Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Bur_Ivan » 27 авг 2011, 19:17

Художник
АнлокерСпокойно, все делается, просто заново почти полигры пришлось переписать в связи с новым интерфейсом и тем, что после ввода год назад новой версии оказалось что множество старых, еще первоначально написанных блоков жестко конфликтуют с новыми и все тормозят. Плюс было принято решение организовать физический офис где будут сидеть программисты и работать под руководством старшего, а не висеть на скайпе, то одного то другого нет. Согласитесь, ведь многие проблемы легче решить при непосредственном общении, чем за 1000 миль посредством скайпов и телефонов.


Странная осведомленность даже для императора . Либо это плоды вашей фантазии. Либо императоры по какой то причине располагают значительно большей информацией чем обычные игроки.

У меня сложилось то-же самое впечатление.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 19:28

Общение с Максимом по телефону. Он мне поведал это, в ответ на мое нытье что вкладывать в игре некуда и мой вопрос почему вообще такие задержки с реализацией всего того, что было ранее анонсировано.

Почему этого нет в официальных новостях?
Ну наверное потому, что Макс не пресс-секретарь игры и писать о каждом решении менеджмента игры и текущих планах, затруднениях и их решениях тоже видимо особого времени у него нет, да и не заслуживает это всеобщего внимания поскольку все это технические моменты, которых полно каждый день в любой организации. Кому нужен весь этот хлам? Важен результат.

Любой из Вас может написать Максиму в скайп или аську и получить развернутый ответ на вопросы о задержках выхода новых блоков.

Предвосхищая возможные вопросы об инсайде, заявляю официально: никакой инсайдерской информацией никто и никогда со мной не делился и не делится. Я самый обычный игрок, такой же как и все вы.

Могу ничего не писать, паникуйте и фантазируйте дальше в условиях полной неосведомленности.
Правка: Анлокер » 27 авг 2011, 19:59
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 27 авг 2011, 19:59

АнлокерОбщение с Максимом по телефону.


:D Ну на отмазку потянет . Но как говорится "осадок остался"

Анлокер
Предвосхищая возможные вопросы об инсайде, заявляю официально: никакой инсайдерской информацией никто и никогда со мной не делился и не делится. Я самый обычный игрок, такой же как и все вы.


Вот только решения по разным вопросам принимаются уж очень оперативно :?: Иногда правда ошибочные :D

Наверно я в последнее время какой-то нервный стал, все началось с этой коалиции по выкупу ресурсов


Не потому ли нервничает уважаемый император.

АнлокерМогу ничего не писать, паникуйте и фантазируйте дальше.


Согласен нервничать и паниковать совершенно бессмысленно. Все мы в одной лодке и раскачивать ее нет никакого смысла.

Но вы уж делитесь с нами НЕ инсайдерской информацией ;) Мы тоже в императоры хотим. А не обладая своевременной информацией попасть туда ой как сложно.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 20:07

ХудожникВот только решения по разным вопросам принимаются уж очень оперативно :?: Иногда правда ошибочные :D

Вот это точно не ко мне вопрос. Я не тот кто предлагает, я тот кто приспосабливается ко всему что бы не придумала администрация. Я играю по тем правилам которые есть. Просто игра - тот же рынок. Вниз-вверх...

+ Никогда не сожалею об упущенных возможностях или об очередном урезании "чего-бы-то-ни-было". Всегда и везде диверсифицируйтесь (надоело это слово, наверно лучше писать усредняйтесь :)) и проникайте во все сферы игры, прибыль будет идти постоянно, даже если что-либо урежут или не доплатят.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 27 авг 2011, 20:15

Анлокер
+ Никогда не сожалею об упущенных возможностях или об очередном урезании "чего-бы-то-ни-было". Всегда и везде диверсифицируйтесь (надоело это слово, наверно лучше писать усредняйтесь :)) и проникайте во все сферы игры, прибыль будет идти постоянно, даже если что-либо урежут или не доплатят.


Вот с этим полностью соглашусь.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 20:17

Художник Не потому ли нервничает уважаемый император.

Знаете почему я нервничаю последнее время, одновременно успокаивая себя и вас? Потому что у меня есть 3 крупных инвестора на общую сумму в 10 млн рублей, а предложить нормальную схему инвестирования в игре я им не могу. Но разумеется верю в лучшее, без веры я бы даже цента в игру не принес.

Меня тоже напрягает бездействие и стагнация, но я понимаю и принимаю текущие проблемы игры, если мне дают о причине их возникновения квалифицированный ответ. Именно поэтому я никогда не останавливаюсь, и в нужный момент у меня все будет готово для очередного рывка наверх.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 27 авг 2011, 20:41

Анлокер у меня есть 3 крупных инвестора на общую сумму в 10 млн рублей, а предложить нормальную схему инвестирования в игре я им не могу.


Ни в коем случае не пытаюсь вмешиваться в ваши дела . Но не кажется ли вам что такая сумма с большим успехом и с меньшими рисками может быть использована в реале ?

Как то ИМХО мы опять плавно в область сказок перешли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 21:00

Художник Но не кажется ли вам что такая сумма с большим успехом и с меньшими рисками может быть использована в реале ?

Нет, в реале: налоги, обманы или низкий % по инвестициям+в основном долгие и требующие значительных усилий схемы получения прибыли.
Здесь лучше и быстрее, но разумеется риски выше.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Художник » 27 авг 2011, 22:00

АнлокерНет, в реале: налоги, обманы или низкий % по инвестициям+в основном долгие и требующие значительных усилий схемы получения прибыли.
Здесь лучше и быстрее, но разумеется риски выше.


При всем уважении :? В реальном мире свет клином не сошелся на стране вашего пребывания. Достаточно много инвестиционно привлекательных стран и бизнесов. С достаточно высокой отдачей и страховкой. Ну да бог вам судья . Перед вашими инвесторами вам отвечать .
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Alexander1988 » 28 авг 2011, 11:01

Инвестирование в реал действительно довольно сложное дело.
Только на начальном этапе создания нового бизнеса, возникает куча сложностей.
Вы не представляете через что мне нужно было пройти чтобы выкупить землю и построить фундамент будущей сауны.
1) Через знакомых связался с начальником администрации чтобы он выделил мне хороший участок 10 соток в хорошем месте.
2) Через знакомых связался с человеком из ФСБ, чтобы тот вышел на местного авторитета той области для обеспечения "крыши" с будущей сауны
3) Далее куча бумажной волокиты, оформлений и т.д.
4) Разбор полётов по поводу подводке необходимых коммуникаций к будущей сауне.
5) Поставка стройматериалов на камазе за 150 км.
6) Поиск хорошего прораба и рабочих для будущей стройки
И ещё много чего. Слава Богу у меня в команде есть люди которые занимаются вот этими всеми делами. Один бы я не управился даже на этапе строительства.
Я уж не говорю сколько сложностей будет дальше, налоги, персонал, отчётность и т.д. Для этих целей у меня тоже есть люди которые будут этим заниматься НО согласен что в интернете всё гораздо проще.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов