Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение parampapam » 28 авг 2011, 12:28

Saimonдля начала попробуйте под 20% годовых че-нить впарить, если совести так много (можете кстати и в реале попробовать, можете кстати и у меня в конторе - есть способности - милости просим)

а че впаривать то? - я люблю впаривать, да и совестью не обременен :twisted: - мона по подробнее? (можно и в личку)
Saimon(если есть желание - могу и с этим списком помочь - свести с соответствующими специалистами, только думаю после общения с таковыми, появиться у вас стойкое желание бежать быстро и уверено, на свое раб место в душном офисе, а не строить планы по завоеванию мира через торговлю высокодоходными товарами)

и вот это тож заинтересовало - совестью ведь не обременен... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 12:47

dkflbvbh
Не весь мир, конечно, а какая-то его часть... Только вы забыли добавить, что живёт эта часть очень недолго. Именно из-за этих баснословных прибылей.


Ну тут у каждого право выбора :D Либо все дрова за час спалить, либо коптить долго. Но вот чудес не бывает. Постоянно "палить дрова" удается редким единицам.
Правка: Художник » 28 авг 2011, 12:52
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 12:50

Saimonесли есть желание - могу и с этим списком помочь - свести с соответствующими специалистами, только думаю после общения с таковыми, появиться у вас стойкое желание бежать быстро и уверено, на свое раб место в душном офисе, а не строить планы по завоеванию мира через торговлю высокодоходными товарами)


Вот спасибо, но вынужден отказаться. :D К себе вас тоже не приглашаю, сорри. Болтуны мало кому нужны.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Saimon » 28 авг 2011, 13:05

Художник
Saimonесли есть желание - могу и с этим списком помочь - свести с соответствующими специалистами, только думаю после общения с таковыми, появиться у вас стойкое желание бежать быстро и уверено, на свое раб место в душном офисе, а не строить планы по завоеванию мира через торговлю высокодоходными товарами)


Вот спасибо, но вынужден отказаться. :D К себе вас тоже не приглашаю, сорри. Болтуны мало кому нужны.

потешный вы
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 13:07

Saimon
Художник
Saimonесли есть желание - могу и с этим списком помочь - свести с соответствующими специалистами, только думаю после общения с таковыми, появиться у вас стойкое желание бежать быстро и уверено, на свое раб место в душном офисе, а не строить планы по завоеванию мира через торговлю высокодоходными товарами)


Вот спасибо, но вынужден отказаться. :D К себе вас тоже не приглашаю, сорри. Болтуны мало кому нужны.

потешный вы

ага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: сам тащусь. :mrgreen:
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron