Про поиски кладов и охрану

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение SellerBuyer » 10 янв 2014, 20:40

Scavenger
SellerBuyerЯ подозреваю тебе с таким рьяным подходом к игровым ворам, нужно очень сузить круг общения на форуме, иначе в реале при получении справки в 1 отделе (мало ли работа на спецобъектах) на вопрос: имели ли связи с лицами имеющими судимость (или непогашенную судимость) тебе придется врать ФСБ-нику :lol:


ФСБ, равно как и моя родная СБУ на данный момент своё лицо в мои дела совать не имеют право, равно как и налоговая с таможней. Так вот получилось... Так что не парюсь. А говнюков я по жизни ставил на место и буду ставить. За решётку с моей помощью в реальной жизни уже отправилось прилично отбросов и думаю, ещё отправится не мало.

Ты прекрасно все понимаешь о чем я . ФСБ тут не основной посыл)).
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение pretor » 25 мар 2014, 09:36

Апну темку.

В очередной раз посидел, почесал репку. Думаю мож в замок облитый купить собак (6 штук надочтоб ШИП не было) кормёжки им на 360 дней кинуть, в трапезную для поиска кладов чуть работы вкинуть. Но бля вот опять не понятно сколько клон сможет раз за эти 360 дней отбить атак и сохранить кладов. Кстати что там сейчас приблизительно в неделю находится кладов, вернее на сколько в среднем? И в какое время клады прилетают, в 0:00 по гринвичу?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 мар 2014, 10:39

pretorКстати что там сейчас приблизительно в неделю находится кладов, вернее на сколько в среднем? И в какое время клады прилетают, в 0:00 по гринвичу?

Прилетают после 0 по гринвичу, кладутся в казну - если до следующего расчета клад не ограбят, он выплачивается на счет.

Статистика на текущий момент для замка:
вероятность найти клад - чуть больше 60%, в среднем за 7 дней замок находит клад 4-5 раз.
минимальный размер клада - 0,2 золота.
максимальный размер клада - 0,35 золота.
усредненный размер клада - 0,2748 золота.

статистика собрана на основании ежедневного анализа найденных кладов в 360 замках.
последнее понижение вероятности нахождения и среднего размера клада было 01.02.2014
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение SlavaRussia » 25 мар 2014, 10:46

pretorАпну темку.

...... Думаю мож в замок облитый купить собак (6 штук надочтоб ШИП не было) кормёжки им на 360 дней кинуть, в трапезную для поиска кладов чуть работы вкинуть. .....

Собаки - это хрень! Без собак охраняю и нормально. Да бывает ШиП , но не так уж часто, да и нападают редко. Раз, два по нападают, потом поймаются, оплатят выкуп 2-3 зол. и больш не лезут :( В общем главное охранник хороший, если будет слабак , то никакая стая собак не поможет. Аааа, еще рандом - сука!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 мар 2012
Репутация: 12

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение pretor » 25 мар 2014, 14:00

Вот ШИП то меня и беспокоит, у меня последние дни иногда по 3 раза на одном замке бывает, приходит вор со всеми характеристиками в половину меньше ивуаля.........ШИП. Пробовал сам ходить в замки (знаю где сидят прокачанные) хер....моим всегда дают пизды :) (ШИПов не случается)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение nesvoboda » 25 мар 2014, 20:55

По поводу максимального размера - http://www.ageofclones.com/stash/battle/id/9769521
0,4546

Это за 10.03

по поводу минимального не уверен, но ИМХО было и меньше 0,2
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 мар 2014, 21:02

nesvobodaПо поводу максимального размера - http://www.ageofclones.com/stash/battle/id/9769521
0,4546

Это чистое ручное пополнение казны, либо найденный клад 0,3546 + пополнение казны на 0,1.
Кладов выше значения 0,35 (с копейками) в замках давно уже нет в игре, примерно с конца января 2014 года...

Клады ниже 0,2 - это тоже дела давно минувших дней, верхнюю и нижнюю границу кладов довольно четко выровняли, клада ниже 0,2 в замке я не видел с конца прошлого года.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение nesvoboda » 25 мар 2014, 21:24

Ну например - http://www.ageofclones.com/stash/battle/id/9770767
Хотя возможно тут тоже автопополнение. Кстати тут ШИП.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 мар 2014, 21:36

nesvobodaНу например - http://www.ageofclones.com/stash/battle/id/9770767
Хотя возможно тут тоже автопополнение. Кстати тут ШИП.

Это все не то...
Если хотите дать опровержение моей статистике - дайте строчку из истории операций по счету где найденный клад с февраля этого года ниже 0,2 или больше 0,35 ;)

Да, возможно через какое-то время клады опять поменяются, верхние и нижние границы и частота нахождения и среднее значение будет другим. Когда я говорю о текущих значениях 0,2 и 0,35 я имею в виду последние статистические данные полученные мною, а не то что было когда-то давно или будет в будущем.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение nesvoboda » 25 мар 2014, 21:42

ПРАВЪ ДАЕсли хотите дать опровержение моей статистике


:unknown: да нет наверное)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron