Про поиски кладов и охрану

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Lord_AlF » 09 янв 2014, 16:55

ПРАВЪ ДА
Rebellion4U Даже если бы чудом и набрал столько в тайнике, то всё равно не дал бы.

В тайник и не обязательно набирать, если в тайнике не хватает золота недостающая сумма откупа забирается со счета. Тут каждый сам выбирает сидеть 2-е суток или платить. Не забывайте еще, что общее время отсидки вора в будущем будет влиять на что-то, и думаю влияние это будет скорее отрицательное чем положительное.


Разве можно со счёта доплатить? Я и не знал о такой опции... Теперь буду менее гуманным)))
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение ПРАВЪ ДА » 09 янв 2014, 19:50

Lord_AlFРазве можно со счёта доплатить? Я и не знал о такой опции... Теперь буду менее гуманным)))

Да, это давно ввели. Через месяц по-моему с момента запуска подвалов. Так что можете смело отправлять воришек к ближайшему терминалу для пополнения баланса :D
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Scavenger » 09 янв 2014, 22:55

Rebellion4UВот есть же чудаки на букву "м", которые при куше 0,0123 ставят откуп из подвала 0,3 :.sad: Ведь ясно же, что на уровне 3-4 такой прибыли за двое суток никогда не сделать, а значит и не видать жмоту ничего. Даже если бы чудом и набрал столько в тайнике, то всё равно не дал бы.


Каков наглец! Припёрся к людям воровать их кровное, взяли за жопу на горячем, потратили на него здоровье и патроны, а он ещё права качает! :fool:
В реале бы при поимке ворюги рыло расквасили и пидорасам отдали, чтобы в жопу трахнули и каждый нормальный человек это бы одобрил. По крайней мере, мы так и сделали, когда у себя в компаунде любителей халявы поймали. Отметелили и заставили друг друга в очко оприходоватьИзображение, а потом заставили написать чистосердечное и сдали в горотдел с подробным рассказом о том, как они друг друга окучили. Тогда была и статья за мужеложество. Вот такой мы подгончик братве в СИЗО организовали :good: Как говорится, от содружества офицеров-спасателей и десантников - братве две маруськиИзображение.

А за идею спасибо. Не знал, что откуп не ограничен тайником. Выставил везде от домика до замка где кладов нет по 0.3 золота :.grin: :good: А то не солидно было всего по 2 цента. А там, где клады - поднял на 1 золотой. Вот так этот гражданин коллегам - люмпенам удружилИзображение.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение pretor » 10 янв 2014, 03:14

Если бы всех за это потосм на зоне ебали, глядишь бы и воришек в реале было меньше :), хотя .................любителей чужого от этого не убавится.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Rebellion4U » 10 янв 2014, 05:45

Вы все влашивали деньгу гораздо раньше, когда ещё не так перекрывали кислород заработку. Сейчас не вижу весомых аргументов влашивать в недвигу. Воровство - всего лишь ещё один блок возможного заработка в игре, не более.
ПРАВЪ ДАВ тайник и не обязательно набирать, если в тайнике не хватает золота недостающая сумма откупа забирается со счета

В том и дело, что со счёта по 0,3 доплачивать будут болваны, играющие в воровство для удовольствия. Увольте.
ПРАВЪ ДАНе забывайте еще, что общее время отсидки вора в будущем будет влиять на что-то, и думаю влияние это будет скорее отрицательное чем положительное.

Ссылку на пруф или балабольство с целью наживы на откупах.
ScavengerВыставил везде от домика до замка где кладов нет по 0.3 золота :.grin: :good: А то не солидно было всего по 2 цента

Посчитай в ближайший месяц, думаю уменьшится твой доход от выкупов.
ScavengerКаков наглец! Припёрся к людям воровать их кровное, взяли за жопу на горячем, потратили на него здоровье и патроны, а он ещё права качает!
В реале бы при поимке ворюги рыло расквасили и пидорасам отдали, чтобы в жопу трахнули и каждый нормальный человек это бы одобрил. По крайней мере, мы так и сделали, когда у себя в компаунде любителей халявы поймали. Отметелили и заставили друг друга в очко оприходовать, а потом заставили написать чистосердечное и сдали в горотдел с подробным рассказом о том, как они друг друга окучили. Тогда была и статья за мужеложество. Вот такой мы подгончик братве в СИЗО организовали Как говорится, от содружества офицеров-спасателей и десантников - братве две маруськи

Больше ненависти :lol:
За здоровье и патроны, кстати, ты уже при моей неудаче получаешь сразу половину куша.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Evgenik » 10 янв 2014, 09:21

Rebellion4UВы все влашивали деньгу гораздо раньше, когда ещё не так перекрывали кислород заработку. Сейчас не вижу весомых аргументов влашивать в недвигу. Воровство - всего лишь ещё один блок возможного заработка в игре, не более.

Так и для владельцев недвиги это точно так же! Не будет воришек - найденный клад упадет в калиту... Кому ж понравится когда тырят почти его кровное? Так что не стоит завидовать тому кто строил(покупал) недвигу. Вам то что мешает поступить так же?

Rebellion4UВ том и дело, что со счёта по 0,3 доплачивать будут болваны, играющие в воровство для удовольствия. Увольте.
Для упертых есть наказания. как правило, те кто попадаются мне в домик - платят! Если конечно вор более-менее серьезный со снайперкой. А не лох какой с кастетом :lol:

Rebellion4UСсылку на пруф или балабольство с целью наживы на откупах.
А поиск уже не работает? Я тоже про это если не ошибаюсь у Рогожина читал. Поищи. Не зря ж время отсидки ввели.

Rebellion4UЗа здоровье и патроны, кстати, ты уже при моей неудаче получаешь сразу половину куша.
А работоспособность и моральный вред? А необходимость держать охрану в домике вместо того что б в турнирах участвовать? Нормально все! Будь моя воля я б еще в АЕ подвалы давно реализовал!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Fairen » 10 янв 2014, 09:29

А сколько нужно нефтепродукта что-бы облить замок?
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Scavenger » 10 янв 2014, 09:43

FairenА сколько нужно нефтепродукта что-бы облить замок?


Зависит от того в какой эре княжество. Если не в нефтяной, то 5000 нефти плюс 100 песочка. Если княжество, или АЕ в нефтяной, то 3750 и 75 песочка (-25%). Если замок на территории нефтяной АЕ в нефтяном княжестве - то ещё -25% от остатка.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение SellerBuyer » 10 янв 2014, 10:47

Писец. .. как дети ей Богу..пришел плохой дядька ограбил))) Это просто игра по правилам... и они- правила предусматривают ограбление... вот и все))) Вы в детстве в войнушку не играли чтоли? Или если в один прекрасный день оказались в команде "не наших"(читать. фрицев) то пиздец- вас весь двор до конца школы ненавидит и глумится?)))) Самим не смешно такую херь писать? По хорошему - любой Ваш заработок в игре можно подвести под воровство у других игроков и умные люди сами поймут как и почему. Поэтому Ваши высокоморальные вирши на серьезе писать по отношению к обычной онлайн игре... по меньшей мере смешно... это игра ребята и никто Ваш акк не взламывал чтобы что то украсть... спуститесь на Землю :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Scavenger » 10 янв 2014, 11:01

SellerBuyerПисец. .. как дети ей Богу..пришел плохой дядька ограбил))) Это просто игра по правилам... и они- правила предусматривают ограбление... вот и все))) Вы в детстве в войнушку не играли чтоли? Или если в один прекрасный день оказались в команде "не наших"(читать. фрицев) то пиздец- вас весь двор до конца школы ненавидит и глумится?)))) Самим не смешно такую херь писать? По хорошему - любой Ваш заработок в игре можно подвести под воровство у других игроков и умные люди сами поймут как и почему. Поэтому Ваши высокоморальные вирши на серьезе писать по отношению к обычной онлайн игре... по меньшей мере смешно... это игра ребята и никто Ваш акк не взламывал чтобы что то украсть... спуститесь на Землю :.grin:


Немножко не так. Пришёл чухан, вложивший в игру меньше, чем стОят его носки и попытался увести деньги у людей, которые вложились и в недвигу, и в поиск кладов, и в достойную оборону и теперь отбивают вложенные деньги. Его поймали, надрали задницу и дали копаря, а он пришёл тут людей жизни учить. Напомнили гражданину его место в пищевой цепочке - и это правильно. Где тут глумление?
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов