Обращение к неким силам

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Обращение к неким силам

Сообщение parampapam » 03 мар 2014, 19:27

Приход
parampapamНе - ты че не помнишь я же у тебя для него брал...

Конечно помню. Ты еще деньги торчишь. Ща скину тебе кошелек киви, туда перечислишь :D
А если серьезно, то не тебе его судить. Ознакомся сначала с его творчеством, а потом, что-то говори. А так можно всех поэтов в черный список занести. У каждого есть свои косяки: и у Пушкина и у Есенина. Да и ты я думаю не без грехов.

Давай давай свой киви кошель - тока желательно тот которым ты пользуешься - я те вышлю рублик с комментом "за шприц и героин" и считай закрыли твой киви ;)
А так то его никто не судит - бог судья, лично я вступился за девушку просто так обиженную гнойником постящим...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Обращение к неким силам

Сообщение parampapam » 03 мар 2014, 19:28

И почему эта темка досих пор не на посойке?)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Обращение к неким силам

Сообщение oldman » 04 мар 2014, 05:46

Rebellion4U
oldmanну как бы врач его наблюдавший об этом говорил, а так же близкие друзья и коллеги рассказывали, что когда гастроли были в средней азии, то он бегал дозу искать и в том же духе...И вообще, типа у него сильная ломка была...

А если не пересказывать сценарий из фильма? :lol:

Если Вы о фильме "Высоцкий" (так, кажется), то я его не смотрел. Просто когда его на ТВ показывали, перед фильмом была передача о Высоцком и там много чего было интересного, рассказанного очевидцами...
:.smile:
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Rebellion4U » 04 мар 2014, 11:32

О Сталине ещё со времён какого-то по счёту съезда при Хрущёве тоже начали злословить, и что? :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Zaero » 04 мар 2014, 11:44

Rebellion4UО Сталине ещё со времён какого-то по счёту съезда при Хрущёве тоже начали злословить, и что? :lol:
ну влади писала, что наркоман. а так-то хз, кто говорит правду, а кто врёт - да на самом деле это и не важно вовсе.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Приход » 04 мар 2014, 14:59

Zaeroну влади писала, что наркоман. а так-то хз, кто говорит правду, а кто врёт - да на самом деле это и не важно вовсе.

Во во, действительно эт не важно. Кто сегодня без греха?
Даже если и наркоман, и что с того? Он что кому-то плохо сделал? А стихи у него хорошие, жизненные, с глубоким смыслом, не то что сейчас жоп-звезды поют. И влез я в эту тему только потому, что обидно стало за Владимира Семеновича, что некоторые пампарампампамы, не имея никакого представления о его творчестве, позволяют себе судить человека, которого уже нет в живых.
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Приход » 04 мар 2014, 15:05

parampapamДавай давай свой киви кошель

:D :D :D Ага щас разбежался.
parampapamлично я вступился за девушку просто так обиженную гнойником постящим...

Ты лично вступился? Что-то я сомневаюсь. Поменьше телевизор смотри, а то там много че могут рассказать. Ты с недельку посмотри западные новости, может начнешь верить, что Россия агрессор, уничтожающий демократию в независимых и беззащитных государствах.
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Обращение к неким силам

Сообщение parampapam » 04 мар 2014, 19:52

Приход.

Бла бла бла... Жги дальше олень ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Приход » 04 мар 2014, 21:37

parampapamБла бла бла... Жги дальше олень ;)

Хули пиздеть не мешки ворочать, на форуме можно что угодно написать. Ты ж любишь попиздеть. Не даром ты пампарампампам
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Обращение к неким силам

Сообщение parampapam » 04 мар 2014, 22:04

Приход
parampapamБла бла бла... Жги дальше олень ;)

Хули пиздеть не мешки ворочать, на форуме можно что угодно написать. Ты ж любишь попиздеть. Не даром ты пампарампампам

Я под столом - ты типа себе написал?
У зеркало посмотрись - обхохочешься...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов