Публичное извинение

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Публичное извинение

Сообщение Зорро » 05 фев 2012, 08:17

Сразу говорю, что никого не обвиняю конкретно, но что то очень подозрительно дней за 4-5 до объявления о продаже акций магов началась массовая скупка железа (лучшая ставка при покупке магов), которое до этого очень долго только падало. Я подумал тогда не уж то военный блок на горизонте, но все оказалось намного проще. . .Вот и думай кто у нас тут такой "прозорливый"? :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Публичное извинение

Сообщение StalkerDP » 05 фев 2012, 15:25

ЗорроСразу говорю, что никого не обвиняю конкретно, но что то очень подозрительно дней за 4-5 до объявления о продаже акций магов началась массовая скупка железа (лучшая ставка при покупке магов), которое до этого очень долго только падало. Я подумал тогда не уж то военный блок на горизонте, но все оказалось намного проще. . .Вот и думай кто у нас тут такой "прозорливый"? :lol: :lol: :lol:

Железо выкупили (большую часть) на обмен злаков у менялы. Когда объем Злака у менялы закончился - железо начало плавно сползать до 0,161-0,165. Вот как раз в этот период и была новость. Я помню еще выкупал железо по 0,169 (правда не много) его быстро подняли до 0,195.

Поэтому думаю, что вы что-то путаете или неправильно толкуете определенный спрос на железо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Публичное извинение

Сообщение Зорро » 05 фев 2012, 18:19

Уважаемый StalkerDP! В общем можно было бы принять и Вашу версию, но сохранился график колебания цен на железо и если вы внимательно посмотрите был единичный всплеск скупки железа, что противоречит вашим выводам об массовом обмене игроками железа на злаки. Увы.
P.S. Я в свое время участвовал в ОФБУ и эти "штучки" по активному сбросу или покупке акций перед изменениями курса мне знакомы.
Правка: Зорро » 05 фев 2012, 19:10
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Публичное извинение

Сообщение parampapam » 05 фев 2012, 18:40

ЗорроУважаемый StalkerDP! В общем можно было бы принять и Вашу версию, но сохранился график колебания цен на железо и если вы внимательно посмотрите был единичный всплеск скупки железа, что противоречит вашим выводам об массовом обмене игроками железа на злаки. Увы.

где вы увидели про массовость? - один игрок и поменял...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Публичное извинение

Сообщение Зорро » 05 фев 2012, 19:09

parampapam
ЗорроУважаемый StalkerDP! В общем можно было бы принять и Вашу версию, но сохранился график колебания цен на железо и если вы внимательно посмотрите был единичный всплеск скупки железа, что противоречит вашим выводам об массовом обмене игроками железа на злаки. Увы.

где вы увидели про массовость? - один игрок и поменял...

Так и я говорю об одном игроке.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Публичное извинение

Сообщение parampapam » 05 фев 2012, 19:19

Зорро
parampapam
ЗорроУважаемый StalkerDP! В общем можно было бы принять и Вашу версию, но сохранился график колебания цен на железо и если вы внимательно посмотрите был единичный всплеск скупки железа, что противоречит вашим выводам об массовом обмене игроками железа на злаки. Увы.

где вы увидели про массовость? - один игрок и поменял...

Так и я говорю об одном игроке.

"что противоречит вашим выводам об массовом обмене игроками" - это об одном игроке?
Сталкер не говорил что много игроков скупали метал чтобы поменять на злак - просто была скупка чтобы обменять на злак - скупка и обмен была не массово а единичным игроком ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов