Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение Scavenger » 25 янв 2014, 02:55

Уважаемые господа!
Наконец, сбылось то, что я давно обещал.
В княжестве Дом Солнца создана полная цепочка с не менее полным пожизненным возвратом всего вознаграждения за выкуп ресурсов и за апгрейд предприятий от князя, губернатора села и губернатора деревни.

Все желающие без ограничений по каким бы то ни было признакам приглашаются строить свои хутора под деревней Очаг 17 княжества Дом Солнца. Губернатор деревни - dinozavrik.

За помощь в создании сего клоностроительского рая в Клоненрейхе выражаем благодарность нашим форумчанам:

dergachka - за неоценимую помощь в организации процесса сбора до кучи осколков княжества Дом Солнца
SlavaRussia - за согласие расстаться с селом 1 Луч во имя создания цепочки с полными откатами для всех
shum - за согласие расстаться с хутором Очаг 17, что ускорило на несколько месяцев весь процесс
Zaero - за обеспечение своевременных вливаний в процесс выкупа и апгрейда всех компонентов

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос А на хрена оно мне нужно?
Ответ: Все откаты вместе составляют 20% от средств, затраченных Вами на выкуп и апгрейд в Вашем хуторе под полной цепочкой. Например, от 8 золота заплаченного за уровень злаков Вам тут же вернётся 1.60, а выкуп ресурсов, добываемых своими клонами будет обходиться по себестоимости: злаки - 0.02002, камень и дерево - 0,01175, железо - 0,1453 при условии, что Вы не имеете дешёвого корма и покупаете работоспособность на бирже по номинальной цене, то есть по 0,0024.

Вопрос А откуда вдруг такая доброта? заманишь толпу, а потом задавишь налогами?
Ответ: Во-первых, в отличие от официального форума ЗК, где нагибают только за несогласие с генеральной линией Клоненфюрера - на этом форуме подобное поведение для меня закончится вечным клеймом мошенника. Во-вторых, у меня имеется вполне нормальный шкурный интерес. Город Солнышко 1 в княжестве Дом Солнца - тоже мой и его казна наполняется в том числе и с невозвратного процента с выкупа, апгрейдов и налогов с сельского хозяйства дочерних АЕ. Ваши интересы при этом не страдают. Если нет городов в княжестве - этот процент всё равно снимается и идёт администрации. Если города есть, то идёт в фонд городов княжества и делится между ними в зависимости от уровней развития.

Вопрос Какие выплаты предусмотрены владельцам АЕ и застройщикам?
Ответ: Господа, хутора с полными откатами нужны в первую очередь вам, а не мне. У меня хватает своих хуторов под своими городами. Я вам даю возможность без затрат на постройку княжеств, сёл и деревень - сразу поставить хутор и добывать дешёвый ресурс для себя, или на продажу. Цена выкупаемых ресурсов почти в 2 раза ниже номинала - это лучше любых выплат и размер прибыли зависит исключительно от Вас лично. Что до застройщиков - это личное дело каждого губернатора АЕ. Лично я предпочитаю иметь монополию на жильё в своих добывающих АЕ.

Вопрос Сколько платишь за апгрейд хутора в деревню?
Ответ: В этом апгрейде нет смысла ни для Вас, ни для меня. Вы теряете один откат - от деревни, а мне от этого нет ни выгоды, ни убытка. За бессмысленные телодвижения нет смысла назначать вознаграждение.
Правка 4: Scavenger » 30 авг 2014, 16:28
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение alladin27 » 19 фев 2014, 21:04

Все выше указанное выполняет более чем на 100%, дает весьма полезные и понятные советы и ответы. Полный наглядный расчет с точностью до 0,00...01 цента :). Мне лично помог построить АЕ. Так-как у меня не было земельной грамоты градостроителя и даже необходимой суммы для постройки, он и занялся моей постройкой использовав свои стратегические запасы (ресурс, золото и т.д.), апнул все предприятия (необходимые для старта), построил особняк. Согласился на рассрочку отдачи денег, попутно помогает мне корректно развивать АЕ. Ну как то так, я ему очень благодарен, для новичка он просто находка.
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18 янв 2014
Репутация: 4

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение Scavenger » 22 мар 2014, 16:21

Перепроверил всё вручную и подправил себестоимость первички. В таблицах была неточность в подсчёте стоимости затрачиваемой работоспособности.

В итоге - новые данные соответствуют полному откату Князь-село-деревня при добыче своими клонами (при добыче предоставленными мной дочерним АЕ и подданным рабами будет дешевле) при затратах на корм 0.0024 за единицу.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение shum » 09 апр 2014, 09:36

Очень хорошее и всем понятное обьявление.
От себя добавлю.
Пару вещей которых он не сказал.
1. действительно.откаты практически навечно .так как что либо продавать в его планы не входит.насколько игру понимаю :mrgreen:
2.Практически наверняка .при предоплате ему можно заказывать любые постройки по его себестоимости
3 . а куда собственно полученный .рес девать
да бог знает куда.могу просто пример-таже селитра.обошлась бы в 0.2 примерно . а то и деШЕВЛЕ да и селитра не дороже 0.4
А ТАК НЕТ УНИВЕРСЯАЛЬНЫХ РЕ
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение Scavenger » 10 апр 2014, 09:52

В связи с наличием у меня свободных клонов, подданным княжеств Дом Солнца и MIAMI оказывается помощь с рабочей силой.
Если Вы построили у меня хутор, а денег на приобретение ремесленников и крестьян пока не имеется - я могу предоставить своих рабов Вам на плантации.
С Вас золото на покупку инструмента и оплата работоспособности, затрачиваемой на предприятиях из расчёта моей себестоимости 0.0012 золотого за единицу работоспособности. При трудоустройстве раба Вы выставляете стоимость аренды жилья равной его зарплате - 0.01 для ремесленника и 0.02 для крестьянина.
Выделенный таким образом раб будет весь срок действия инструмента вкалывать у Вас на работе. При необходимости досрочного прекращения рабства я верну Вам остаточную стоимость инструмента и работоспособности. При необходимости продления рабстава - перечисляете мне ещё на один инструмент и ещё на 220 дней работы - и рабство продолжается.

Рабы предоставляются на таких условиях только в княжества Дом Солнца и MIAMI.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение bologovec » 02 май 2014, 10:07

Мне интересно строительство хутора в вашем княжестве, только я что то пока не догоняю с чего начинать, есть три ремеслинника, год в игру не заходи решил вернутся, как бы переписаться за советом.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 май 2014
Репутация: 0

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение Scavenger » 27 окт 2014, 11:14

Уважаемые господа, убедительная просьба вопросы задавать в личку. Бывает, что я месяцами не захожу на форум, но сообщения о письмах в личку получаю на мыло и на них всегда реагирую.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение Scavenger » 23 апр 2016, 22:02

Уважаемые господа клоноводы, в связи с изменившимися правилами игры, а также из-за некоторых моих подданных, которые грубо нарушали правила установленной системы бонусов при выкупе ресурса, как выявили 2 проведенные тайные проверки в марте и апреле 2016 года, – программа по привлечению дочерних АЕ и новых подданных сворачивается до очередного радикального изменения Правил игры. Целью программы являлось поощрение дочерних поселений за добычу ресурса и частичную компенсацию выкупа взамен отмененной системы откатов, а не спонсирование князем и вышестоящим градоначальником игроков, когда заявленного выкупа я не увидел, но при этом мои клоны исправно платили аренду за несуществующий выкуп ресурсов в заявленном количестве.
Все те губернаторы, которые уже находятся под действием программы и соблюдают ее условия: во-первых, кто своевременно вышел на контакт с князем и предоставил полные данные по добыче; во-вторых, кто успешно прошёл проверку и информирует князя об увеличении или уменьшении выкупа – так и остаются в программе. Они уже получили и будут получать премии за добычу первичных ресурсов. Увеличение выкупа первичного ресурса будет вызывать соответственное увеличение премии, размер которой будет рассчитываться также, как и было указано в обращении князя к подданным. Об уменьшении добычи необходимо немедленно информировать князя для уменьшения получаемого вознаграждения соответственно уменьшению добычи.
Новые хутора к участию в программе не принимаются. Вновь построенные, новые хутора существующих игроков – никакие хутора больше не попадают под программу. Те, что уже были построены, но за всё время, прошедшее со дня изменения правил, так и не удосужились подать заявки, также объявляются опоздавшими с необратимым эффектом.
Для тех, кто уже находится в программе – об увеличении добычи необходимо сообщать 20 числа каждого месяца, после чего будет произведена проверка и сделан перерасчёт. Премия будет изменена, а накопившиеся задолженности по премии будут компенсированы.
В случае, если при внезапной проверке обнаружится, что добыча уменьшилась, а премия получается в прежнем размере – губернатор немедленно выбывает из программы с необратимым эффектом.
Поясняю почему принято такое решение: в последнее время ко мне начали обращаться незнакомые клоноводы и пытаться ставить мне какие-то условия кроме тех, которые я сам обозначил. Люди не понимают простой вещи: я сам добровольно, за счёт собственного золота решил облегчить жизнь тем, чьи расчёты на окупаемость вложений в игру пострадали от отмены откатов. Замечу, что отменили их повсеместно, а не только в моих княжествах и АЕ. Компенсируют эти потери единицы. Большинство князей и Императоров предпочло оставить себе новые доходы, ограничившись увеличением пособий на АЕ и недвижимость. На этом фоне периодические заявления от игроков, вроде «я тут у тебя может быть построюсь, если захочу, но ты мне отвали сумму и назначь откат поболее того, что был до отмены» - смотрятся особо тошнотворно. Надоело. Программа закрылась.

Всем успехов в развитии.

С уважением.

Князь.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Откаты 100/100/100 - для всех!!!

Сообщение shum » 24 апр 2016, 22:08

Знаете . я сам написал нескольским князьям .где ае есть . Примерно так: а как вы собираетесь платить % с моего выкупа. Ответ обычно был -никак.Или не было
особо приколол ответ о справедливости.
Так что я очень уважаю. Скавенгера. За то что он сохранил откат. (лично мне кстати по барарабану) С другой стороны .страшно. все меньше людей держащих свое слово . Даже здесь.
скоко там князей вечные откаты обещали.И кто сдержал слово?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42


Вернуться в Эпоха Клонов

cron