Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение uvanov2015 » 11 янв 2014, 16:11

Всем Добрый вечер.

Кто может пояснить стоит ли сейчас вкладывать в игру золотой клон? ( так как посмотрел многие продают свои акки) а я новенький.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 янв 2014
Репутация: 0

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение Fairen » 11 янв 2014, 17:51

Стоит.Только нужно предварительно вооружиться калькулятором.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение Zaero » 11 янв 2014, 18:42

В "игру" не стоит, но в конкретные активы, которые приносят конкретную прибыль - почему бы и нет.
прикинуть окупаемость, прикинуть окупаемость в случае если всё плохо, и вперёд на танки.
бездумно потратив деньги, ты лишь поможешь другим заработать, но никак не себе =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение SellerBuyer » 11 янв 2014, 19:08

Я вот подозреваю, что скоро ко мне залоговый аккаунт отойдет... Так что продам недорого... рублей так за 400...примерно...не думал еще...Как раз для новичка акк :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение kyza2 » 22 янв 2014, 21:04

Подтверждаю. Если с умом все основательно просчитать, то можно заработать (если это имелось ввиду).
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 апр 2013
Репутация: 1

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение Rebellion4U » 23 янв 2014, 14:19

Да какое там с умом, на Новый Год, например, перекупщики захапали почти всё халявное оружие. И какой мудак придумал такие подарки делать, а не всем на аккаунты, хотя бы чисто символически. Нахрена же ещё больше пропасть делать между олигархатом и обывателями, в реале это уже не модно)
Правка: Rebellion4U » 23 янв 2014, 15:03
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение SellerBuyer » 23 янв 2014, 14:32

Rebellion4UДа какое там с умом, на Новый Год, например, перекупщики захапали почти всё халявное оружие. И какой мудак придумал такие подарки делать, а не всем на аккаунты, хотя бы чисто символически. Нахрена же ещё больше пропасть делать между олигархатом и обывателями, в реале это не уже не модно)

Ну да... а теперь как минимум один сидит и думает... что со всем этим добром делать, так как колян подсунул очередную свинью, и хз какие потери будут. Так что не надо думать что все прям так просто и ласково.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение Rebellion4U » 23 янв 2014, 15:09

Наверняка же будут такие как я, не клюнувшие на военный блок и продолжающие грабить уже освободившиеся от охраны дома :) Если конечно не будет совмещения службы в дружине князя и охраны домов) Только пока кроме сабель ничего не юзаю, да и не буду наверное влашивать в оружие ещё долго)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение Lord_AlF » 23 янв 2014, 19:14

Rebellion4UНаверняка же будут такие как я, не клюнувшие на военный блок и продолжающие грабить уже освободившиеся от охраны дома :) Если конечно не будет совмещения службы в дружине князя и охраны домов) Только пока кроме сабель ничего не юзаю, да и не буду наверное влашивать в оружие ещё долго)


Ты не поверишь - есть те, кто не грабит, а облил часть домов нефтью, а часть жемчугом и поставил туда норм бойцов и сидит тихонько радуется...) А уж с войной вообще нет смысла по-моему связываться... ну вот лично мне - разве что в качестве поставщика снаряжения... А так вообще посмотрим что сделают - может, не тухлятину, а что-то интересное - тогда все ввяжемся)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Стоит ли вкладывать в игру золотой клон?

Сообщение SellerBuyer » 23 янв 2014, 19:55

Lord_AlF
Rebellion4UНаверняка же будут такие как я, не клюнувшие на военный блок и продолжающие грабить уже освободившиеся от охраны дома :) Если конечно не будет совмещения службы в дружине князя и охраны домов) Только пока кроме сабель ничего не юзаю, да и не буду наверное влашивать в оружие ещё долго)


Ты не поверишь - есть те, кто не грабит, а облил часть домов нефтью, а часть жемчугом и поставил туда норм бойцов и сидит тихонько радуется...) А уж с войной вообще нет смысла по-моему связываться... ну вот лично мне - разве что в качестве поставщика снаряжения... А так вообще посмотрим что сделают - может, не тухлятину, а что-то интересное - тогда все ввяжемся)

Да по любому сначала, николя, так все распишет, что все(утрирую конечно про всех) будут хлопать в ладоши, а потом бац...серпом по яйцам на пол пути...ну короче как обычно он любит делать. :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

След.

Вернуться в Эпоха Клонов