Куда Вложиться?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Куда Вложиться?

Сообщение sofikor » 02 фев 2014, 07:47

Не знаю кто готовится сливать США, но могу сказать одно! пока военные базы США контролируют Европу и Азию, а флот и армия США может разутюжить любую страну несогласную с ценностями демократии ...и оформить согласия всех стран на такую операцию задним числом, с США ничего плохого не будет.
Только как связаны проблема куда вложиться в ЗК с геополитикой я чего то не пойму :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Куда Вложиться?

Сообщение Rebellion4U » 02 фев 2014, 09:53

sofikorвоенные базы США контролируют Европу и Азию, а флот и армия США может разутюжить любую страну несогласную с ценностями демократии

Контролируют ненадолго, а разутюжить они могут только слабых якобы независимых, и только стаей шакалов.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Куда Вложиться?

Сообщение Accord » 02 фев 2014, 20:21

Rebellion4U
sofikorвоенные базы США контролируют Европу и Азию, а флот и армия США может разутюжить любую страну несогласную с ценностями демократии

Контролируют ненадолго, а разутюжить они могут только слабых якобы независимых, и только стаей шакалов.


Поживем увидим :.grin: ситуация на рынках говоришь, ну то что там на лягушках гадают то это я знаю... США в данный момент вполне способны обслуживать свой гос.долг. Вот интересная статья на тему обеспечения американской валюты. Грубо говоря никого США своим оружием не пугает, просто мир отдался в объятия американскому буржуазному либерализму. http://www.yaplakal.com/forum3/topic705561.html
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Куда Вложиться?

Сообщение shum » 05 фев 2014, 07:47

Ккие нафиг сша.оттуда уж небось доллары мшками на доминику возят
скоро мешки закончатся .и с кризисоь полегче в америке будет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Куда Вложиться?

Сообщение DARKCAT1989 » 15 фев 2014, 18:46

как по мне проще клонов купить с откатами ремов ну и приправить крестами(по вкусу)
я одно вложение на клонов направил 70 штук загреб у влада и заеро!(у влада вкуснее в среднем по 3к опыта на каждом у крестов по 7к)
+ откаты с каждого! итого 63 раба и 7 крестов!
всучиваешь всем инструмент закупаешь сала всем автообмен знаний на основные госы! для экзотики можно пару крестов дополнительно в литейку-пару тройку рабов дополнительно на ярмарку-пару на мясокомбинат!
ну естественно автообмен опыта в чтото одно! ну и естественно автозакуп инструмента!

естественно грубая затея но я выбрал такую! была возможность влошиться влошился! естественно надо в идеале разносторонне везде щупальца тянуть но все зависит от амбиций! естественно крутобы иметь на всякий случай княжество! ну хотябы недостроенное и грамоты земельные пока дешевы если нет 600 золотых на пустое княжество! но развивать его сейчас просто тупо! если чутка финансы позволяют то можно купить в районе 1000-1500 золотых уже и княжество где чтото с чемто)) даже с деревней в нем и ты неповеришь недвигой тамже! возможно еще и с замками) и совсем чума если сам князь неполный профан в какойто профе)

имея инфраструктуру можно точечно вложить тупо в княжество если поостоянно инвестируешь в зк допустим поднять хотябы зерно до макса и иметь по нарастающей каждый день зерно по 0.16 и класть в курятник для кур и давать клонам на работоспособность следовательно те кто на госах приносят больше так как потребление быдет выходить дешевле! незабываем аукцион и неофицальный форум(где ты сейчас читаешь мою портянку) тут по случаю можно найти непросто дешевле в четыре раза ато и больше но и это дешевле даже сейчас в ЗК будет давать немало!

нестоит забывать золотое правило чем дороже лот тем более всяких плюшек больше! тут действует правило лучше меньше и распродать по частям чем одно на большое чегото на одном клоне! допустим можно за 1500 золотых взять клона где было затрачено минимум 5000! ну вариаций масса

надо опятьже думать считать прикидывать! раньше допустим за то что просто являлся ювелиром автоматом было 20 золотых! сейчас их пруд пруди! матросы пока держуться на окупаемости в 2 года но тут понимаешь одно дело взять креста старшего матроса за 22-25(уже не айс за 20 можно подумать! а за 18 надо недумать а брать) )
но можно вложить допустим 100 а у него старший матрос и чтото такое весомое! допустим замок и профа некислая! но тут вопрос в стратегии если планируешь заниматься сам градом сейчас или в будущем то на кой тебе замок)

я на всякий случай подстраховался взял 40% княжества за 250 зол! дороговато но на всякий случай чтоб от сердца отлегло мол если что случиться я всегда смогу достроить и начать чтото творить

тут для ЗК нет плохого времени! есть игра на повышение и на понижение! сейчас идет игра на понижение!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Куда Вложиться?

Сообщение Rebellion4U » 16 фев 2014, 07:14

DARKCAT1989была возможность влошиться влошился!

Мои соболезнования :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов