Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение Rebellion4U » 19 фев 2014, 07:58

Бывает ещё бегут подальше от техногенной загаженной цивилизации.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 фев 2014, 10:50

Rebellion4UНу многие вроде мечтают не работать и жить в тропической стране у океана, не? :lol:

А про нормальную систему здравоохранения, образование для детей, безопасность жизни и вообще наличие цивилизованной инфраструктуры нужно забыть? Главное, чтобы океан был рядом? :)
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение shum » 19 фев 2014, 17:18

ZaeroДаже самое главное уточнение: второй может не знать про наличие у него этого самого убытка вовсе.
Например, условно говоря, в игру был введён миллион долларов, выведено из неё полмиллиона долларов, полмиллиона ушли на оперирование игрой. Попутно в игре образовалось ресурсов на пять миллионов долларов. Условно говоря, кто смог купить ресурсы дёшево и продать их дорого — получил прибыль в звонком золоте/рубле/долларе. Второй игрок — получил статус, княжество, много заводов, газет и пароходов (которые впоследствии ВОЗМОЖНО превратятся в золото).

Передача любого товара между игроками — это не только не конец игры, это единственно возможный способ её существования. Вот если случится такая ситуация, что ни одну игровую ценность невозможно будет продать ни одному игроку, ни за какие деньги — это больше всего напоминает конец. ))) Клон сам выращивает еду, сам её жрёт, сам тратит работоспособность, чтобы получить золото, которое он потратит на добычу еды… =)


Я тут еще немного поправлю.Не думайте .что все игроки только и озабочены .как и чего продать и вывести.На самом деле не так много крупных игроков этим озабочено.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 фев 2014, 18:32

shumЯ тут еще немного поправлю.Не думайте .что все игроки только и озабочены .как и чего продать и вывести.На самом деле не так много крупных игроков этим озабочено.

Это точно, обычно спрос на золото превышает предложение, постоянно его не хватает.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение mvlad » 19 фев 2014, 18:34

это я баламут тут тока всё продаю :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение shum » 19 фев 2014, 19:01

mvladэто я баламут тут тока всё продаю :.grin:

Угу негодяй.одно слово.
ток из за тебя все низкие :ireful:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение SellerBuyer » 19 фев 2014, 19:52

mvladэто я баламут тут тока всё продаю :.grin:

а Родину (АЕ) тоже продашь :?: :.roll:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов