Боевые патроны - геноцид клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение kaprizchu » 22 мар 2014, 13:47

новость в золотом клоне - открытие боевых патронов и ядер.
будет ли истребление клонов ими навсегда??? мысли пожалуйста.
на официальном форуме подобные посты удаляются сразу же.
Правка: kaprizchu » 22 мар 2014, 14:10
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 6

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение ddedd » 22 мар 2014, 14:09

что я думаю о патронах и ядрах!
1) при массовом строительстве княжеств ( по скидке) будет введён массовый грабёж генералом Вебменом !
И те кто не покупают и не борется с этим попросту будут ограблены!
2) при этом будут как и на любой войне спрос на медицину,магию и сталепрокат!
3) для увеличения ВЗ уже вели Тренинг.
 
Сообщения: 88
Регистрация: 06 апр 2013
Репутация: 9

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение kaprizchu » 22 мар 2014, 14:22

ddeddчто я думаю о патронах и ядрах!
1) при массовом строительстве княжеств ( по скидке) будет введён массовый грабёж генералом Вебменом !
И те кто не покупают и не борется с этим попросту будут ограблены!
2) при этом будут как и на любой войне спрос на медицину,магию и сталепрокат!
3) для увеличения ВЗ уже вели Тренинг.


для грабежа уже существуют соленые патроны, смысл создавать именно боевые???
я думаю ответ прост, чем отличается боевой патрон от заряженного солью??? только одним, исход боя может быть летальным для клона.
я думаю таким образом администрация пытается избавится от масс клонов не участвующих активно в игре.
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 6

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение atb1983 » 22 мар 2014, 14:24

kaprizchuна официальном форуме подобные посты удаляются сразу же.

Я бы и тут удалял бы,если был бы модером,так как не вижу смысла "тыкать пальцем в небо"...есть еще такая народная мудрость "Игрок предполагает,а Колян располагает" :lol: и т.д. т.п.
kaprizchuоткрытие боевых патронов и ядер.

их открыли,а часть из них,а именно патроны производились сразу с вводом блока притона,а это уже почти полтора года назад...сейчас же запустили производство ядер
геноцид клонов

вот тут сначала надо вспомнить или прочитать...что же за такое ужасное слово "геноцид"...ну хотя бы прочитать Грузино-Абхазо-Осетинский конфликт...ну да уй с ним представили и такую картину "Клоны истребили клонов...в итоге остались клоны" :lol:

З.Ы.Без обид,но вы случаем не из Ташкента? :.wink:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 мар 2014, 14:25

Имхо, трактовка нововведения следующая: солевые патроны мы используем против клонов, боевые против армии Вебмена. Судя по всему, междоусобной резни не будет, админы пошли по пути, некогда предложенному ХелпМаксом еще на старом оффоруме: борьба княжеств против иностранных интервенций. Кто больше процентов здоровья отнимет у армии Вебмена, тот больше и получит после боя (золота, ресурсов... - возможно будет какой-то дроп с побежденной армии и т.п.)
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение kaprizchu » 22 мар 2014, 14:44

atb1983
kaprizchuна официальном форуме подобные посты удаляются сразу же.

Я бы и тут удалял бы,если был бы модером,так как не вижу смысла "тыкать пальцем в небо"...есть еще такая народная мудрость "Игрок предполагает,а Колян располагает" :lol: и т.д. т.п.

ИМХО, подобная позиция присуща лицам с пассивной гражданской позицией.

atb1983
kaprizchuоткрытие боевых патронов и ядер.

их открыли,а часть из них,а именно патроны производились сразу с вводом блока притона,а это уже почти полтора года назад...сейчас же запустили производство ядер

приму к сведению эту инфу

atb1983
геноцид клонов

вот тут сначала надо вспомнить или прочитать...что же за такое ужасное слово "геноцид"...ну хотя бы прочитать Грузино-Абхазо-Осетинский конфликт...ну да уй с ним представили и такую картину "Клоны истребили клонов...в итоге остались клоны" :lol:

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы; (википедия)
а чем Вам клоны в в этой игре не группа?))) убиваться они могут не другими клонами а интервентами. в этом моя мысль и опасение... не хотелось бы что бы моя тысяча просто была перебита какими то интервентами, пусть даже в благих целях)) я на них денежку тратил...


atb1983З.Ы.Без обид,но вы случаем не из Ташкента? :.wink:

а это тут то причем? ?? нет не из Ташкента.
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 6

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение ddedd » 22 мар 2014, 14:44

нет там написано что....Золотое покрытие и эликсир придает свойство снарядам не убивать клонов, а лишь отнимать у них энергию, которая отражается на шкале здоровья клона.
нечего тут такого не будет просто , наштампуют много княжест и будет отберать их враг если нету охраны с патронами!
 
Сообщения: 88
Регистрация: 06 апр 2013
Репутация: 9

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение kaprizchu » 22 мар 2014, 14:50

ddeddнет там написано что....Золотое покрытие и эликсир придает свойство снарядам не убивать клонов, а лишь отнимать у них энергию, которая отражается на шкале здоровья клона.
нечего тут такого не будет просто , наштампуют много княжест и будет отберать их враг если нету охраны с патронами!


дай бог если это так будет. я только за) а вот нельзя ли дать ссылку где написано об этом "золотом покрытии"?))
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 6

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение atb1983 » 22 мар 2014, 14:52

Войн ждём почти 5 лет...интервенты :lol: ...слова то какие громкие...темы такие надо удалять,так как подобных можно создать тысячи...из разряда "Если у бабки был был пенис она была бы дедушкой"...типа "Когда админы закроют игру"..."Сколько еще будет жить клон"..."А когда Коляну хватит?"..."Переработка-путь в ад для золотого лоха" :lol: ..."Сколько еще будут "наплаву" такие валюты как евро и доллар"...или в как в местных газетах пишут "Как я вижу клон через 5-10-50 лет" :.lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: боевые патроны - геноцид клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 мар 2014, 14:53

kaprizchuдай бог если это так будет. я только за) а вот нельзя ли дать ссылку где написано об этом "золотом покрытии"?))

https://www.ageofclones.com/military/shop/corps/0
Но я бы не стал сильно доверять этому старому хелпу.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron