев года 4ре да и ранее и позже) купил рема инструмент в зубы сапфир нацепил и на работы! через неделю забыл и с концами! вот такие ремы по 5терке влет будут разбирать!

несовсем понятно как админы будут коровники и курятники старой версии пилить)
с имуществом понятно по клонам можно раскидать!
а вот с золотом(из калиты мертвых душ) самое интересное) забратьто незаберут! а вот то что раскидают по фондам и из этих фондов часть админам это да! к примеру реанимируют градостроительство увеличив пособия и заодно себе отдушину у кого в граде нет верхушки в цепи(город)

по мне так идея положительная! сейчас игроки повоют и начнут аками кидаться а админам достаточно пару показательных порок сделать! уже намекнули в сегодняшних новостях об этом! мол я взял АКК с клонами и продал челу а данные верификации там забиты мои! я взял и админам мол взломали! а че народ так и будет делать! вспомните раньше помню админы официально поддерживали кредитацию игрок к игроку а потом за свой риск! по АКК просто небыло случаев! ну ладно! извините если чего нетак сморозил!

так по мне тема хохошая!у людей появляеться желание развивать клонов а не куплей продажей заниматься!
конечно эта мера временная но пара лет у нас точно будет! и финансы пойдут в ЗК! а тут военный блок реально неза горами! админы четко чувствуют ситуевину! вон думаете так просто чтоли княжества за 10% от номинала разрешили) думаю в апреле мае акция по граду вполне реальна!

а для чего?! как сделать чтобы рес стал ограниченным и главное сгорал! по мне так идеальнобы чтобы в княжестве соглассно тех уровню генерировалось для добычи энное колво ресса! и все! это сподвигнет строить еще княжества(берите пока дешево) а изделия будут сгорать в военном блоке! теже хелпмакс с анлокером быстро смекнут по военномуу блоку! бросят в топку тонны реса и станут королями! хотите потеснить их? тоже бросайте в топку! БА а уже кончилось! ох нифига себе все ЧП становяться забиты(ну дайте помечтать) цены ползут! во и пошла жизнь в ЗК!

мне очень нравяться шаги админов по этому поводу! с нетерпением жду что вывалит аук за 7мь лет)

Ты адекватный вообще? :.grin: :.grin: :.grin:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов