Обращение к неким силам

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Приход » 05 мар 2014, 17:20

parampapamЯ под столом - ты типа себе написал?
У зеркало посмотрись - обхохочешься...

Ты наверно каждый день в зеркало смотришься и ржешь.
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Обращение к неким силам

Сообщение parampapam » 05 мар 2014, 17:27

Приход
parampapamЯ под столом - ты типа себе написал?
У зеркало посмотрись - обхохочешься...

Ты наверно каждый день в зеркало смотришься и ржешь.

Не - я каждый день на твою фото гляжу и ухахатываюсь...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Обращение к неким силам

Сообщение Приход » 05 мар 2014, 18:10

parampapamНе - я каждый день на твою фото гляжу и ухахатываюсь...

Ты балобол.
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Обращение к неким силам

Сообщение blat » 05 мар 2014, 22:57

Приход
parampapamДавай давай свой киви кошель

:D :D :D Ага щас разбежался.
parampapamлично я вступился за девушку просто так обиженную гнойником постящим...

Ты лично вступился? Что-то я сомневаюсь.

Поменьше телевизор смотри, а то там много че могут рассказать. Ты с недельку посмотри западные новости, может начнешь верить, что Россия агрессор, уничтожающий демократию в независимых и беззащитных государствах.


Вот-вот, поменьше смотри телевизор, а то ты реально думаеш что власть России белая и пушистая. А типа в Крыму не российские военные. И типа пол Украины хочет в Россию. Я всем своим постоянно советую читать информацию с разных источников. Так вот, на данный момент, информация с российских СМИ -- самая негативная и лживая. Хочеш знать, что на самом деле творится у нас, приезжай, посмотри. Недели думаю тебе хватит разобраться. Если что, жильем обеспечим. 15 мин. Пешком от моря.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 апр 2012
Репутация: 1

Re: Обращение к неким силам

Сообщение oldman » 06 мар 2014, 05:55

blatВот-вот, поменьше смотри телевизор, а то ты реально думаеш что власть России белая и пушистая. А типа в Крыму не российские военные. И типа пол Украины хочет в Россию. Я всем своим постоянно советую читать информацию с разных источников. Так вот, на данный момент, информация с российских СМИ -- самая негативная и лживая. Хочеш знать, что на самом деле творится у нас, приезжай, посмотри. Недели думаю тебе хватит разобраться. Если что, жильем обеспечим. 15 мин. Пешком от моря.

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
(Булгаков, Собачье сердце) :.grin:
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Обращение к неким силам

Сообщение SellerBuyer » 06 мар 2014, 07:47

blatВот-вот, поменьше смотри телевизор, а то ты реально думаеш что власть России белая и пушистая. А типа в Крыму не российские военные. И типа пол Украины хочет в Россию. Я всем своим постоянно советую читать информацию с разных источников. Так вот, на данный момент, информация с российских СМИ -- самая негативная и лживая. Хочеш знать, что на самом деле творится у нас, приезжай, посмотри. Недели думаю тебе хватит разобраться. Если что, жильем обеспечим. 15 мин. Пешком от моря.

Тебе сюда ----> viewtopic.php?f=9&t=4025 :.smile: а то там трое против пятерых... поддержи Украину :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Обращение к неким силам

Сообщение parampapam » 08 мар 2014, 16:40

Приход
parampapamНе - я каждый день на твою фото гляжу и ухахатываюсь...

Ты балобол.

Насколько я Понимаю ты назвал меня какойто игрой в которую играют с мячом?) хз че за игра да и я не игра... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron